СПЕКТР-СБ

Тема в разделе "Промышленное и торговое оборудование", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СПЕКТР-СБ системы безопасности Москва, Открытое шоссе, владение 48-А, строение 9, оф. № 92
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. По поручению комитета жильцов нашего дома мне пришлось приобретать видеодомофоны для подъездов. Для меня это была непростая и ответственная задача. Спасибо сотрудникам компании Спектр-СБ, помогли разобраться в многообразии товара и выбрать именно то, что нужно. Менеджер посоветовал мне купить видеодомофоны SLINEX GL-08 Black, рассказал о преимуществах этой модели, о ее функциях. Быстро оформил покупку, курьер доставил в срок. Установили домофоны, претензий у жильцов к их работе нет. Теперь за приемлемую цену у нас в подъездах спокойно, безопасно, нет не прошенных гостей.
     
  3. Venimain_T

    Venimain_T Guest

    Решили поставить дома камеры видеонаблюдения. Начали искать компании, которые работают в сфере безопасности. Нашли большое количество фирм. Знакомый посоветовал обратиться в СПЕКТР-СБ. Их сотрудники устанавливали им видеокамеры. Выбор сделали в пользу SARMATT SR-D57V3838P. Считается, одна из лучших систем видеонаблюдения. Мастера быстро все установили и настроили.
     
  4. Купили в этой компании видеодомофон Slinex GS-35 для квартиры. Цена невысокая, если сравнивать с аналогами, но качество устройства нормальное. Порадовало, что в нем есть подсветка кнопок. Жаль, что были видеодомофоны только белого цвета. Мастер компании быстро установил прибор, доступно объяснил, как им пользоваться. В общем, всю необходимую информацию нам предоставили.
     
  5. На сегодняшний день система безопасности играет большую роль в нашей жизни и без этого никуда. Приобрел я здесь IP камеру HIKVISION. Качество меня потрясло, довольно таки не плохое качество изображения и ночью тоже. Эксперт по установке все красиво выполнил, объяснил доступно, как пользоваться. Я остался довольным работой фирмы.
     
  6. Olga Orlova

    Olga Orlova Guest

    Муж давно мечтал об автомобильном видеорегистраторе и я решила сделать ему подарок. Приобрела в компании Спектр-СБ автомобильный видеорегистратор HD DVR 027. Все сомневалась с выбором и решила остановиться именно на этой модели из за приемлемой цены и характеристик. Работает видеорегистратор отлично.
     
  7. Олег

    Олег Guest

    Долго не мог подобрать хорошую уличную камеру. Обратился по этому поводу в СПЕКТР-СБ. Здесь менеджеры мне помогли определиться с выбором. Свой выбор я остановил на камере SARMATT SR-IN 25 V2812IR. Качество камеры меня вполне устраивает, за счёт ИК подсветки ночью объекты хорошо видны. В целом покупкой и обслуживанием компании остался доволен.
     
  8. Покупали в этом магазине видеодомофон SLINEX, выбрали эту модель, потому, что к ней можно еще дополнительные камеры подключить, что мы в дальнейшем и собираемся сделать, а пока одной достаточно. В этой же фирме заказали монтаж. Выполнили работу быстро и профессионально, показали как пользоваться. Покупкой и сервисом довольны, спасибо!
     
  9. Пользовался услугами магазина спектр. В целом все очень понравилось, оформление и доставка товара проблем не вызвала (не в первый раз совершаю покупку, через интернет магазин). В этот раз заказывал видеодомофон SLINEX MS-04 белого цвета. Товар пришел во время в целостности и сохранности. Цена на него я считаю вполне приемлемая. Спасибо магазину и его сотрудникам за отличную работу и качественный товар.
     
  10. Обращалась в магазин впервые по совету подруги. Заказывала в нем видеодомофон SLINEX SQ-07M черного цвета. Товар доставили вовремя. Он имеет много современных функций, в том числе 2 видеокамеры интерком, что выводят изображение на экран ТВ. Цена тоже приемлемая. Я довольна покупкой!
     
