СПЕЦГЛАВСНАБ

Тема в разделе "Кабель, провод, электротехническая продукция", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СПЕЦГЛАВСНАБ электротехническая продукция Москва, Бибиревская улица, владение 4
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Vladimir

    Vladimir Guest

    Отстойная фирма. Работа для приезжих, которым некуда податься. Кадрами не дорожат, зарплату только обещают, на самом деле платят копейки.
     
  3. Аноним

    Аноним Guest

    Согласна! Обещают хорошую зарплату, премии, а в итоге не платят. Там постоянная текучка, всегда требуются операторы, кладовщики и т. д. Работают там на складе Оксана и Мария, ну слов нет, так Вас обматерят, мало не покажется. Никого не уважают, они из серии людей - выше только звезды, работать с ними на советую, съедят заживо.
     
  4. Больше полугода уже вижу, как при получении заказа орут на покупателей. Сам приезжаю за товаром. И ещё, сидит там одна мадам, которая любит всех называть на ТЫ, Оксана вроде. При том, что я представитель компании и намного старше этой мадам. Неделю назад приехал очередной раз получить свой заказ и тут, эта мадам решила вступить со мной в перепалку. В общем всё, выскочившее из её рта в подробностях, я опущу. Не хотелось бы больше ездить в эту контору.
     

Поделиться этой страницей