СОЛНЕЧНЫЙ

Тема в разделе "Пансионаты, базы и дома отдыха", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СОЛНЕЧНЫЙ пансионат Звенигород г., Посадское Верх. шоссе
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Здесь собрано столько негативных отзывов, что, если бы я не была в этом пансионате, то, прочитав их, точно не поехала бы и совершенно напрасно. Складывается такое впечатление, что эти отзывы пишут люди, для которых стакан воды всегда наполовину пуст, а не наполовину полон , проще говоря те, которые всегда и во всем ищут недостатки. Захотелось выразить и свое мнение. Отдыхали здесь дважды, в марте прошлого года и на эти выходные. Номера чистые, обслуживание хорошее, персонал приветливый и доброжелательный, питание вкусное и разнообразное, блюда предлагают на выбор и ждать не пришлось ни разу. Вечером - неплохая дискотека, мы, правда, никаких развлечений больше не искали, приехали отдохнуть и подышать свежим водухом. Я считаю, что пансионат хороший и цены для такого уровня вполне приемлемые. А людям, которые жалуются на обслуживание, не мешало бы взглянуть в первую очередь на себя со стороны и подумать – не сами ли они тому причиной.
     
  3. Ilona

    Ilona Guest

    Мне в этот сезон Солнечный бабушки с внучками хвалили. И дёшево, и, говорят, сытно. Я вообще-то собиралась поехать на месяцок, попробовать.)
     
