Солнечногорское ПАТП

Тема в разделе "Автобазы, автоколонны, автотранспортные предприяти", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Солнечногорское ПАТП Солнечногорск г., Обуховская улица, 46 +7(495) 994-11-11 mostransavto.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. 8 марта 2013 года я решила доехать до Крюкова. Села в автобус номер АР 441-50 на остановке школа п. Ржавки в 17.39. Водитель остановку 2 мкрн. проехал не останавливаясь, народ закричал остановись, а он стал ругаться на людей, чтобы они готовились заранее. На остановке Панфиловский проспект , на светофоре, вообще чуть не врезались в другую машину, люди закричали от страха. При выходе в Крюково, я сказала кондуктору - как можно таких дураков брать на работу водителя автобуса и вышла в среднюю дверь, Так шофер выскочил в переднюю дверь и на меня чуть ли ни с кулаками -, что ты сказала, я ответила - дотронешься до меня, посажу. И у меня вопрос - как можно доверять возить людей людям с ненормальной нервной системой. Я уже ни говорю от том, что шофера на остановках не подруливают к бордюру остановки, а останавливаются посреди дороги, пожилым людям тяжело и входить и выходить из автобуса (и 350, и 390). Кроме того через наш поселок утром идет автобус 350, если он 350, почему на нем нет льгот и почему он идет экспрессом без остановок на ЛЕнинградском шоссе, назовите его 440. Прошу разобраться. С уважением.
     
  3. Галина

    Галина Guest

    15 июля рейс 440 Солнечногорск-Войковская. Водитель Васильев №088. При входе в автобус на автостанции на рейс 08, 40, спросила у водителя и кандуктора, остановят мне на 1 остановки в Есипово. Знаю, что официальной остановки у данного маршрута нет. Ответа не услышала. Села в автобус купила билет. В Есипово попросила Водителя остановиться сказал, что остановки нет, вышла в Ложках. Я в течении 6 лет. постоянно пользуюсь нашим транспортом. Живу в Солнечногорске сама работала у Вас кондуктором. На остановке Вокзал пассажиры голосовали, но Водитель проехал мимо, тоже было в первом Рекинцо. Вы сами знаете, что когда нет кондуктора Водители 440 останавливаются у каждого столба, чтобы побольше поиметь денег в карман. А в Есипово все водители останавливаются. Благодаря водителю Васильеву я не только опоздала на работу, но и купила билет на обратный проезд.
     
  4. Проведите, пожалуйста, занятия с водителем маршрутного такси № 29, гос. ном. ЕТ 007 50 рус по правилам стоянки. 22.12.2013 г. 11.15 час, ул. Ленинградская, д. 8. Постоянно паркуется на пешеходной дорожке.
     
  5. Ольга

    Ольга Guest

    Здравствуйте, на протяжении предыдущей недели, а также 27 и 28 января происходят отмены рейсов маршрута №440. Люди опаздывают на работу, мёрзнут, ожидая следующего рейса. Информации ноль , если вы не в состоянии обеспечивать график движения автобусов, пересмотрите расписание, и из четырёх рейсов пусть отправится один, но в чётко обозначенное время. Срочно наведите порядок, ведь сейчас зима, а утренние рейсы крайне важны для людей.
     
  6. Скажите, есть ли льготные места в маршрутках (например 22 Сан. м. о.). И почему не сделать проезд для льготников бесплатный, ведь другого транспорта у нас практически нет. Пенсионерам далеко идти до Ленинградки или до Маяка. С уважением, Светлана.
     
  7. Егор

    Егор Guest

    Езда на таких сараях приносит неописуемое удовольствие! Чувствую себя экстрималом! Всегда есть шанс доехать до точки назначения! Спасибо вам! Логинову отдельное спасибо!
     
  8. 26 августа 2013 года я сообщил Вам о систематическом нарушении водителями автобусов маршрута № 497 правил остановки в деревне Курилово, возле дома № 6, по пути в сторону Солнечногорска. От Вас я получил исчерпывающий ответ, копия которого находится в прикреплённом файле. В ответе говорилось, что Вами приняты соответствующие меры, чтобы обязать водителей автобусов 497 маршрута останавливаться строго в месте, обозначенном соответствующим знаком, возле возведённого навеса от дождя. Однако водители продолжают, несмотря на принятые меры, злостно нарушать Ваше предписание. Очень Вас прошу разобраться в этом вопросе. Возможно следует перенести место остановки в более удобное для водителей и пассажиров место. Если Вы не имеете возможности воздействовать на водителей, то прошу Вас сообщить мне какому ведомству Вы подчиняетесь (по возможности с указанием названия главенствующего учреждения, контактным телефоном и адресом электронной почты), чтобы я мог попросить их разобраться в сложившейся ситуации. С уважением, Ханин Иван Сергеевич, деревня Курилово, д. № 6.
     
  9. Аля

    Аля Guest

    Маршрутка №4 объезжает пробку по ул. Ленинградская. Ставьте тогда там остановку, почему приходится ждать на остановке ее, а она едет в объезд.
     
  10. Недобрый день! Сегодня отсутствовали автобусы Менделеево-Крюково по расписанию 7-20 Льяловский и 8-05 Менделеевский. Просим Вас, присылайте исправные автобусы. У вас это стало системой. С уважением, Е. К.
     
  11. Лидия

    Лидия Guest

    Добрый вечер! Сегодня 11 апреля 2014 г. водитель Рейса 476 в 20-05 из Крюкова пересек Ленинградское шоссе на красный свет! Как человек, за спиной которого люди в салоне может себе позволять подобное?
     
