СОЛНЕЧНЫЙ БЕРЕГ

Тема в разделе "Инвестиционные компании", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Инга

    Инга Guest

    В эту компанию я впервые вложила деньги полтора года назад. Для начала это была маленькая сумма. Когда получила первые проценты, то сумму увеличила, и поставила все под тариф Максимальный . По истечению срока спокойно получила свою кругленькую сумму. Выплаты никогда не задерживались. Я довольна.
     
  2. Лариса

    Лариса Guest

    Компания ИК Солнечный берег инвестирует в построения разных домов. Соседи давно с ними сотрудничают и мы решили попробовать. Компанией более чем довольны, вовремя получаем свои обещанные проценты. Советуем Всем, у них есть разные условия и тарифы, каждый подберет какой-то под себя.
     
  3. Врут кто пишет, что в этом году получил от них деньги, они просто НЕ платят, кормят завтраками, и не вводите людей в заблуждение своими дешевыми похвалами.
     
  4. Сергей

    Сергей Guest

    На сайтах отзывов появилось несколько комментариев, что контора не платит! Вместо возвращения займов, людям отдают никому ненужные участки, которые невозможно продать! http://ru.otzyv.com/ik-solnechniy-bereg Думал вложить, но мошенническая схема очевидна!
     
  5. Жанна

    Жанна Guest

    Как известно, не нужно все свои сбережения вкладывать в один банк под процент. Лучше сумму разделить и вложить в разные банки или другие инвестиционные организации. Так я и сделала. Свои сбережения положила часть в банк под процент, часть в эту инвестиционную компанию на и месяца. На данный момент мне вклад выплатили и начисленные проценты тоже. Кстати, здесь процент выше чем в банке, соответственно и выплаты тоже больше. Я осталась довольна. буду еще вкладывать.
     
  6. Вместо возврата займа утверждают, что трудности с финансами, начинается кормежка завтраками. Потом получите вместо денег никому не нужный в Тульской области, - в договоре написано же, вот и вся история!
     
  7. ООО ИК Солнечный берег г. Москва, Ленинский проспект дом 15 и ДНТ Солнечный берег РП Дубенское Тульской области имеет одного и того же учредителя Лёню Голубкова, ой извините, Старикова по отчеству Викторовича. В Москве он ещё и генеральный по баблосу, т. е. директор. Деньги берёт у всех по договору займа, а вот возвращать в срок по договору не спешит, побегай за ним-повымаливай, а не готов пресмыкаться - для тебя денег нет. 15 июля 2013 года я заключил договор займа с ООО ИК Солнечный берег на 6 месяцев и внёс деньги, их лично забрал Лёня Голубков - Стариков, а возврат в срок 15 января 2014 года обещала девушка, она же выдала лотерейный билет на розыгрыш авто в декабре 2013 г., о чем будет сообщено и нас пригласят. Розыгрыша авто не было. 15 января 2014 г. в офисе 113 по адресу: г. Москва, Ленинский пр., д. 15 Лёня Голубков-Стариков глядя глаза в глаза сказал, что надо было известить о приезде за неделю, кстати об этом в договоре займа не сказано ни слова, и пообещал отдать 29 января 2014г. Дело в том, что в этот гадский займ я втянул и жену, у нее полугодовой займ заканчивается 29.01.2014 г. 29 января 2014 г. Лёня Голубков-Стариков нам обоим сообщил две новости, по его словам - плохую и хорошую, что денег нет и сможет с нами рассчитаться 10 февраля 2014г, о чем предоставил расписку с печатью и личной подписью. Но 7 февраля 2014 после звонка в Солнечный берег о возможности рассчитаться 10 февраля опять услышали об отсутствии денег и расчёт опять отодвинулся неизвестно на сколько в этот раз. Т. е. вместо положенного по договору займа 15 января 2014 г и в расписке расчёт так и не был произведён к 10 февраля. По совету адвоката, была составлена претензия и 10 февраля 2014 г. я лично отвёз 2 претензии с указанием разумного срока возврата денег в 5 банковских дней. Лёня Голубков-Стариков не хотел ничего подписывать и хамил, как напёрсточник на вокзальной площади, обвиняя в этом хамстве меня. С выразительно большим неудовольствием подпись и печать ООО ИК Солнечный берег все же на претензиях были поставлены, но теперь я услышал, что по суду будет отдавать долги по займу и процентам, землей в 150 м северо-западнее с. Опочня Дубенского района Тульской области - как написано в договоре. В этом районе 23 гектара земли сельхозназначения нечернозёмья продают за 1 200 000 (один миллион двести тысяч) - сотка за 500 рублей!А Леня от 5000 рублей впаривает невозвратом денег по займу. Долг Лёниного предприятия ООО ИК Солнечный берег по двум договорам займа №422/13 от 15 июля 2013 г. и №439/13 от 19 июля 2013 г. чуть меньше этой суммы. Вот только вопрос - он отдаст гектарами по рыночной цене или своими ДНТ Солнечный берег золотыми сотками. 11 февраля 2014 г. позвонили компаньону Мавроди горе-директору Лёне Голубкову-Старикову будет ли он отдавать деньги добровольно, как положено честному бизнесмену, по закону, его ответ был по суду . Значит будем судиться. Мой контактный телефон: 8-926-816-95-86. Если кто ещё обманут Лёней Голубковым-Стариковым звоните, надо объединяться и банкротить его вместе. С уважением, Александр.
     