  11. Купил дом, а по соседству оказались подозрительные люди. Часто пропадало по мелочи, вот и решил купить видеокамеру. Долго выбирал, специалист этой компании посоветовал SARMATT SR-N100F36IR. В принципе, покупкой доволен, быстро доставили и цены приемлемые.
     
  12. Rpasha

    Rpasha Guest

    Брал в магазине видеокамеру SARMATT SR-N90V2812IR, у нас в офисе постоянно кто-то воровал технику, утраты на 20 тысяч рублей за месяц, поставили камеру, нашли вора на следующие же сутки, присутствует ИК подсветка, что помогла разглядеть злоумышленника в ночное время суток.
     
  13. По совету знакомы в этом магазине были заказаны камеры (эл. адрес: http://www.spectrsb.ru/catalog/13536/15778/15782.html) для установки на придомовой территории. Посоветовали эту фирму, а при поиске в сети этот магазин предлагает небольшие цены. Оформил заказ. Позвонили мне, подтвердил. Доставляют товар сами.
     
  14. Ольга

    Ольга Guest

    В загородный дом решили поставить домофон из-за появившейся собаки. Это очень удобно, особенно когда животное можно не закрывать из-за гостей, люди позвонили, вам нужно только нажать на кнопку и все. Заказывали домофон KENWEI KW E430C-W64, долго выбирали, но, к счастью с выбором не ошиблись. Качество отличное, четкое изображение, легкий в управлении.
     
  15. Всё пучком :) При покупке видеорегистратора воспользовался советами знакомого спеца. Он посоветовал мне посмотреть пару-тройку сайтов, среди них я выбрал компанию Спектр СБ. Пообщавшись с консультантом, я остановился на бюджетном SARMATT DSR 406-h. Этот регистратор подходит мне по всем параметрам – он недорогой и работает исправно. Если ещё, что понадобится – буду смотреть, прежде всего, у них.
     
  16. Rolya

    Rolya Guest

    MS-04M Black настенный Видеодомофон SLINEX MS-04M Black настенный. Недавно для своей фирмы (объекта) приобрёл видеодомофон SLINEX MS-04M Black - хочу отметить, что он стоит своих денег. Отличная картинка, можно наконец то разглядеть лица, хороший звук, отображает дату, имеет память, что не раз выручало в спорных ситуациях. Я, конечно, не имею с чем сравнивать, но данным домофоном очень доволен!
     
  17. Danya888

    Danya888 Guest

    Я заказывал в этой компании видеокамеру Sarmatt SR-N130V2812IRA. У меня свой дом и он немаленький, а всё, что охраняет меня в нём это собака, но теперь я всегда могу наблюдать за происходящим около моих дверей. Живу в Москве, доставили видеокамеру на следующий день, обслуживанием остался доволен. Кстати, заказывать можно более одного экземпляра. Например для очень больших домов делают большие заказы, чтобы можно было осматривать весь периметр.
     
  18. Часто оставляю частный дом пустым. Друзья посоветовали установить ip камеры. Выбрал Спектр-СБ. Консультант посоветовал установить Sarmatt. Оформили заказ. Приехали быстро. Аккуратно установили, не разрушая все вокруг, объяснили как пользоваться. В отношении камеры. Доволен. Высокое качество картинки даже ночью. Очень удобный интерфейс, чтобы следить за домом. Покупке рад.
     
  19. Ситуация на дорогах сейчас крайне опасная, решили с мужем установить в машину видеорегистратор. Остановили свой выбор на Sarmatt DSR - H1609-PRO. Понравилась квалифицированная консультация менеджера при выборе товара и оперативная доставка. Качество изображения регистратора просто отличное!Рекомендуем!
     
  20. Артур

    Артур Guest

    Остро стал вопрос об установке уличной видеокамеры, в связи с покупкой нового автомобиля. Обратившись в данный магазин, получили квалифицированную помощь менеджера, который по телефону помог нам определиться с выбором. В назначенный срок нам привезли нашу видеокамеру SARMATT SR-N130F36IRA и решили вопрос с установкой. Камера с ИК подсветкой и отличным качеством изображения. Мы остались очень довольны!
     

Поделиться этой страницей