Малахит

Тема в разделе "Одежда детская оптом", создана пользователем Sarliano, 2 авг 2018.

  1. Sarliano

    Sarliano New Member

    Вы знаете, что для процветания бизнеса необходимы комфортные и стильные спортивные футболки, которые будут востребованы среди покупателей. В этой сфере лидерами продаж являются: «MODIS», «Спортмастер», «Аэрофлот» - а сотрудничают они со швейной фабрикой «Малахит». Данная организация занимается пошивом мужских, детских, подростковых и женских футболок. Одежда изготавливается из натуральных материалов: она идеально испаряет влагу, обладает высокой теплопроводностью, воздухопроницаемостью, имеет антибактериальную защиту и высокую износостойкость - всё это обеспечит комфортную носку потребителю, что в результате увеличит прибыль от реализации.

    Сотрудничая с достойным производителем напрямую Вы экономите свои деньги и время. Высокое качество спортивных футболок обеспечат магазин постоянными клиентами, а низкие цены фабрики дают Вам возможность сделать хорошую наценку, которая в то же время будет приемлемой ценой для покупателя.

    Также Вы можете воспользоваться услугой нанесением печати бренда, что дополнит стиль футболки, и даёт возможность выпустить свою марку одежды.
    Невероятно низкие цены на крупные заказы футболок от производителя

    Если Вы хотите заказать пошив футболок оптом по низкой рыночной цене и в максимально кратчайшие сроки, то швейная фабрика «Малахит» осуществит Ваши желания. Компания на протяжении 20 лет шьёт одежду под заказ как по своим проверенным годами лекалам, так и по выкройке, которая нужна партнёру. Почему компания «Малахит»:
    Высокое качество материала, которое соответствует стандартам и имеет все необходимые сертификаты;
    Соблюдение сроков. Инновационное оборудование, строгий контроль за производственным циклом и заботливое отношение к каждому клиенту - позволяют производить партию изделий в указанное время;
    Брендирование футболок символикой, логотипами или названием фирмы. Мы делаем разные виды печати (шелкография и сублимация) это даёт возможность Вашему бизнесу не только иметь уникальные изделия, но и ввести отличный маркетинговый ход.
    С нами Вам удастся минимизировать свои текущие расходы, увеличив доход на качественной продукции. Сотрудничать с фабрикой «Малахит» - комфортно, выгодно и безопасно. Это надёжный бизнес-партнёр для крупных заказов на пошив.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 окт 2019

Поделиться этой страницей