СОВЁНОК, ДЕТСКИЙ САД № 28

Тема в разделе "Детские сады, развивающие центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СОВЁНОК, ДЕТСКИЙ САД № 28 комбинированного вида, с логопедическими группами Люберцы г., Октябрьский проспект, 352 mdou28sovjonok.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. К своему удивлению узнал, что за персонал работает в детском саду Совенок . Был просто в шоке. Некоторые воспитатели позволяют себе такие вещи, что даже в голове не укладывается. Имеет место интимные связей с отцами детей, посещающих детский сад. Так же аморальное поведение вне его стен, связи с женатыми мужчинами, регулярные аборты и прочее. Как таких людей вообще допускают до общения с детьми. Кроме морального плана, есть ещё опасность заражения детей от таких воспитателей различными инфекциями. Если есть возможность, то лучше не отдавать детей в этот детский сад.
     
  3. Самый лучший сад в районе! Во главе с прекрасным хозяйственником и педагогом Еленой Михайловной! Она не только знает свой персонал, но и по имени каждого ребёнка! А о квалификации персонала можно только мечтать, современные методики, индивидуальный подход!Превосходная команда педагогов - профессионалов! 4 года вожу ребёнка в этот сад и безмерно рад! А кто пытается очернить Совенок , детский сад № 28, тот пусть в своей семье причины ищет!
     
  4. Елена

    Елена Guest

    Самый лучший, самый уютный, по-семейному домашний детский сад. Огромное спасибо всему коллективу за моих детей. Мне неслыханно повезло, мы попали в детский сад № 28.
     
  5. Галина

    Галина Guest

    Такую клевету может написать только озлобленный человек. Это его больное воображение. Мне его очень жаль!
     
  6. Елена

    Елена Guest

    Сергей! Я горжусь своими сотрудниками, и мне особенно приятно, что несмотря на свой возраст (45-60 лет) мои воспитатели ведут активный, здоровый образ жизни. А вас мне искренне жаль. Вам просто не повезло.
     
  7. Ольга

    Ольга Guest

    Безумно рада, что моя дочь посещает этот сад. Спасибо коллективу, замечательной заведующей этого сада. Просто отличное отношение ко всем детям, внимательные, можно много перечислять. Просто огромное спасибо вам! Спасибо нашим воспитателям Наталье Николаевне и Ирине Николаевне. Вы чудесные!
     
  8. Аноним

    Аноним Guest

    В данном детском саду заведующая занимается поборами. То телевизор ей подавай, то стиральную машинку. За занятия и охрану бешеные деньги берёт. Вот и думай, стоит ли ребёнка отдавать в детский сад?
     
  9. Я хорошо знаю этот детский сад. Были замечательная воспитательница Лидия Фёдоровна Любаева. Хороший детский сад. Я когда прохожу мимо этого детского сада я всегда вспоминаю своё детство. Музыкальное занятия, подготовка к утреннику особенно Новогодний. Был у меня хороший друг Дима Абрамов в одной группе. Дружба у нас хорошая с Димой была. Даже с ним чешки менялся с ним. Детский сад я очень любил ходить, я также помню выпускной утренник после огонёк за столом. Хорошее детство было в детском саду. Можно вспомнить Ремизову Клавдию Ефимовну, которая была заведующая. Выпускник детского сада в 1972 году.
     

Поделиться этой страницей