СПЛАВ

Тема в разделе "Кондитерские изделия оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СПЛАВ кондитерские изделия Павлово-Посадский район, Кузнецы дер., 58/1 www.prodsplav.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Откровенные обманы с зарплатой: отработал 4 месяца, а з/п не выше 12000 р. чистыми (при обещанной не ниже 40000 р.). Планы продаж увеличивают ежемесячно, а как выполнять, начальство даже не предлагает решений и не знает ни территории, ни клиентов. За бензин доплачивают не в соответствии с пробегом и уровнем инфляции. За телефон оплачивают 500 р. при миним. расходе 2000 р. в мес. Ввели систему штрафов: за февраль з/п выходит - минус 4600 р. Помимо прочего огромная текучка торг. представителей. А вообще, создаётся впечатление, что все эти штрафы, планы и обещания только для того, чтобы руководство набило свои карманы, а чтобы особо сотрудников не держать их вынуждают уйти самих. А при увольнении по собств. удерживают 7500 р. за обучение. НЕ ХОДИТЕ ЛЮДИ В СПЛАВ работать.
     
  3. Олеся

    Олеся Guest

    За красивые глазки платят только в журналах, а в стабильно развивающихся компаниях за - результат. Сплав - только для тех, кто хочет зарабатывать!
     
  4. ОР

    ОР Guest

    В компании работаю недавно, но радует то, что меня взяли на работу без опыта (сейчас это невозможно), проводят обучение регулярно (1 раз в месяц), объясняют и помогают во всем. Результаты были не сразу, но сейчас все здорово! Легко сразу не бывает, я точно знаю. При приеме на работу объясняют все очень подробно и наглядно. Могу сказать одно: бездельникам и тунеядцам не беспокоить, пусть лежат на диване и живут в виртуальном мире. Спасибо моим руководителям за внимание и помощь.
     
  5. ЛВ

    ЛВ Guest

    Меня удивляет то, сколько люди, причем бездельники , тратят времени на всевозможные писульки-гадости. Эту энергию да в нужное русло. В продажах зарабатывает только тот, кто умеет добиваться целей, а не тот, кто ноет. Им плохо везде, и всегда плохие компании, в которых они работают.
     
  6. Rrrrr

    Rrrrr Guest

    А я согласен с автором отзыва. Обманы и лживые обещания в компании на каждом шагу. А уважаемая ЛВ видимо там не работает торговым, либо лоббирует интересы компании.
     
  7. Каждый комментирующий конкретно жмет на свое. А на самом деле контора существовала сильная, возраст и рынок взяли свое и дайте конторе спокойно умереть. Профессионалы уйдут в другие сферы, кто-то останется, а хозяева начнут новое дело. Так всегда. Это рынок. Пока ты не такой как начальник, не нужно обсуждать. Сплав был коллективом, теперь просто сплав. Ждите продолжение. Сплав 2 не за горами.
     
  8. Добавлю. Пора порыться в личных делах и вернуть старую гвардию. Поднять контору на высокий уровень могут только они. Как известно короля делает свита, а не на оборот. Многие вспомнят, как отдача приносила доход и удовлетворение. Это нужно повторить. Это реально. Удачи.
     
  9. Опять я. Я понял кто ЛВ и это для нее. Вы не знакомы с работниками Мезозойской эры, а зря. Там те кто вам необходим. Пересильте себя и зовите именно их. Вы будете выглядеть на их уровне убого, но это даст результат.
     
  10. Сталевар, ты просто красавчик!
     
  11. В руководстве один из последних диктаторов. Диктатура, изначально разруха, профсоюза на них нет.
     
  12. Хотя профсоюз - глупо. При голосовании хозяин всегда прав. А это и есть коммунизм, при котором только барину здорово, а остальные быдло.
     
  13. Гость

    Гость Guest

    Живут на текучке, с торговых ведут поборы за все, а при увольнении срезают зарплату под корень. Берут за обязательное обучение 7500 руб. Потом вычитают деньги при увольнении. За бензин платят копейки по выдуманным тарифам. А больше трех месяцев там трудно выдержать.
     
  14. Гость

    Гость Guest

    Самая поганая компания из всех, что видел, гадюшник, зарплату людям не платят. Продукция несвежая, возвраты не берут. С откатами обманывают.
     
  15. Игрок

    Игрок Guest

    А ты думал, что бизнес - это торговля пряниками? Ты ошибся. Бизнес - это торговля силами и энергией рабочих. Тебя купили за 10000, а продали за 1000000. А если еще и кинули, ну тогда вообще бинго.
     
  16. Игрок

    Игрок Guest

    Несвежие продукты продавать запрещено уголовным кодексом. Кидать работяг запрещено воровским законом. Руководство кинулось во все тяжкие преступления предусмотренные российской действительностью.
     
  17. Игрок

    Игрок Guest

    Работоспособность таких организаций основана на наличии огромного количества людей желающих не запачкав руки заработать 50000 р. в месяц. Однако ваши маленькие способности сгодятся для работы на развитой территории для продаж как вам скажут огромного количества кондитерских изделий. Не выполнив не выполнимый план вас накажут на 100 процентов бонуса и спасибо, подайте следующего терпилу.
     
  18. И при всем при этом безобразии, попросят еще купить какой-нибудь ящик черствого печения, чтоб спасти отдел закупок и чтоб у начальства не кончились деньги на черную икру. Наглецы да и только.
     
  19. Работал там недавно. Дурдом на выезде, да и только. Как-бы ты не работал, платить не будут. А вот подхалимы в уважении у них, но тоже нищие...)
     
  20. Узник

    Узник Guest

    Арбайтн, скажут вам, когда поймут, что вы готовы на них попахать. В итоге: 1. цены запредельные, но ты должен продать, ведь тебя учили целую неделю. 2. зарплату не жди. По-любому окажется, что ты чего-то не выполнил, а коли так - арбайтн. 3. день компании в пятницу вечером после работы и без алкоголя потому, что в субботу арбайтн.
     

Поделиться этой страницей