  4. Лена

    Лена Guest

    Отдыхали с 06.01.2010 по 10.01.2010, как вы поняли, зимой. Из положительного - только природа, но на ней долго не погуляешь в мороз, в речке не поплаваешь ну и т. д. А из отрицательного - по порядку: 1) администрация на ресепшн: вежливостью и не пахнет - ни здравствуйте, ни до свидания. Когда мы заехали, прождали минут 10, пока одна из администраторш договорит по телефону, второй дела до нас вообще не было 2) это продолжение к администрации: расчетный час у них строго 12.00, хотя у нас в путевке (покупали от Курортного Магазина ) был указан расчетный час 17.00, администраторов это не интересовало никак - приехали к 17 ч., ваша проблема, а выезжать будете до обеда . Тут стоит еще отметить хорошую работу сотрудницы Курортного магазина , которая, указав в путевке расчетный час 17.00, не удосужилась подтвердить сей факт в администрации пансионата, прежде чем с нас деньги за путевку брать. В дальнейшем также ничем помочь не смогли, еще и обвинили нас в том, что мы якобы приехали не в 17 ч., а раньше и пообедали даже там в день заезда. Попросила предъявить доказательства нашего заезда в 17 ч. даже. Ну, пожалуйста, можно посмотреть камеру видеонаблюдения у нас в подъезде, благо у нас все налажено, и выяснить, что, выезжая из центра Москвы в 15ч, мы никак не могли оказаться в этот день в Звенигороде между 14 и 15 ч. и, соответственно, пообедать там. 3) ну, питание: рождественский банкет был более-менее, закуски хорошие, сладкое - торт, а вот горячее есть было почти невозможно - картошка, жаренная на позавчерашнем масле с соответствующим привкусом и пересоленная куриная отбивная, жаренная на этом же масле. Завтрак строго с 9 до 10 (в карте отдыхающего даже прописали время подъема - 8.00)))), мы на него не попали ни разу, т. к. просыпались только в 11. Обед - с 14 до 15, мы всегда приходили к 14 ч., первое всегда было холодным, вопрос - во сколько же надо было прийти? Порции второго для мужчин откровенно маленькие, смешные, для женщин и детей это еще более-менее. Тарелки для первого, стоящие на столе, мокрые. Короче, совок. Ужин с 19 до 20 . 4) Цены на доп. услуги: бильярд - 200 руб. в час, учитывая его качество (2 стола для русского бильярда, один из них откровенно неровный, 1 стол для американского пула - все в холодных помещениях), цена явно завышена. Экскурсии - мы ездили на экскурсию в Звенигородскую обсерваторию. В анонсе - просмотр звездного неба в приборы ночного видения, уникальные факты и т. п. Экскурсия была с 17 до 19, типа в темное время. Время было действительно темным, но мы так и не поняли, почему нельзя было съездить в светлое время, т. к. ни в один телескоп нам посмотреть так и не дали (они все записывают наблюдения на пленку и типа в них не смотрят). Сходили в 3 неотапливаемых ангара с телескопами, об этих телескопах рассказали и все. Четвертым помещением было отапливаемое здание, где должны были показать видеоматериалы. Нам спроециривали с ноутбука изображение все тех же 3-х ангаров и тех же трех телескопов, рассказали опять про приборы и все. Попросили задать вопросы. Афигенно! Ни карты звездного неба, ни уникальных фактов, обещанных в анонсе, ни посмотреть ни во, что не дали. Вопросы я могу задать и поисковой строке в Яндексе, я на экскурсию приехала в первую очередь слушать. Да, все удовольствие - 400 руб. с носа, учитывая, что нас было 18 человек, стоимость неплохая. Ехать от пансионата в обсерваторию - 15 мин., автобус был МЧСный, не экскурсионный. Я бы дала не больше двадцатки с носа за такое удовольствие - 10 на бензин и 10 экскурсоводу на пиво, и то это было бы много. 5) Контингент отдыхающих - в основном, МЧСники и студенты (видимо, тоже от МЧС), хотя г-жа Екатерина Евдокимова из Курортного магазина опять же, уверяла меня, что пансионат уже год как не принадлежит МЧС. 6) Обстановка в номере: у нас был стандартный номер: - телевизор Рубин, цветной, маленький, без пульта (работает 5 каналов: РенТВ, ТВ3, Домашний, Культура, ТНТ), пульты типа потеряли отдыхающие - 2 кровати, на подушках спать невозможно, у нас с мужем болела шея все первые 2 дня, потом просто спали без подушек - маленький холодильник - душ, туалет. Душ ржавый, отгороженный шторкой, через которую все течет. - СТЕНЫ КРАСЯТСЯ, когда к ним прислоняешься. Уборка номеров не производится в период проживания, но можно выловить уборщицу в коридоре и попросить ее вынести хотя бы мусорное ведро и дать туалетную бумагу. После проживания она, видимо, тоже производится не ахти, т. к. в день заезда у нас на тарелке на столе лежали какие-то таблетки, пол был грязный. Да, уборщицы - нерусской национальности, ну вы понимаете, экономия на всем. 7) Обстановка в пансионате - совок. На 1-м, 2-м этажах в коридорах пол проваливается. Переход, соединяющий жилые номера со столовой - неотапливаемый, зимой там можно передвигаться только бегом. Бассейна нет, сауна на территории соседнего пансионата Орленок, также принадлежащего МЧС. Зато есть библиотека!
     
