СПЕЦИАЛЬНЫЕ СТАЛИ И СПЛАВЫ

Тема в разделе "Производство труб", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СПЕЦИАЛЬНЫЕ СТАЛИ И СПЛАВЫ производство трубопроводной арматуры Щёлково г., Заводская улица, 14-Б www.russteels.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Сергей

    Сергей Guest

    Мы приобрели трубу 206х3 (1 шт. 6 метров)по счету № 39 от 09 января 2014. После оплаты счета (10.01.14) мы перезвонили все ли нормально и девушка -менеджер (Игнатова Мария Андреевна) подтвердила, , что вся продукция на складе и можно приезжать. Нами была получена информация с телефонами и контактными лицами. Заранее нами была передана информация по машине. Машина приехала (14.01.2014) первая, но водитель ждал больше двух часов момента отгрузки. Народу бегает много, а толку мало. По указанным контактным телефонам кладовщик не берет трубку. Звоню секретарю, прошу прояснить ситуацию, меня переключают на менеджера (Игнатова Мария Андреевна). Девушка-менеджер (Игнатова Мария Андреевна) переводит все на кладовщика. Замкнутый круг-Дурдом. Получается, , что служба сбыта и склад это разные структурные подразделения и у них нет связи и они никак не связаны. Звоню снова секретарю требую директора, мне говоря, , что его нет. Начинаю трясти девушку-менеджера, выясняется, , что товара нет. А то, что есть это брак. Машина пустой едет домой обратно. На круг выходит более 400 км. 15.01.2014 пишу письмо о возврате денег, за непоставленную продукцию и высылаю по электронке. Девушка-менеджер говорит, , что деньги возвращают только по оригиналу письма и Акту сверки. Письмо поступило в пункт выдачи 20.01.2014. Звоню по письму, но мне говорят, что его типа потеряли. Звоню еще раз, и о сенсация, его все же получили (28.01.2014). Звоню опять. Спрашиваю - когда вернете деньги?. Мне отвечают, что ваше письмо найдено и передано в юр. фин. отдел и ждите возврат ден. средств на следующей неделе. Звоню через неделю …соединяют с бухгалтером, который сообщил, , что наша организация стоит в списке расходования средств, но директор это список не подписал. если не подпишет денег не будет. Короче, деньги вернули неохотно, еще через неделю. Но для этого пришлось напоминать о себе постоянно. Ладно была бы сумма большая, а то 18000 руб. На мой письменный запрос о компенсации затрат связанных с холостой поездкой грузовой машины, мне было предложены дальнейшие скидки на продукцию. Вопиющая наглость. Кто будет после всего этого с ними работать? Итог: Наша организация потеряла прибыль и репутацию перед своими партнёрами в результате сделки с ООО «Специальные стали и сплавы».
     

Поделиться этой страницей