СОЛОД, НАПИТКИ, КОНЦЕНТРАТЫ И ДОБАВКИ НТЦ

Тема в разделе "Пищевая промышленность", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СОЛОД, НАПИТКИ, КОНЦЕНТРАТЫ И ДОБАВКИ НТЦ производство оборудования для пищевой промышленности Москва, Ижорская улица, 13/19 www.ntcsolod.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. koff

    koff New Member

    Мне нужен был пивзавод.Позвонил по указанному телефону. Женский голос ничего вразумительного ответить на мои вопросы не смог- не про техническе характеристики, ни про возможности внесения изменений в оборудования, но дали новый телефон- ведущего специалиста.

    Нормально поговорить с этим господином не удалось- ответом на мои технические вопросы было хамство и грубость! Просьба о посещении производства вызвала шквал агрессии.

    Цитирую фразы - "Все воры!!""Мои мозги украли!!""Я- папа отечественных минипивзаводов!!"

    Если есть "папа", должна быть и "мама".Провел свое небольшое расследование- так несколько миллион выбрасывать на ветер не собирался и узнал про данную компанию следующее-

    данное ООО имеет юридический адрес очень подозрительный , офис у них- в квартире, часто меняет название,учредители тоже меняются часто.

    Странно! Заявляет себя данная компания производителями- а на деле перепродает чужое оборудование.

    Это оборудование данное НТЦ заказывает у одной солидной компании контакты у меня есть-

    Можете проверить. Оно там стоит в 3-4 раза дешевле. и можно договорится о внесении любых изменений.

    И там работают специалисты,и разговаривать с людьми там тоже умеют
     

Поделиться этой страницей