  5. В целом, отдохнули неплохо, однако сервис оставляет желать лучшего. Кормежка вроде бы не очень плохая, но, что убивает - горячее приносят почти тогда же, когда и салат. Если придешь в середине или к концу трапезы, то будешь есть все холодное. Время на еду отведено строгое - 1 час и не более, как в пионерлагере. Но, в принципе, к этому быстро привыкаешь. Это вам не заграницей прохлаждаться и обедать по 2-3 часа. Зато время хорошо организуется. Природа великолепная и сразу же скрашивает все недостатки. Речка в 10-ти минутах неспешной ходьбы. Правда не очень чистая, как и большинство мелких рек Подмосковья. Территория зеленая, но ее почти не убирают, так что, на траве валяется много всякого муора. Номер, в котором мы разместились, был после ремонта. Стены и окна в полном порядке, а вот мебель. На двоих один стул, холодильника нет. Матрац с такими пружинами и швами, что на 2-й день у меня уже болели бока. Может, я просто рано уехал и не привык еще к спартанской обстановке. Спортивный инвентарь получить проблематично: работает строго по расписанию (как и столовка), а перерывы на отдых у них по 2 часа. В 8 вечера все закрыто. Хорошо, что мы с собой привезли ракетки и шарики для пин-понга, а то бы может и поиграть не удалось. При корпусе есть меленький магазинчик, где можно купить чай, кофе, пиво, воду и прочие мелочи. Если хотите холодненького пивка, то следует приходить заранее, так как на просьбу дать из холодильника был изумительный ответ - Вас тут много, а холодильник один . Так что, если хотите окунуться в чудную атмосферу советских времен - милости прошу в этот пансионат.: -)) Контингент отдыхающих - МЧС-ники. Одна такая компашка (причем с дамами) пила весь день, а вечером, на ночь глядя, решила устроить шашлыки. Но пошли они не в отведенное для этого место вдали от корпусов (специально сделаны столы, проведено освещение и есть все для шашлыков), а уселись напротив окон в беседке. Там все и соорудили: костер, шашлыки и выпивку. В общем, гудели до 4-х утра. Правда, орали не очень сильно (видимо, пить уже устали). Так, что мы все выяснили: где они учились, кто в каком звании, кто как экзамены сдавал, что и как надо тушить. Если бы не эти Спасатели , можно было бы за отдых поставить 4. Цены, конечно, не соответствуют тому качеству сервиса, который был предложен. Единственный плюс - путевки взяли за 2 дня до отъезда, что для наших домов отдыха - просто фантастика. Обычно нужно заказывать минимум за неделю и от 7-ми дней пребывания (мы же взяли с пятницы по воскресенье). И это при том, что везде ломят страшенные цены, которые раза в 2 выше, чем в приличных зарубежных местах. И, что странно, даже на такие цены охотников хоть отбавляй. Да, богат русский народ, а все кричат, что бедных полно. Судя по домам отдыха, мы живем гораздо лучше запада. Резюме. Если есть время и возможность выбора, то этот пансионат не советую. А так, для отдыха место хорошее. Да, кстати. Добираться до места от станции лучше на такси (если уж нашлись деньги на этот пансионат, то уж на такси точно хватит). В мое время это стоило 180 р. Если же сумок нет, то можно и на автобусе, далее - пешком. Пешком идти минут 10-15. Автобусы заточены как раз под приходящие электрички, так что, ждать почти не приходится. Езда от Москвы - примерно час 15 на электричке, и минут 20-30 до места (автобус и пешком).
     
  6. Хм. Как бы это сказать-то покультурнее. В студенческой общаге и то лучше. Первое, что убило, номер обещали 2 комнаты, а всех 3х поселили в одну, попытался сходить в туалет и офигел окончательно (вода течёт рыжая отовсюду, дверь не закрывается). Ладно, вроде родители успокоились, оставил их. В итоге, я вынужден был забрать их через сутки, так как находиться там было нереально. Кормили так, что есть нереально, к тому же ещё и сам должен чуть не выбивать еду из персонала (да, ещё и есть то, что тебе швырнут, а не то, что ты хочешь из меню). Плюс ко всему за парковку берут деньги, а на просьбу предоставить чек или ордер отказывают. В общем, я не пойму, я заплатил такие деньги, чтобы люди погрузили себя в условия полного отстоя!?
     
  7. Таня

    Таня Guest

    Больше ни ногой. От автобусной остановки минут 30 вдоль оживлённой, но узкой дороги. С ребёнком. Жуть. Территория маленькая, качельки и горочки переломаны. Лавочки обшарпаны. В номере грязище, пылище. Горничные метут коридор жуткими вениками. Душ - дыра в полу, пахнет плохо. Еда - совковая, порции маленькие. Делать там абсолютно нечего. Только на речку ходить. До реки минут 20 по полю, по сонцепёку. Пляжа нет. Купаться ходили к монастырю, минут 30-40. По жаре. А теперь о хорошем: вид с балкона бесподобный, поле от ромашек белое, река чистая и очень мелкая, можно в брод перейти. Дите из воды не вылезало! Но все достоинства Солнечного являются заслугой природы, а не персонала.
     
