Sport Season

Тема в разделе "Спортивные магазины", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Sport Season Магазин спортивных товаров 10.30-20.00, сб, вс 11.00-19.00 Москва ул. Генерала Белова д. 7 к. 1 8 (495) 380-36-39
    8 (800) 250-36-39 www.sportseason.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Кирилл

    Кирилл Guest

    Охотился на складной велосипед Стелс , потому, что в метро с обычным не пускают, только если колесо переднее снимать. В спорт сезоне нашел вообще отличный и недорогой, что самое главное! Купил, доволен, спасибо! Только одно, что не нравится очень: у меня дисконтная карта, и постоянно на почту приходит разный спам со скидками и акциями от магазина! Я сам могу на сайте все посмотреть, а письма эти только почту засоряют.
     
  3. Вера

    Вера Guest

    Я занимаюсь спортом с детства и всегда знаю зачем иду, когда прихожу в магазин. Очень нравится в спорт сезоне, что продавцы не лезут с советами, пока их об этом не попросишь. Не назойливые в общем. А если что-то спрашиваю, то всегда помогут, подскажут. Эмоции только приятные после посещения.
     
  4. Алик

    Алик Guest

    Товар хороший, цены наверное лучшие в Москве. По сравнению особенно с брендовыми магазинами, где кучу денег просто за лэйбл берут. Только в последний раз, когда пришел в спорт сезон, какие-то продавцы были вялые. Обычно приходишь и к тебе сразу подбегает консультант, спрашивает, может чем-то помочь. А в этот раз они просто ходили по залу, перебирали ценники. Может устали под конец дня, не знаю.
     
  5. Большое спасибо за сборку велосипеда! Купила вчера велосипед Мерида , прокачали его под меня прямо в магазине.:) с.Сидение наладили под мой рост, звоночек, фары и зеркало! В общем, все супер, спасибо большое!
     
  6. Купил вчера ролики для сына, спасибо за скидку! Уговаривал продавца, сделали 20% бесплатно. Ролики взял на вырост - размер можно менять. У ребёнка нога растет, очень практичный вариант!
     
  7. Тимур

    Тимур Guest

    Купил велосипед для дачи очень дешево, счастлив.:)))) Пока обкатываю его у себя на районе, скоро поеду по бездорожью за городом кататься.)) Едет супер, очень нравится. Спасибо!
     
  8. Тимур

    Тимур Guest

    Купил дешевый велосипед для дачи, счастлив, ездит отлично, пока обкатываю у себя в районе, скоро поеду за город, по бездорожью ездить.
     
  9. Аня

    Аня Guest

    Очень рада, что открыла для себя Спорт сезон! Находится совсем рядом с домом, выбор - глаза разбегаются! Удачно попала на скидки сезонные, удалось сэкономить. Молодцы! Желаю побольше благодарных покупателей!
     
  10. Элли

    Элли Guest

    Классный магазин! Куча вариантов и всегда есть все размеры и много моделей! Продавцы очень заинтересованы и помогают с выбором, обязательно еще вернусь сюда!
     
  11. Дима

    Дима Guest

    Меня устраивает и цена и качество и обслуживание. Есть небольшие мелочи, такие как очереди у кассы, иногда консультанты тормозят, но это не портит общее впечатление от магазина. Знаю, что всегда приду и найду то, что мне нужно.
     
  12. Зашли вчера в SPORT SEASON за зимними кроссовками старшему сыну. Всегда летом берем, чтобы дешевле было. Без проблем нашли и размер и модель, сыну понравилось. Надеюсь, что долго прослужат. Сейчас жалею, что не взяли еще вторую пару для младшего, очень выгодные модели есть.
     
  13. Потерял три часа времени и 20 литров бензина на визит к ним в офис за товаром - в итоге постоял у запертой двери и узнал у менеджера по телефону, что я не в своем уме. Заказ согласно их письмам ждал меня с 7 апреля 2014, а на деле 18 апреля 2014 он еще как-бы не приходил. Хорошо хоть забирал самовывозом, а так бы, небось, и с деньгами обманули бы.
     
  14. Заказали детский велосипед 31 августа. На почту пришло подтверждение и номер заказа. 1 сентября отзвонился оператор, сообщил, что данные велосипеды есть в наличии только на складе в Москве. Возможна доставка на 4-5 сентября. Все устроило, заказ оформили, ждем. Ни 4, ни 5 сентября никто не позвонил. Сегодня, 8 сентября просим девушку в онлайн консультанте уточнить состояние заказа. Приходит ответ: данные велосипеды закончились, ваш заказ в СПб не отправляли. извините, что не отзвонились. Ужасное, на мой взгляд, отношение к клиентам. Перед тем, как заказать что-то в этом магазине, подумайте готовы ли вы остаться без своего заказа в нужное вам время.
     
  15. Ludmilka1983

    Ludmilka1983 Guest

    В этом отзыве я хочу рассказать Вам про интернет-магазин спортивных товаров "SportSeason", в котором я заказывала себе любительские коньки, предназначенные для отдыха на льду - СК Fashion Mystery.

    Коньки свои я уже давно забрала и опробовала их на льду и вот что хорошего я могу сказать про этот интернет-магазин:
    + Цены самые дешевые в интернете. Например, стоимость моих коньков "СК Fashion Mystery" - всего 2200 рублей.
    + Широкий ассортимент товаров и на зимний и на летний период времени.
    + Качественный товар.
    + Есть доставка в регионы, причем имеется несколько способов доставки, например, мне была доступна Почта России (ее я и выбрала, так как дешевле остальных), EMS Post и ПЭК.
    + Оперативная доставка.
    + Привезли то, что нужно, т. е. именно те коньки, которые я и заказывала.
    + Несколько способов оплаты, есть из чего выбрать наиболее удобный для себя, имеется и покупка в кредит.
    + Удобная, логически понятная навигация по сайту.
    + Товары сопровождаются фотографиями и важными характеристиками, к некоторым товарам имеется и видеообзор.

    Единственный для меня небольшой такой недостаток - это отсутствие оплаты электронными деньгами, так как я в последнее время обычно расплачиваюсь именно так, но снижать из-за этого магазину оценку я не стану, ведь есть несколько других способов оплаты.

    В общем, я осталась довольна и качественным товаром и хорошим уровнем обслуживания, поэтому рекомендую и Вам заглянуть в интернет-магазин спортивных товаров "SportSeason".
     

Поделиться этой страницей