СПЕЦИАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ И ТЕХНОЛОГИИ

Тема в разделе "Отопительное оборудование", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СПЕЦИАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ И ТЕХНОЛОГИИ производство обогревательного оборудования Мытищи г., Проектируемый проезд, № 5274, строение 7 www.sst.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Денис

    Денис Guest

    Делал ремонт в ванной. Старый водяной полотенцесушитель выбросил. Когда горячая вода отключалась, он не работал. В ванной все сырело. Решил перейти на электричество. Выбор остановил на полотенцесушителе Теплолюкс Flora aroma. Идеально подошёл по размерам. Он 60х60 см. В ванной всегда тепло, быстро сохнет, приятно пахнет. Когда уезжаем надолго, отключаем.
     
  3. Ира

    Ира Guest

    Установили в ванной комнате полотенцесушитель Flora 60х90. Он сделан из закаленного стекла. Очень тонкий и плоский. Идеально подходит под интерьер в ванной. Электричества ест мало, сушит быстро. Муж сам повесил быстро и просто. Купили для него дополнительные перекладины (в комплекте было 2 ш.) и на нем очень удобно сушить мелкое белье.
     
  4. Макс

    Макс Guest

    Всем доброго дня суток! Недавно с женой заказали новую прихожую в загородный дом. Разговорились со сборщиком мебели. Он нам дал дельный совет в прихожей сделать тёплый пол. Очень практично, зашёл зимой с улицы и поставил обувь просушиться. Из всего многообразия мы выбрали электрический пол теплолюкс. Он имеет хорошее качество и главное уровень пола остался прежним, как и до ремонта. Цена на пол доступная.
     

Поделиться этой страницей