  8. Nikole

    Nikole Guest

    Мы отдыхали в этом пансионате на 8 марта. Более ужасного места в плане сервиса, территории и т. д. вообразить сложно! Номер маленький, мебель полный совок, две кровати, при этом спать без ущерба для здоровья оказалось возможно только на одной, предварительно попросив тонкий матрац у тетки из администрации. Вторая кровать была просто сломана, а из матраца вылезали пружины. Это не то, что принцесса на горошине, это фашист на колючей проволоке. Про туалет мне страшно вспомнить даже сейчас. Запах, отсутствие даже намека на туалетную бумагу и мыло, слив не работал, душ - это просто что-то невообразимое: дырка в полу, вся почерневшая и сгнившая, вода еле течет. Нет ни полочки, некуда повесить полотенце. Белье убогое, и одно полотенце вообще лучше было использовать в качестве сито. Территории никакой, до реки пилить долго, лес где-то за частными дачами, причем идти нужно сначала мимо какого-то завода или т. п., а потом по шоссе. О прокате после всего увиденного мы даже боялись подумать! С утра нас разбудили ремонтники, которые якобы что-то ремонтировали в соседнем номере, в коридоре стоял устойчивый запах масляной дешевой краски (и это притом, что у меня на нее аллергия!), дверь почти не закрывалась, проветрить не было никакой возможности, т. к. окна не открывались. Никакой посуды, стол и стулья - я такого не видела даже в совковых фильмах 30-х годов, этот пансионат явно не был лидером продаж и при царе горохе! В столовой есть можно было очень осторожно, сначала поковыряв в тарелке, и еще желательно поэкспериментировать на какой-нибудь крыске. О вежливости администрации я вообще молчу! Номер ни разу не убрали! В общем и целом: бегите от этого Солнечного куда глаза глядят, никому не советую! Результат: испорченное настроение, масса негатива, сожаление о потраченном так бездарно времени!
     
  9. Оля

    Оля Guest

    Пансионат ужасен. Когда мы туда приехали, про нашу бронь там вообще не слышали. Но это и не важно, т. к. все номера пустые. В номере уборку не делают. Мы нашли много вещей, оставленных предыдущими отдыхающими . Слив в туалете не работал. В первый же день местые, которые спокойно разгуливают по территории и в барах, украли у нас мобилу и хотели устроить драку. Нас отдыхало две подруги, поэтому можно представить, как нам стало страшно! Пришедшие охранники были на стороне местных, а их главный приобнимал и заигрывал с местным персоналом. Даже до милиции дело дошло. На следующий день нас прогнали с дискотеки. Кормили по-савковски. Когда мы уезжали, мы написали в книге отзывов их директору с нашей проблемой и просьбой нам позвонить, дабы все уладить (мобилу не каждый день на дороге найдешь) и оставили свой номер телефона. Но он нас проигнорировал. Видимо тоже ситает это нормальным. В общем, отстой. Если вам дорога ваша жизнь и ваши вещи - НЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ ТУДА!
     
  10. Ольга

    Ольга Guest

    Пансионат действительно ужасный! На дискотеки одни местные, которые в первый же день нашего отдыха украли мобильный телефон, и грозились избить. Когда мы позвали охрану, они и их главный нам мило улыбались и обнимали местный персонал. На второй день нас вообще прогнали из бара. Про нашу бронь ксати тоже никто не вспомнил. В нашем номере мы нашли много вещей, оставленных от предыдущих отдыхающих. В номере не убирают. Хамство - это у них нормально. Кормили отвратительно. Слив в туалете не работает. Люди! Если вы только думаете там отдыхать, то НЕ НАДО! Это полный отстой. Когда мы написали про наш кошмар в книге отзывов (воровство мобилы, распускание рук (мы даже милицию вызывали)) и оставили наш контакный телефон, дабы директор нам позвонил и мы урегулировали бы этот вопрос, нас проигнорировали. Видимо директор тоже считает это нормальным отдыхом. Не приезжайте, не отдыхайте и даже не думайте отдыхать там, если вам жизнь дорога. Но этот санаторий - помойка!
     
