СПЕЦСТРОЙБЕТОН-ЖБИ № 17

Тема в разделе "Железобетонные конструкции", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СПЕЦСТРОЙБЕТОН-ЖБИ № 17 производство Москва, Силикатный 3-й проезд, 10, строение 1 eurobeton.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. К великому сожалению, после продажи завода Б. А. Бромбергом компании ЕВРОЦЕМЕНТ груп последовала череда идиотских поступков управляющей компанией ЕВРОБЕТОН, а в частности, отсутсвие гибкости в формировании цены, закрытие производственных цехов в свое время гремящих на всю страну и назначение генерального директора, абсолютно не понимающего своей роли. Господин Шелухин, вы угробили завод с технологической, технической и моральной стороны. Я не удивлюсь, что завод станет загибающимся РБУ и исчезнет с производственной карты в ближайший год.
     
  3. Я, менеджер компании по ремонту эл. оборудования, предложила услуги по ремонту Вашему энергетику Таратынову. В ответ он мне нагло заявил, что если откат будет больше, чем у фирм, с которыми он работает, то он работать будет. У меня нет слов. Это лицо вашей компании.
     
  4. Случайно только вчера (24.04.2012 г.) узнал об отзыве в мой адрес, так называемой Анны Петровны. Лет 15 назад анонимщикам и не снились такие возможности, какими располагают их коллеги в век интернета, где можно разместить любой пасквиль и чернуху, не утруждая себя правдоподобием и не неся никакой ответственности за это. Вот и процветают такие Анны Петровны на этой почве. Анна Петровна, или как Вас там зовут на самом деле! Потенциальным контрагентам я всегда в краткой форме предлагаю прислать коммерческое предложение на мой адрес с подробным описанием деятельности их организации и прайсом, которые заносятся мной в базу данных, чтобы при необходимости воспользоваться данной информацией. Никаких других разговоров я не веду принципиально, чтобы не было никаких поводов для искажений. Так, что Ваш отзыв носит явно провокационный, возможно заказной характер и носит цель любой ценой, даже путем компромата, навязать свои услуги на выполнение работ или просто устранение неугодного лица. Грубая работа, можно было бы вначале поинтересоваться, как я в принципе провожу переговоры. Стиль работы однотипен. Анонимка явная. Если нет, то почему не указаны фамилия должностного лица, название организации и ее реквизиты, от которой пришел отзыв. Имя, Анна Петровна, также совершенно незнакомо. Главный энергетик, ОАО «Спецстройбетон – ЖБИ № 17», Таратынов.
     

Поделиться этой страницей