СПЕЦСТРОЙБЕТОН, производство бетона

Тема в разделе "Бетонные заводы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СПЕЦСТРОЙБЕТОН, производство бетона Красногорский район, Нахабино пгт, промзона www.домбетона.рф
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Иван

    Иван Guest

    Хорошие цены и как потом оказалось – качество. Есть из чего выбрать. Всем остался очень доволен. Удачи и процветания. Обязательно буду обращаться еще.
     
  3. Хочу выразить благодарность руководству компании за предоставленные скидки. Спасибо за качественный бетон и за своевременную доставку. От души СПАСИБО.
     
  4. Широкий ассортимент бетона и растворов, хорошее качество, доступные цены, доставка своевременная. Сотрудничеством доволен. Спасибо. Буду рекомендовать
     
  5. Михаил

    Михаил Guest

    Заказывал пескобетон, доставили в срок. Компания работает четко, слаженно, сервис на достойном уровне. Продукция сертифицирована, отличного качества.
     
  6. Бетоном доволен, заказывал марку 200 гранитного, привезли именно то, что надо. Качество не вызвало сомнения, бетон имел выраженный серый цвет, после схватывания проверял дедовским методом, кувалдой, был четкий, звонкий звук. Бетон возили в точно оговоренное время, никаких задержек.
     
  7. Уже не раз сотрудничал со СпецСтройБетон - всегда всё качественно и оперативно. В последний раз заказывали керамзитобетон - в сроки завезли, цены самые низкие среди аналогичных компаний. Плюс всегда получаю неплохую скидку, как постоянный клиент. Рекомендую ребят к сотрудничеству.
     
  8. Вариус

    Вариус Guest

    Заказывали в компании бетон, когда делали фундамент загородного дома. Приемлемые цены и доставляют в точно оговоренные сроки. спасибо за сотрудничество.
     
  9. Неоднократно сотрудничали с данной компанией, и работой их довольны. Бетон высокого качества, ассортимент большой. Доставка вовремя, и цены адекватные.
     
  10. Юрий

    Юрий Guest

    Работа фирмы четко отлажена, начиная от оформления заказа до его своевременной доставки на объект. Когда впервые (в 2011году)заказывал здесь бетонную смесь для строительства дачи, получил квалифицированную помощь в выборе нужной марки бетона. Сейчас у меня своя небольшая строительная фирма и третий год мы сотрудничем со СпецСтройБетон . За все время ни разу не подвели. Качество смеси отличное, доставка своевременная, система скидок радует.
     
  11. Работаю в строительной компании. Заказываем бетон, растворы и прочую продукцию здесь уже не один год. Качеством товара и обслуживанием довольны.
     
  12. Руслан

    Руслан Guest

    Благодарю за подсказку по маркировке бетона и за четкость организации доставки. Кто строит - знает, как сложно найти спецов. Я нашел. Теперь - только к ним.
     
  13. При всем обилии предложений, выбор пал на продукцию компании СпецСтройбетон и не прогадали. Бетон М-200 для фундамента был доставлен в срок. Марка бетона соответствует, проверял молотком Шмидта.
     
  14. Алик

    Алик Guest

    На протяжении прошлого сезона заказывали именно в Спецстройбетоне бетон для строительства коттеджа. Остались довольны качеством бетона (правильная консистенция по ГОСТУ). Видно, что делают бетон по совести.
     
  15. Заказывали бетон у этого производители. Остались довольны. Марку не проверял, но по своим качествам похожа на заявленную. И с количеством всё точно.
     
  16. У нашей фирмы уже давно налажены хорошие партнерские отношения с компанией Спецстройбетон, заказываем у них бетон М100 и М200 для строительных нужд. Качество бетона стабильно высокое, предоставляют сертификаты и паспорта качества продукции от лаборатории
     
  17. Сергей

    Сергей Guest

    Заливали фундамент, заказывал бетон М-200, четыре раза по 5 кубов. Доставку сделали вовремя, бригада довольна. Качество бетона на высоте. Приятно иметь дело с серьёзным поставщиком.
     
  18. Павел

    Павел Guest

    Все по честному: заказывали раствор 300-й марки для фундамента, потом 250-й для тротуаров, отмостки – так и получили. Образцы с фундамента проверили в лаборатории, все точно, никакой подмены.
     
  19. Заказывали бетон М-200 для фундамента 2-этажного дома, заказ оформили быстро, привезли в указанное время, марка и объем соответствовали заявленному.
     
  20. Заказывали в компании бетон М-200 для строительства собственного дома. Строители наши сказали, что качество бетона отменное. Особенно порадовало, что прямо у них же оказалось можно заказать бетононасос, без которого явно управиться бы не удалось.
     

Поделиться этой страницей