  11. Минусы: в 7 утра над головй делали ремонт в первый день. После общения с администратором всё прекратилось. Санитарный узел требует серьезной доработки. В частности слив в пол неприятненько как-то и холодно. Шкаф дурацкий и только две вешалки, номер грязненький. Досуг никакой, хотя есть и прокат, но безумно дорого. Теннисный стол - 80 рублей/час, если ракетки свои, то 50 рублей, прокат велосипедов - 50 рублей в час (запись предварительная). Территория небольшая. Экскурсии дорого - 150 р. с человека на ПАЗике. Плюсы: обожрались, как бобики. На завтрак в Пасху был кулич и крашеные яйца - неожиданный сюрприз. Кровати старенькие, но устойчивые, удобные. Принадлежности постельные приятные телу, пусть и старые. Итог: больше в этот пансионат не хочется.
     
  12. Илья

    Илья Guest

    Ужас! Даже если вам доплатили за путёвку, кто пишет, что это сносно - явно был заслан специально. Совет - никогда туда не ехать.
     
  13. Роза

    Роза Guest

    Всем, кто хочет поехать в Солнечный - не советую. Первый раз, когда я там была у меня сняли колпаки с машины. Второй раз мне повезло - поцарапали не мою машину, а соседнюю. Отношение ужасное. Когда мы были там по путевке и отъехали на пару дней, по приезду в Солнечный наш номер готовы были сдать другим людям, нас просто выселили, хотя по путевке у нас было 3 дня. Заранее запасайтесь едой - порции очень маленькие.
     
  14. Ольга

    Ольга Guest

    Отдыхали в п-те «Солнечный» с 23.12.13 по 27.12.13. в номере люкс. В общем все понравилось. Номера чистые, удобная кровать, работают исправно все электроприборы (холодильник, фен), санузел весь новый и чистый. Для душевности в номере не хватает хоть одной картины: -), соответствующей тематики номера (Париж, Венеция…). Столовая – вежливые официанты, еда домашняя, вкусная, порции не маленькие. Оздоровительный центр – почти все новое, все чисто, в бассейне вода +27, воздух +27. В зале бассейна две небольшие комнаты сауны. Делали процедуру спортивного общего массажа продолжительность час – очень понравилось. Огорчил только один момент – миловидная не высокая девушка на рецепции оздоровительного центра, которая работала 26-27.12.13 - обманывает на деньги: - (. стоимость этой процедуры 1.800 р. по всем прайсам и по мнению администрации жилого корпуса. Зная цену заранее, перед процедурой стоимость не была оговорена. Она же с пяти тысяч дала три, и как только я дотронулась до сдачи, не показывая выбросила чек. На мой прямой вопрос «а вы не ошиблись?, процедура стоит 1.800» она убежденно заверила, что две. Это конечно мелочь, но осадок остался не приятный, разбираться не стали. Будьте внимательней! В целом же все отлично, если ехать с целью непритязательного тихого спокойного отдыха, не далеко от столицы. мы вернемся сюда снова.
     
  15. Ксения

    Ксения Guest

    Отдыхали с мужем в июле 2013 года 10 дней. В принципе всё понравилось, пансионат вполне на уровне. Номера чистые, персонал вежливый, обслуживание хорошее. Очень понравился спортивно-оздоровительный комплекс. Из минусов - отвратительная звукоизоляция, слышно практически всё, что делается в соседних номерах.
     
