СОЛНЕЧНЫЙ ЗАЙЧИК

Тема в разделе "Детские сады, развивающие центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СОЛНЕЧНЫЙ ЗАЙЧИК детский центр Реутов г., Парковая улица, 8, корпус 2 sun-kids.fo.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Огромное спасибо за интересные, живые, творческие занятия Мама и малыш Марина от них в восторге!
     
  3. Сразу к делу: не понравилось, когда мы пришли, педагог не познакомился с моим ребенком. Затем во время занятия никаким образом не попыталась заинтересовать ребенка и уж совсем меня повергло в шок, когда моя дочь взяла с подоконника маркер, чтобы порисовать на мольберте или листочке, которые раздали. Педагог вырвала у нее из рук этот маркер (ребенку 2 года), причем процесс занял около минуты, сначала в виде перетягивания, а потом отдирание рук ребенка, выглядело это так, как будто маркер самое ценное, что есть в центре. За мои деньги в детском цнтре моему ребенку не дают поиграть! Верх непрофессионализма. Процесс плохо организован, дети сопливые приходят, никто этому не препятствует.
     
  4. Очень нравится и мне и ребенку (2 года). Ходим третий месяц. В группе Мама и малыш педагог Светлана Викторовна - Профессионал с большой буквы, умеет заинтересовать и удержать внимание такой непростой аудитории. А на занятиях по музыке (педагог Юлия) у деток не только развивают чувство ритма, слух, но и приобщают к прекрасному - обязательным элементом занятия является прослушивание классической музыки (и ведь слушают!:))
     
  5. Любовь

    Любовь Guest

    Хочу поблагодарить сотрудников этого замечательного центра! Ребенок с удовольствием бежит на занятия в прогимназию, ходит каждый день, узнает много нового, общается, дружит, учится, читает, играет. Ласковые, внимательные преподаватели никого не оставят без ответа, совета, всегда помогут. Подготовка к школе идет полным ходом! Дети занимаются 4 часа с переменами, за партами, отвечают у доски. В программе: математика, развитие речи, риторика, чтение, окружающий мир, изо, физ-минутки, психологическая гимнастика. Также, по выбору, можно посещать студию английского языка и живописи.
     
  6. Mamik

    Mamik Guest

    Детский развивающий центр Солнечный Зайчик работает по 2-м адресам в г. Реутов: - Парковая, д. 8, к. 2 (Северная сторона), тел.: 8(926)7612660. - Юбилейный, д. 2, к. 1 (Южная сторона), тел.: 8(499)3404192. Форум для общения с родителями, педагогами, психологами, фоторепортажи: http://vk.com/sun_kids_reutov. Направления центра: - Мама и малыш. - Мини детский сад. - Прогимназия (подготовка к школе, дневные и вечерние группы). - Творчество. - Живопись. - Хореография. - Логопед. - Психолог. - Английский язык. - Калланетика (для школьников и взрослых). - Bellydance. - Детский фитнес. - Фотокурсы. Возраст от 10 мес. и до 100 лет. Приходите!
     
  7. Мой сын хочет учиться! Хочу поделиться впечатлениями о посещении детского центра Солнечный зайчик г. Реутов. Мой ребенок не посещает детский сад. Ходит в группу кратковременного пребывания Солнечный зайчик к педагогу Елене Викторовне Гончаровой. Ребенок захотел учиться! Теплая атмосфера, интересные программы, индивидуальный подход, малочисленные группы до 6 человек.
     
  8. Уважаемая Виктория! Нам очень жаль, что вы получили негативный опыт при первом посещении. В нашем Центре при приеме детей от родителей существует целый ритуал-приветствие (знакомство, адаптация ребенка к коллективу, преподавателю, обстановке), утренняя зарядка и гимнастика. Этот ритуал-приветствие проводится каждый день и в каждой группе нашего центра. Маркеры, карандаши, мелки, все для рисования находится на открытых полках, дети с удовольствием пользуются всей канцелярией, которая есть в наличии. Рисуют, раскрашивают, фантазируют. В наших центрах есть специальная игровая комната, где много игрушек. Иногда даже дети забирают их домой (предварительно спросив у преподавателя), просто поиграть, а потом приносят обратно. После болезни детей в центр мы принимаем по справке и без симптомов заболевания (стараемся контролировать состояние здоровья перед занятиями, утром). Спасибо за понимание! По всем вопросам просьба обращаться по тел.: 8 (926) 761 26 60, 8 (499) 340 41 92 Пишите и вам обязательно ответят: sunlight-bunny@yandex.ru.
     
  9. Мария

    Мария Guest

    У меня тоже много отрицательных эмоций после посещения развивающих занятий Мама и малыш : 1) комнаты не проветриваются, не во время занятий, ни между группами. Помещения маленькие, очень душно. 2) очень скучный новый преподаватель. Ведет занятие монотонно, не обращаясь к детям, не следя за их реакцией. Развивающий материал надо готовить заранее, а не во время занятия обводить листочки. Годовалые малыши не умеют ждать. Все очень затянуто и скучно. 3) вообще нет развивающих игрушек 4) очень маленькие комнаты, дети буквально сидят друг на друге. P. S. Наталья Сергеевна, если вы не поменяете педагога, от вас многие сбегут, по разговорам мамочек на площадке. ( ( (
     
  10. Здравствуйте! А я бы хотела поблагодарить логопеда Александру Васильевну. Не смотря на ее молодость, у нее очень профессиональный подход к ребенку. Очень приятный и добрый человек, к моему ребенку нашла быстрый подход не смотря на то, что у меня ребенок очень характерный. Всего за 2 мес. мы научились выговаривать правильно буквы. СПАСИБО. Алевтина.
     
  11. Мила

    Мила Guest

    Грязь кругом, малолетки преподают без педагогического образования, обман и хамство!
     
  12. Мне и моей дочке очень нравится Солнечный зайчик (на Парковой). Мы ходим туда с года. Сначала в группу Мама и малыш , а с двух лет пошли в сад. Дочка ходит с удовольствием. Иногда даже на выходных спрашивает пойдем ли сегодня в садик! Педагоги-воспитатели деликатные, внимательные, терпеливые (что для меня очень важно, т. к. дочка с характером ), профессионалы. Занятия очень разнообразные, проходят увлекательно и живо. С детьми занимается психолог, логопед, проводят музыкальные, познавательные занятия, творческие занятия. Дополнительно можно заниматься английским языком для малышей, у кого нет проблем с речью. Забавно слышать как 3-ех летняя малышка напевает с хорошим произношением английские песенки:) )) А какие праздники проводятся! Сколько труда и любви вкладывается в детей! Да, у них не самая богатая обстановка, нет просторных залов, но зато я знаю, что в ребенка вкладывают знания, заботятся и я за него спокойна!
     
  13. JamesEnedy

    JamesEnedy Member

  14. У меня знакомые дети туда ходят, очень нравится.
     

Поделиться этой страницей