СОЛНЫШКО, ДЕТСКИЙ САД № 11

Тема в разделе "Детские сады, развивающие центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СОЛНЫШКО, ДЕТСКИЙ САД № 11 комбинированного вида, с логопедическими группами Павловский Посад г., Интернациональный переулок, 18-Б
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Ананим

    Ананим Guest

    Хотели с супругом узнать, когда день открытых дверей, но на нас налетели непонятные тётки, одна со шваброй. Сказали, что такого нет, да ещё анализы родителям в сэс сдать для того, чтобы просто узнать, куда попадет наш ребёнок. Теперь вряд ли я отдам туда своего ребёнка. К каким-то неадекватным, непонятным тёткам!
     
  3. Хочу сказать всем большое спасибо и воспитателям и работникам кухни и отдельное спасибо заведующей детского сада Надежде Викторовне, которая очень много сделала хорошего. Если бы не она, то это был бы не детский сад, а болото. Мой ребенок просто в восторге от сада и ходит туда с удовольствием, а те люди, которые плохо отзываются про этот сад, я считаю, что они просто завидуют тем, у кого дети попали в этот садик, а их дети нет.
     
  4. Ксения

    Ксения Guest

    Очень рады, что попали в этот садик! Ребенок доволен - счастлива мама. Регулярные занятия в группе, спортивные и музыкальные, есть и логопедическая группа! Огромное спасибо Надежде Викторовне!
     
  5. Лора

    Лора Guest

    Слышала, что этот садик холодный, да и плесень в углах. С кем не поговорю со двора, у кого дети ходят туда, одни болячки. Так ли это???
     
  6. БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО

    Мы, родители деток группы Солнышко, детского сада № 11 От всей души выражаем благодарность логопеду д/с, Гончаровой Алёне Викторовне, за организацию проведённой мастер-класс 19.04.2017 г. Объяснила как сделать занятия с ребёнком интересным, развлекательным, эффективным. Показала как перед зеркалом обучать играя, а не просто играть, как корректировать звукопроизношение, чтобы было правильное дыхание – правильной речи, рассказала очень много интересного, СПАСИБО. Так же выражаем благодарность
    конечно, нашим горячо любимым и ценимым Михеевой Вере Евгеньевне, Сенько Анне Валерьевне и нянечке Елене Сергеевне.
    За год наши воспитатели научили малышей дружить и уважать друг друга, шаг за шагом, наши дети познают окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности, познают свои первые личные возможности. Воспитательный процесс построен таким образом, что учитываются индивидуальные психологические особенности каждого ребенка. Это позволило нашим детям более мягко пройти адаптацию, и начать активно принимать участие в воспитательном процессе. Многие из наших детей уже с радостью идут в детский сад, потому, что там их ждут любимые воспитатели, с которыми легко и интересно. В нашей группе царит комфортная теплая обстановка, а это большая ценность. Мы очень благодарны нашей нянечке. Благодаря ей у нас в группе идеальная чистота и порядок, комфорт и уют. Наши дети сыты и опрятны.
    В этот день мы говорим вам, дорогие воспитатели, слова искренней благодарности за ваш нелегкий труд, за то, что каждый день вы без остатка отдаете себя, свое тепло нашим детям. Спасибо вам за вашу энергию, бескорыстную любовь и трогательную заботу, которой вы одариваете наших детей!
    Низкий вам поклон и самые тёплые слова благодарности за ваш труд!!!
     

Поделиться этой страницей