  16. Вера

    Вера Guest

    Отдыхали в июле 2014 г. бронировали, как сотрудники (цена минимальна), по приезде оказалось, что изменились правила по родственникам и в итоге цена выросла в 4 раза, и стала составлять среднюю по подмосковью, это очень огорчило, т. к. финансово не были готовы. Пришлось сократить отдых и лишить себя оздоровительных процедур. Ужин проходил по старой системе, подали холодную рыбу с рисом отваренным в молоке, винегрет, йогурт чудо . На следующий день была система шведский стол (поесть уже можно было, но ни капли фруктов, все было пережарено). Номер новый был, очень это порадовало, приятно было находиться (грязь, пыль присутствовали), но окна выходили на проезжую часть, где грохот авто и мотоциклов не замолкал круглосуточно (я живу напротив мкада, но тут было невыносимо). До вечера в номере было жутко душно, кондиционеров не было, ветер не помогал (солнечная сторона). Минус в номерах, одеяла были с волосами интимных сфер (уж не знаю, как можно было накрываться без пододеяльника), на эти же одеяла были положены наши пододеяльники, не было таких мелочей, как жидкое мыло, полочки в ванной комнате для мыльных принадлежностей, но был чайник, холодильник (работал ночью очень громко), чайная пара, телевизор (пульт работал на свое усмотрение). Из плюсов, детская площадка, чудесный хвойный лес на территории, небольшой магазинчик в пансионате, конечно же сам Звенигород.
     
  17. Anna

    Anna Guest

    Ездили в двоем на 2 ночи и 3 дня по купону по принципу все включено (3 разовое питание, стандартный номер, 1 час великов, 1 час настольного тенниса, 3 часа тренажерки, 3 часа бассейна каждый день, бальнеологическая ванна, 1 час бильярда). Теннисный корт платный, но дешево (400 руб. с ракетками). Купон купили за 7500. В принципе, почти ни за, что больше не платили, хотя там был еще массаж, душ шарко и все такое. Самое позитивное впечатление от бассейна и всего спорткомплекса. Поплавал в большом бассейне (50 метров), потом вылез и сразу джакузи рядышком, финская сауна. Перед бассейном можно на дорожку и в зале (тренажеров не так много). Ванна бальнеолоническая вообще супер, лежишь в темноте, вода меняет цвет зеленый-синий-красный, очень расслабляет. Территория не очень большая, милые скамейки, уютно (были в сентябре, когда еще листья не опали). Номер неплохой, на эту цену соответствовал (кровать норм, душ маленький, холодильник, чайник). На этом из плюсов все. Еда - совковая столовка, дешево очень и часто невкусно (я ценитель вкусной еды, ела умеренно). Но в принципе помереть с голоду вам не дадут. Вечером обещанная дискотека - 3 человека на танцполе и песни типа музыка нас связала . В общем, на такой формат лучше не рассчитывать)) Кому хочется отдохнуть спортивно и не очень дорого, очень даже неплохой вариант.
     
