СОЛНЕЧНОГОРСКАЯ СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ

Тема в разделе "Ветеринарные клиники", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СОЛНЕЧНОГОРСКАЯ СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ 9.00-18.00, сб, вс 9.00-16.00 Солнечногорск г., Обуховская улица, 45 moskomvet.mos.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Низкий поклон Роману Валерьевичу и Светлане Игоревне! Врачи от бога! Очень грамотные и внимательные. Помогают на все 100 %, даже в безнадежных случаях стараются сделать все возможное, чтобы животное выжило. Большое спасибо за вашу любовь к животным, ответственное отношение к своей работе. Желаю вам здоровья и счастья!
     
  3. Светлана (Зав. ветклиники), спасибо вам огромное, за то, что вы 03.05.2013 г. так оперативно приехали и обошли весь наш СНТ Энергия с целью вакцинации животных от бешенства, тем самым уберегли жителей и их любимцев от серьезной смертельной угрозы. Спасибо вам огромное, за советы по уходу, за моим пострадавшим от бешеной лисы псом. Я следовала им безукоризненно.:))) Он и все наши зверушки живы, здоровы и веселы, как и мы их хозяева!
     
  4. 31 мая 2014 года мы обратились в ветеринарную клинику с просьбой помочь нашему щенку. У щенка по кличке Степа ночью случился приступ, он скулил, выл, до него невозможно было дотронуться, его мучили боли. Мы не понимали, что с ним и сразу же отвезли к ветеринару. При осмотре Светлана Игоревна (Заведующая ветклиникой) грубо обращалась со щенком, обзывалась, потом сказала, что у него дисбактериоз, кишечная колика, сделала три укола (Нош-па, Травматин и Амоксоил Ретарт), сказала, что он что-то не то съел и то, что ему будет легче после уколов. Также щенок сгорбился, она даже не сделала рентген. Сказала, что когда щенок вылечится, то будем выяснять, почему он сгорбился. Прописала уколы и суспензии и позвала нас на следующий день на осмотр (01.06.2014 г.) Мы ушли. Придя домой, мы все сделали так, как она сказала. Но это не помогало. Щенок ничего не ел. В итоге его парализовало, сначала переднюю часть, потом заднюю, пропала болевая чувствительность, нарушились естественные отправления. Он лежал полумертвый с открытыми глазами и ртом, еле дыша. И к утру его не стало. И как оказалось, Светлана Игоревна не правильно поставила диагноз. Возможно, у него межпозвоночная грыжа. Если она так грубо относится к животным, ее ни в коем случае нельзя подпускать к ним!
     
  5. Елена

    Елена Guest

    Я впервые сталкиваюсь с таким врачом как Светлана Игоревна, даже писать с большой буквы не хочется! Скотское отношение к животным, безразличие и хамство! Впервые к моему животному так отнеслись повторяюсь (по-скотски), конечно, наверное, если б я отвалила ей бабла, может быть, она и улыбаясь сквозь зубы, делала б доброжелательное лицо, но увы. К сожалению, после похода к такому врачу гибнут животные и не однократно. Печально! Узнав о ней больше, и о её проделках можно сесть за решётку. Но так просто дело не останется безнаказанным!
     
  6. Леся

    Леся Guest

    Не знаю, что сделал Вам Светлана Игоревна. Но двум моим собакам ставила диагноз правильно. И все было отлично. Собаки живы-здоровы. У нее наблюдаемся уже 4 года. Ничего менять не хотим. Хамства не было ни разу. Был момент, что с собой не было денег, а собаке срочно нужна была помощь. Светлана Игоревна оказала ее. И деньги я позже завезла. И это было в тот момент, когда мы только стали у нее наблюдаться. Она доверилась незнакомому человеку и помогла животному.
     
  7. Значит вам повезло, а мы врать не будем, она хамила и обзывалась! А так обращаться с животными нельзя! Моей собаке было всего пять месяцев! И от кишечной колики она умереть не могла!
     
  8. Ольга

    Ольга Guest

    Абсолютно не согласна! Светлана Игоревна - чудесный врач! Но, как почти все ветеринары, она никогда не будет вам мило улыбаться и расшаркиваться. За этим, пожалуйста, в Раденис. Она вытащила несколько моих животных практически с того света. Да, не улыбается и не сюсюкает, но свою работу она знает. А Вы бы поработали в госветклинике, я бы на Вас посмотрела.
     
  9. Я за вас рада, что она помогла вам. Но нам она не помогла! Я согласна, что не надо с животными сюсюкаться, но так с ними обращаться тоже не надо. Вам бы понравилось, если не дай бог врачи к вашему ребенку так относились, обзывались придурком и т. д. и швыряли его??? А животные как дети. А у меня он был совсем маленький щенок, пяти месяцев еще не было!
     
  10. Римма

    Римма Guest

    Просто кошмар! Кака почитаешь отзывы о вет. клиниках - становится дурно! Раньше пойдешь к ветеринару и животное вылечат, а сейчас не знаешь куда бежать, я тоже в Москве, деньги плачу в клинике, а собака моя никак не выздоравливает, хотела в Солнечногорске показать (у нас здесь дача), а теперь не буду, опять поеду в Москве, но разницы нет. Цены на вет. услуги просто бешеные, но если бы хотя бы помогали.
     
  11. В ответ на сообщение № 1 от Римма: Обратитесь в ветклинику Кинологический центр на Володарского, там есть врач Виталий Анатольевич, хороший специалист, помог нашим животным дважды. Один раз, когда никто с уверенностью не давал шансов, что будет ходить нормально.
     

Поделиться этой страницей