  12. Хотелось бы сказать доброе утро, но к сожалению оно второе утро не доброе! 14 апреля автобус маршрут №2 в 07:32 на пос. Матросова - отменён (никаких объявлений об отмене нет), 15 апреля тот же маршрут №2 в 07:32, 08:02 - отменён, 09:32 пошёл с огромным опозданием с Автостанции на ЦРБ (где и сломался в последующем). Вопрос почему осуществляя отмены рейсов не пускают коммерческие маршруты? И как быть если я работаю на пос. Матросова, ежедневно ходить по 1 километру от Ленинградки до места работы а школьникам которые ездят в Школу №6 тоже пора переходить на пеший способ передвижения потому, что в этот злополучный карман не ходит никакой транспорт кроме №2 и №24???? Прокомментируйте, пожалуйста, сложившуюся ситуацию!
     
  13. Добрый день! Прошу обратить внимание и прокомментировать! С момента введения, для пенсионеров, бесплатного проезда в маршрутке 497, стало очень неудобно добираться на работу. А вернее, подходя на остановку в Крюково, видишь вереницу пенсионеров, которые уже займут все сидячие места! Рейс который отправляется в 7-20, забит полностью пенсионерами, мест нет для людей которые проезд оплачивают. Почему не выделить для льготников несколько мест для проезда, как это делается в автобусах и маршрутках на платной основе? Выделять автобус на это время будет неудобно, так как маршрутка едет быстрее, к тому времени когда платникам нужно на работу.
     
  14. Я пенсионерка, проживаю в п. Менделеево, поменяйте, пожалуйста, водителя маршрутного такси № 476 Сорокина А. Такой хам, уважения к пенсионерам, да и просто к людям нет ни какого! Хамит постоянно, кричит, в конце концов мы платим деньги за проезд в транспорте, и выслушивать каждый раз в свой адрес негатив не обязаны! Уважаемое начальство, примите к сведению, иначе напишем коллективную жалобу, в вышестоящую организацию! Мы люди, а не скот!
     
  15. Даня

    Даня Guest

    17.07.14 с 11:00 ждал автобус 440, в 12:15 уехал на 437, так и не дождавшись 440.
     
  16. С тем, что в маршрутках Солнечногорска не выдают билеты при оплате проезда, видимо, все давно смирились. А зря, ведь билет является гарантией выплаты страхового возмещения в случае несчастного случая или ДТП. И вспомнила я об этом, когда на маршрутке 4 ехала по ул. Рабочая от автостанции в сторону Ленинградки. Там образовалась пробка, и водитель маршрутки (гос. номер вт 885) лихо решил объехать эту пробку по встречной полосе. было страшно, пассажиры переглянусь, кто-то сделал замечание, но у водителя была морда кирпичом . Кстати с этим же водителем мы однажды также обогнали ряд машин у налоговой, чтобы первыми попасть на ул. Баранова. Пожалуйста, требуйте билет, это хоть какая-то гарантия, ведь наши жизнь и здоровье с такими водителями каждый раз подвергается опасности. А в указанную маршрутку вообще лучше не садится, если Вы дорожите жизнью.
     
  17. Алена

    Алена Guest

    25.08.14 на 6:15 маршрутки 1016 не было! и это не первый раз, не так давно не было первой маршрутки на 5.45 (тот же 1016). Ладно, если по своим делам, так на работу опаздываешь из-за таких отмен.
     
  18. Ольга

    Ольга Guest

    5.09.2014 остановка дворец единоборств, время 18.46. Желаю этому водителю, чтоб его дети и все близкие от души страдали в транспорте! А теперь по факту. Две девочки совершали посадку на этот гр. автобус и этот водила одну девочку пустил, а вторую видимо не заметил, закрыл перед ее носом дверь. Это хорошо, что она успела сделать шаг назад. Видимо торопился куда то. И не надо говорить, что дети были далеко ил еще, что то похожее про детей, что типа сами виноваты! В следующий раз будет кто посильней и по шустрей, и набить может кое кому кое что! Примите меры и скажите своим водителям, чтобы были более внимательны особенно к детям! Уж будьте добры, не на халяву все же ездим! За грубость, извините, наболело на этот маршрут уже!
     
  19. Меня, как и многих пассажиров, удивляет: кто составляет расписание автобусов? Машины идут друг за другом, толпятся на автостанции и остановках, а перерыв между рейсами, например, в ЦМИСе доходит до 40 минут! И какой план собирают кондукторы, если пассажиры уезжают на первом автобусе из вереницы следующих друг за другом?! Неужели нельзя сделать перерыв в отправлении автобусов хотя бы до 10 минут?!
     
  20. Здравствуйте! Многие жители деревни Марьино и других прилегающих поселков жалуются, что не могут устроиться на работу из-за того, что последний автобус № 497 отходит в 20-15 от Крюково. Я проживаю в поселке ПЖСК Марьино-1 с 2005 года. Я вас уверяю, что население в данной местности за это время выросло в 10 раз! Каждый дом сталкивается с необходимостью забирать на личном авто работающих членов семьи, которые не успевают на восьмичасовой автобус. Чувствуем себя изгоями, ведь везде автобусы ходят до полуночи, а жизнь вынужденных водителей превращена в ад. Я вас уверяю, что удлинив время работы рейса 497 автобуса хотя бы до 23-00, вы увеличите свою выручку на треть! Ведь огромное количество народа работает в Зеленограде до 22-00 часов. Хотелось бы услышать от вашей организации аргументы в защиту данного неудобного расписания. И рекомендации, что надо сделать, чтобы по просьбе жителей удлинили и участили данный маршрут.
     

Поделиться этой страницей