  18. Оксана

    Оксана Guest

    Отдыхали вдвоем с мужем с 02.10 по 05.10.2014. Ехать было страшновато, потому, что отрицательных отзывов по этому пансионату больше, чем положительных. А я сначала купила путевки, а потом почитала отзывы. Ну, думаю, отдых накрылся медным тазом . А отдохнув там, думаю, что люди, которые пишут отрицательные отзывы, отдыхают только на Мальдивах и Канарах. Так вот, по существу. Заехали мы в 19.30. Заселили в номер очень быстро, администратор на ресепшене очень вежливо нам все объяснила и сказала, что мы еще успеваем на ужин. Поднялись в номер (люкс на 4-ом этаже), очень чистый, из матраса никакие пружины не торчат, волос в постели после прежних постояльцев не обнаружили (это все читала в отрицательных отзывах). В номере комплект посуды, рюмок и бокалов на 4 персоны, чайник и чайный сервиз, 6 полотенец (2 для душа, 2 для лица и 2 для ног), сан. узел чистый. Горничная, которая убирала на этаже, все время спрашивала: Надо ли убрать номер и вынести мусор? Еда. В столовой за нами закрепили столик на все время проживания (считаю, что это очень удобно, не надо все время искать место, хотя народу было не так уж и много). Питание не шведский стол, все подают официанты, но кормят на убой . Еда абсолютно не холодная и порции совсем не маленькие (как пишут недовольные). На завтрак каша, второе (гарнир на выбор+котлетка, курица или сосиски), бутерброд с маслом и сыром или колбасой. На обед, как и положено первое, второе, салат, компот и фрукт. На ужин горячее иногда салат, чай, кефир и что-то к чаю (печеньки или вафельки). Если бы не спортивный комплекс, можно было привезти с собой еще несколько килограмм. В стоимость номера входил 1 час бассейна и 1 час тренажерного зала. В спорткомплексе тоже все очень культурно. В тренажерке никого нет, а в бассейне народ присутствовал, но в основном в детском бассейне с детьми, во взрослом были свободные дорожки. Справка вместе с осмотром врача 160 рублей (действительна не только в пансионате, но еще 6 мес. в любом бассейне), шапочка 150. Из развлечений есть бильярд (260 руб. час), пинг-понг (100 руб. час), ходили 52 раза в кинотеатр, гуляли за территорией (там красивые поля, минутах в 10 Москва-река). Также в прокат можно взять велосипед, ракетки для большого тенниса. На территории также обустроены места для шашлыков и отдыха на природе (беседка большая или маленькая и около каждой мангал, скамейка и большие садовые качели). На первом этаже около входа есть небольшой магазинчик, где можно купить все самое необходимое. Если пройти пешком в сторону Москвы минут 15-20, там есть несколько магазинов. Подводя итоги, могу сказать: отдых удался. Соотношение цена-качество 10 баллов по 5-ти балльной шкале. А всем недовольным маленькими порциями, жесткими кроватями и совковой столовой: реально смотрите на вещи. Есть еще Спа-отель на Рублевке. Если спросят, поехали бы еще, отвечу обязательно. Всем удачного отдыха и хорошего настроения. Улыбнитесь миру и мир улыбнется вам.
     
  19. Отдыхали в ноябре. Купили на 4 дня путевки, в итоге съехали через день, хорошо есть машина и ехать недалеко. Сервис ужасный, отношение к людям как на зоне. Больше всех отличилась косметолог Наталья Викторовна, которая почему-то выписывала справки в бассейн. Хамский и невоспитанный подход к клиентам - это ее конек. Благодаря таким вежливым и некомпетентным работникам пансионат вряд ли приобретет новых клиентов и хорошую репутацию. 03.11.14.
     
  20. Елена

    Елена Guest

    За месяц до торжества купили купоны и забронировали 3 люкса (со 100% предоплатой)! Когда приехали 21 ноября 2014 года оказалось нас нет в списках и свободных ЛЮКСОВ - тоже нет! Сотрудники МЧС сказали, что они обычно раз пять отзванивают - уточняют! После долгих переговоров нам все-таки предложили 1 люкс и 2 люкс-комфорт (с доплатой 5600 руб), хотя уважающий себя пансионат при таком форс-мажоре обязательно предоставил бы все бесплатно. Люксы оказались гораздо лучше чем люкс-комфорт. Разница только, что туалет в комфорте побольше. При заявлениях все включено на завтрак, даже кофе не было! В действительности еда абсолютна совковая. За такие деньги безумно обидно есть кашу с изюмом и запивать разбавленным компотом. Мебель давно пора менять. В спальнях даже тв нет (люкс-комфорт). Интересно, они вообще сами понимают, что такое комфорт. Из культурной программы бар-караоке, где весь персонал был пьян. Никогда и никому не посоветую этот пансионат. Испорчен юбилей и настроение. Деньги потрачены зря!
     

Поделиться этой страницей