СОСТРА

Тема в разделе "Пищевая промышленность", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СОСТРА производство соусов Истринский район, Бужарово дер., Центральная улица, 21 www.sostra.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Алла

    Алла Guest

    Я познакомилась с фирмой Состра, начиная с соевых соусов Сэн-сой - несколько разных попробовала, больше всего понравился пряный . Радует, что в них нет консервантов и усилителей вкуса, а то ведь я и деткам, бывает, с соевым соусом готовлю, не хочется их химией пичкать. На этикетке вычитала, что их изготавливают путем естественого брожения, это значит соевые бобы не в кислоте варят, а производят правильным способом, традиционным. Недавно еще узнала, что томатные соусы Папричи тоже фирмы Состра, решила и их попробовать, тож оказались хорошими. Состра вообще внушает мне доверие своей добросовесностью, согласитесь, это редкость в наше время.
     
  3. Ульяна

    Ульяна Guest

    Мое знакомство с компанией Состра началось с соевого соуса, а потом когда я подсела на восточную кухню стала и другие продукты этой компании брать - фунчозу, набор для мисо-супа, приправы разные. По моему лучшая фирма, которая выпускает наборы и приправы для приготовления восточных блюд - всегда есть из чего выбрать, продукты натуральные и сделаны по оригинальным рецептам. Супер!
     
  4. Тимон

    Тимон Guest

    Для любителей восточной кухни (таких как я) у Состры есть много всяких полезностей (я имею ввиду марку Сен Сой). Я вот например постоянно беру у них пасту Мисо (для мисо-супа незаменимый ингридиент), кокосовое молоко, соевый соус, темпура (для кляра и для приготовления роллов использую). Еще тут наткнулся на зеленый чай для суши с коричневым рисом, очень долго искал именно такой - нигде не было. Сен Сой опять выручает!
     
  5. Илина

    Илина Guest

    Открыла для себя обед быстрого приготовления - фунчозу в коробочках с разными вкусами. Очень понравилась с тамариндом. Супер! Это гораздо вкуснее и полезнее яичной лапши которую всюду продают. Фунчоза сделана из бобов, плюс к ней в пакетиках прилагается соевый соус и соус из тамаринда. Все натуральное, хороший аналог сыпучим порошкам которые предлагают нам всякие дошираки и ролтоны. Готовится по тому же принципу - заливается кипятком и через 3 минуты готова! Мне очень понравилось, буду брать с собой на работу.
     
  6. Туся

    Туся Guest

    Очень хотелось бы поделиться со всеми своими впечатлениями о компании ООО СОСТРА Сен Сой. В феврале 2015 года была на производстве продукции этой компании и ужаснулась увиденному! Никогда не могла подумать, что продукты питания могут производиться в таких антисанитарых условиях - на готовой продукции бегают большие рыжие тараканы, в процессе производства, продукция упавшая на пол, так же упаковывается и отправляется к потребителю, т. е. не бракуется. В общем, очень много нарушений. Хочется предупредить потребителей продукции данной компании об этом. Так же хочу прикрепить фотографии общежития, в котором проживают сотрудники, среди которых много нелегалов.
     

Поделиться этой страницей