СОЛЯРИС

Тема в разделе "Пансионаты, базы и дома отдыха", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Суперский картинг-клуб. Очень мощные и новые машины. Здоровая, со множеством поворотов, трасса. Обслуживающий персонал, инструктора, на высшем уровне. Там кроме картинга, есть ещё всё, что душе угодно для отличного отдыха. Ведь это полностью оборудованная база отдыха.
     
  2. Клeвый кapтинг клуб. Инcтpуктop здecь пpocтo чумoвoй! Paccкaзaл кaк вxoдить в пoвopoты лучшe, кoгдa нaжимaть тopмoз. Пpo caми кapты, кoтopыe мы выбpaли, paccкaзaл. Нaм oчeнь пoнpaвилacь пoeздкa в этoт кapтинг-клуб.
     
  3. В загородном картинг-клубе можно отдохнуть по полной программе, здесь слышен звук мотора, под него так и хочется сорваться с места, с пробуксовками. Машинки клёвые с ветерком можно покататься с семьёй! Короче, тут круто и адреналина можно выработать сколько хочешь.
     
  4. Когда супруга заранее оплатила с моей кредитки услуги загородного клуба. Я пришел в ужас, ведь сумма была немаленькой. Но, когда мы провели выходные в отеле, я уже нисколько не жалел о потраченных деньгах. Ведь в загородном клубе шикарный сервис, множество развлечений и отдыхают очень приличные люди. Но больше всего мне запомнился картинг.
     
  5. По-моему картинг, из всего где была за городом, очень даже неплохо, только вот далековато ездить ради просторных трас. Но все равно довольны остались с друзьями, что поехали туда, оно того стоило точно. Езжайте.
     
  6. Отдыхали в данном клубе на дне рождения. Снимали коттедж 4 с сауной на сутки. Ну, что сказать, цена и качеество не соотвтстуют. Самый главный минус - расположение коттеджа, который находится прямо рядом с пейнтболом, от которого отлетают шары на мангальную зону. Не дай бог, чтобы шар попал в ребенка! Но этого не произошло. На сайте указано, что за коттеджем закреплена беседка, но ее не было! Был старый грязный стол и лавки, без навеса ( хорошо не было дождя), и без освещения (друзья падали бесконечное количество раз). Обстановка в коттедже также не нова. Двери в комнаты открываются со скрипом и трудом, что будило ребенка. Бильярд находится в спальной зоне, там же и караоке. Спальные места просто смех, старинные диваны и кровати, скрипят и с трудом раскладываются. Вообщем все старое, но переночевать можно, но без детей. Хорошо, что всем было весело и на это недостатки не обращали вниманию. В общем бизнес по-русски.
     
  7. Анетта

    Анетта Guest

    Отдыхали в этом клубе семьёй. Остались очень довольны. Расположен в прекрасном месте. Прекрасная природа, большая территория и свежий воздух. коттедж очень комфортный, все чистенько и уютно. Есть хороший ресторан, где можно вкусно покушать. Очень много развлечений. Мы катались на картинге и играли в пейнтбол. Очень круто. Дети в восторге. Клуб очень подходит для семейного отдыха!
     

Поделиться этой страницей