СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 79

Тема в разделе "Школы-интернаты", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 79 Москва, Павловский 1-й переулок, 7 www.sch79.edusite.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Учителя потрясающие как и всё там! Я сам там отучился семь лет! И не жалуюсь.
     
  3. Самая хорошая школа на свете, нигде так не учат, как в этой школе. Учителя классные, суперские, их я всех обожаю))))))))))))) От вашей любимой ученицы Алены!
     
  4. Михаил

    Михаил Guest

    Да, школа хорошая! Директор, самый добрый и хороший, всё ещё работает, хотя прошло уже много лет и многие учителя тоже! Мы вас помним, любим, не забываем ! Ученики 9 класса, Анны Львовны.
     
  5. Самая хорошая школа в Москве. Учителя самые добрые, я отучилась там 8 лет ни разу не жаловалась. Спасибо вам учителя, чему вы нас научили. Вера Николаевна вам огромное спасибо. Ваша любимая ученица, Любовь Фролова.
     
  6. Спасибо школе, я тут нашел друга. Школа нормальная, у меня был хороший класс, хорошая классная руководительница, нормальные ребята и девчонки, так нормально. Всем пока.
     
  7. Andrey

    Andrey Guest

    Нормальная школа. Да и педагогика хорошая.
     
  8. Вика

    Вика Guest

    Школа нормальная, лучшая на свете. Обожаю учителя по трудам. Школа супер!
     
  9. Не верьте положительным отзывам, ребенка своего перевела туда т. к. до этого учились в школе очень далеко от дома. Директор Вера Николаевна очень циничная не предупредила, что большинство детей из неблагополучных семей, произошел криминальный случай с моим ребенком, возбудила уголовное дело, пусть радуются, что не довела до конца, забрала через месяц своего ребенка. Уважаемые родители, если Ваша семья благополучная, то НЕ ОТДАВАЙТЕ их в эту школу, дабы не ранить еще больше и без того их тонкую РАНИМУЮ ПСИХИКУ. Еще очень много можно написать отрицательного об этой школе, ученики курят не стесняясь педагогов прямо на лестничной площадке, логопед дефектолог с детьми не работает т. к. она является племянницей директора. Еще раз обращаюсь к родителям, подумайте хорошенько прежде чем отдать своих деток в эту школу, чтобы потом не было так мучительно больно т. к. я предупредила вас своим отзывом.
     
  10. Это школа лучше всех. Директор там самый хороший и учителя помогают, воспитают и любят.
     

Поделиться этой страницей