СПЕЦМАШ АК

Тема в разделе "Строительная и дорожно-строительная техника", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СПЕЦМАШ АК спецтехника Москва, Ярославское шоссе, 44 www.excavator1.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Работаю в фирме по ремонту дорог. Работа востребованная и моя цель заключается в том, чтобы следить за состоянием техники, иногда списывать и производить новые закупки. И вот недавно директор нашей компании дал мне разрешение на покупку нового экскаватора. Я стал присматривать магазин для покупки новой техники. Нужна была качественная продукция, чтобы подходила под наш тип работ и выдерживала нагрузки. Я пообщался с рабочими и управляющими экскаваторами, выяснил с какими характеристиками лучше покупать технику. Долго довольно приглядывался к сайтам и вот нашёл ООО «АК Спецмаш», у которой оказалось есть в ассортименте как раз такой экскаватор-погрузчик, какой нужен был мне. У этой модели были все те характеристики, которые максимально нужны были для рабочих и нашей фирме. Я оформил заявку и скоро связался с консультантом и менеджером. Потом, уже с директором мы приехали на склад, так как магазин оказался не далеко от нашего города. Мы утвердились в верности выбора, взяли счёт и наши бухгалтера оплатили покупку перечислением на расчётный счёт. Лишь один день после покупки ушёл на оформление документов, после чего мы отогнали покупку к себе на площадку и после постановки на учёт уже отправили на работы. Уже прошло уже несколько месяцев, а купленная техника ещё и не ломалась. Работает хорошо, да и рабочие рады, именно такую новую обновку они давно хотели. И даже быстрее работа пошла! За что мне даже выплатили квартальную премию, поэтому я доволен покупкой в ООО «АК Спецмаш».
     

Поделиться этой страницей