СОЛЯРИС

Тема в разделе "Пансионаты, базы и дома отдыха", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Солярис - место, где можно отдохнуть с множеством развлечений. Мне понравилось играть в футбол на здешнем стадионе, газон просто супер! На картинг не решился сесть, но трасса с интересными препятствиями! В отеле было приятно жить. Вообщем круто отдохнули.
     
  2. Это очень хорошее место для отдыха со своей семьей. Любители картинга - вам надо ехать сюда. Очень хорошая карта, по которой вы ездите на отлично сделанной машинке. Есть футбольное поле. И все это по доступной цене. Советую всем.
     
  3. Были тут с девушкой, не понравилось, что инструкторов нет, каждый сам пробует, как хочет, я объяснил девушке как надо. Но у некоторых возникали проблемы, и они толкали, порою мешая другим. Это не очень хорошо, но чтобы расслабиться - подойдет. И не одевайте приличную одежду, а то запачкаетесь.
     
  4. Давно катаюсь на картинге. Очень люблю скорость, а на картинге, сидя на земле и даже когда едешь с маленькой скоростью, кажется, что несешься километров 150 блин!) Нормальный картинг клуб мне понравился.
     
  5. Был в картинг клубах и не раз. Этот ничем не отличается, правда тут тренера обучают как и что делать! Ну в общем мне понравилось. И не только мне, но и моим друзьям! Прям дух захватывает! Советую всем съездить!
     
  6. Как-то решили выехать за город, а как любители активного отдыха выбрали клуб Солярис. Во-первых аренда картов там дешевая, а во-вторых недорогая аренда отеля, есть места где можно закусить, типо кафешек и потанцевать есть где. В общем это очень крутое место для тех кто любит активный отдых в большой компании.
     
  7. Трассы по размеру средние, карты не очень новые и средней мощности. Для новичков есть обучение, но я уже много ездил к тому моменту, как оказался здесь)) довольно прикольно погоняли, как всегда понравилось.
     
  8. Хороший картинг клуб для новичков, так как есть обучение. В самом клубе недорогое обслуживание. Трассы на карте несложные, опытным ездокам вряд ли что нибудь новое откроет. Но в целом, хорошее место для отдыха. Тем более на свежем воздухе.
     
  9. Хорошо, что этот клуб расположен в Подмосковье - трассы гораздо и гораздо больше, чем в аналогичных клубах Москвы. Да и цены тут весьма более адекватные. Оборудование хорошее, качественное. Советую всем.
     
  10. Отличный клуб и расположен в Подмосковье, дороги очень хорошие и очень большие. С детства хотел покататься на этих машинках - это очень интересно и увлекательно. Особенно понравилось моему младшему брату, мы туда ходим каждый месяц.))
     
  11. Клевый картинг клуб. Инструктор здесь просто чумовой! Рассказал как входить в повороты лучше, когда нажимать тормоз, про сами карты ,которые мы выбрали, рассказал. Нам очень понравилась поездка в этот картинг - клуб.
     
  12. Katia Vor

    Katia Vor Guest

    Это очень хороший картинг, здесь очень весело. Помимо картинга здесь ещё очень много различных развлечений, можно даже в отеле остаться с ночёвкой, короче очень интересно, всем советую на выходные сюда.
     
  13. Здесь просто великолепно можно отдохнуть! Я очень люблю картинги! Здесь они очень хорошие, на ходу не разваливаются! Да и препятствия построены очень хорошо, не расшибешься! Советую покататься в этом.
     
  14. Место очень понравилось, классно по отрывались с друзьями на картингах очень хорошая трасса так, что побыли в какие-то моменты времени гонщиками! Так как прав у меня нет, мне очень понравилось там побывать!
     
  15. Загородный клуб Солярис - наше самое любимое место отдыха в Подмосковье! Здесь очень хорошая гостиница, с хорошими оборудованными номерами, а можно снять один из трех имеющихся коттеджей, особенно нам нравится, что вокруг находится лесопарк, свежий воздух, природа, приусадебные участки с хорошим ландшафтным дизайном. А так же там много развлечений для всей семьи.
     
  16. Этo oчeнь xopoшee мecтo для oтдыxa co cвoeй ceмьeй. Любитeли кapтингa вaм нaдo exaть cюдa. Oчeнь xopoшaя кapтa пo кoтopoй вы eздиeтe нa oтличнo cдeлaнoй мaшинкe. Ecть футбoльнoe пoлe. И вce этo пo дocтупнoй цeнe. Coвeтую вceм.
     
  17. Девушки, я вам скажу, что место конечно не для нас, а для молодых парней. Как покатаешься и получаешь такой адреналин, просто слов нет. Маленькие машинки, разгоняються быстро! Очень хороший клуб, можно хорошо расслабиться.
     
  18. Такого широкого выбора развлечения не часто встретишь. Бывали летом тут и катались на квадроциклах по лесному маршруту. Было здорово, нам дали шлем, перчатки и мотоботинки. Выглядели как настоящие байкеры ) )
     
  19. Картинг клуб Солярис понравился мне тем, что в нем можно покататься на очень новых картах и попробовать погонятся на максимальных скоростях не задумываясь о том, что он может внезапно сломаться или заглохнуть.
     
  20. Это просто супер карт-клуб! (Скорее всего из-за того, что он совсем новый.) Машины тут абсолютно новые были когда я сюда приезжал, можно сказать нулёвые! Покатались на славу, трасса хоть и открытая, но сделана на уровне - ровный асфальт, нормальные заграждения (мягкие станки или Покрышки). Всё обмундирование для катания можно арендовать за небольшую сумму! Да и цена катания совсем не велика! Всем советую!
     

Поделиться этой страницей