СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ VIII ВИДА № 108

Тема в разделе "Школы-интернаты", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ VIII ВИДА № 108 Москва, Архитектора Власова улица, 19, строение 1, 3, 4 schiuz108.mskobr.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Добрый день! Я училась в этой школе с 1988 по 1995 г. Очень благодарна педагогам и особенно директору школы, с удовольствием отдам туда своего сына, если Нина Тихоновна не будет против!
     
  3. Бьют детей, обзывают, матерят. Сами воспитатели, пьют на рабочем месте.
     
  4. Отличная школа-интернат! Доброжелательная и домашняя обстановка. Профессиональный, любящий детей коллектив педагогов, которые всегда готовы выслушать и помочь как ученикам, так и их родителям. Именно здесь развивают таланты детей: вокал, танцы, рисование и т. д. В этой школе дарят детям счастливое детство, что является прочным фундаментом для формирования их счастливого будущего!
     
  5. Алина

    Алина Guest

    Уважаемые родители, директор школы Иванова Н. Т. больше не занимает свою должность, поэтому советуем вам не приводить детей в эту школу! Многие педагоги и воспитатели не имеют должного образование работы с больными детьми!
     
  6. Елена

    Елена Guest

    Нина Тихоновна так же работает в школе. Коллектив педагогов остался прежним. Отличные профессионалы!
     
  7. Инна

    Инна Guest

    В данном учреждении работают самые лучшие специалисты! Выражаем огромную благодарность всем педагогам школы-интерната! А так же специалистам: логопеду, психологу, врачу, мед. сестре и всем, всем, всем. Спасибо за Ваш труд. Вы делаете благое дело!
     
  8. Дима

    Дима Guest

    В ответ на сообщение № 1 от Елена: Не переживайте, теперь эту школу присоединили к школе-интернат №108, директор - Бажанова Галина Павловна!
     
  9. Дима

    Дима Guest

    Теперь эта Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида № 108 директор Бажанова Галина Павловна © Ссылка на источник: http://schiuz108.mskobr.ru/
     
  10. Мария

    Мария Guest

    Хорошо, больше порядка будет.
     

Поделиться этой страницей