  8. Алекс

    Алекс Guest

    Нет у вас Лёня никакой репутации!
     
  9. Пошли подвижки в отношениях ООО Солнечный берег , начали платить долги. Сегодня 19.02.2014 г. отдали четверть положенного, пообещали в ближайшее время отдать всё. Посмотрим.
     
  10. После того, как в прошлом году, в нашей стране начал падать рубль, я решила, как-то обезопасить себя на будущее. С банками опасно иметь дело, так, как в один прекрасный миг они могут закрыться. Решила попробовать вложить свои деньги, в какую-нибудь надежную компанию. Сотрудница посоветовала ИК «Солнечный берег». Я выбрала тариф «Эффективный». Первое, что мне понравилось – это высокая доходность: до 36% годовых или 3% ежемесячных. Деньги регулярно поступали на счет, а через полгода, я получила приличную сумму. Сейчас опять вложила деньги в эту компанию. Радует, что еще существуют надежные инвестиционные фирмы.
     
  11. Руслан

    Руслан Guest

    Только идущий осилит путь. Данные слова в современное время актуальны как никогда. Многие пытаются улучшить свою жизнь и кардинально внести в неё яркие краски. Полгода назад рискнул вложить свои кровно заработанные денежные средства в данную инвестиционную компанию и не прогадал. Каждый месяц на мой счет поступают проценты от оборота моих инвестиций, сумма от которых наконец-то воплотит в реальность мою сокровенную мечту.
     
  12. Вложил 200000 р. 29 января на полгода. 3 марта перечислили первые проценты. Пока доволен.
     
  13. Андрей

    Андрей Guest

    Об ИК «Солнечный Берег» узнал летом 2013 - го. Решил попробовать и сделал инвестицию. Не знаю, может мне повезло, но вложив 55000 по тарифу Оптимальный на шесть месяцев, я получил обещанную прибыль. Конечно, любые инвестиции это риск, но в данном случае он себя оправдал. Буду ли я дальше сотрудничать с ИК «Солнечный Берег»? Думаю, что попробую еще раз.
     
  14. Сергей

    Сергей Guest

    Ну что, вернули все?
     
  15. Ирина

    Ирина Guest

    Я довольна, что вложила деньги в эту компанию. В 2013 году я сделала вклад в эту компанию на 6 месяцев и получила проценты без проблем. Затем захотела забрать вклад и получила его. Сделала следующий вклад в 09.2013 г и получаю проценты ежемесячно без приключений. И очень довольна!
     
  16. Лариса

    Лариса Guest

    Я нашла фирму в итернете, когда искала наиболее лучшие условия для вложения небольшой суммы. В офисе встретили меня очень хорошо, ознакомили с документами. Потом познакомилась с руководителем, и мы заключили договор. Решили, что я буду получать % в офисе. Это было в ноябре 2013 г. Но в декабре перед праздниками я приболела и не смогла приехать за %, я позвонила в офис и мы договоились, что их мне перечислят на карту, номер я выслала на емэйл. С тех пор я исправно получаю на карту свои деньги и ни разу не обманули. Правда пару раз были задержки на 1-2 дня, но по звонку все объясняли техническими проблемами и % все равно приходили. Рекомендую всем, заходите на сайт и знакомьтесь с новыми предложениями, которые в этом году более привлекательны, чем в предыдущем. Спасибо всем работникам и руководителю за достойную работу!
     
  17. Лида

    Лида Guest

    Ну, как ваши дела, Александр. Заинтриговали, а какой финал истории. Я тоже хочу вложиться в ИК СБ.
     
  18. Vvlad

    Vvlad Guest

    ИК «Солнечный берег» - молодая и динамично развивающаяся компания. Не долго раздумывали, чтобы вложить туда средства, поскольку нас сразу убедили, что деньги вкладываются только в перспективные проекты. Спасибо, сохранили и приумножили вместе с ними свой капитал за год.
     
  19. Лида, если Вас так заинтриговало, то мой совет, бегите от Берега без солнца подальше, дабы остаться с деньгами. Финал не состоялся, денег до конца так и не вернул, директоришка липовый.
     
  20. Лида

    Лида Guest

    Александр, спасибо за ответ, но я уже попалась.
     

Поделиться этой страницей