СОКОЛИНАЯ ГОРА

Тема в разделе "Ветеринарные клиники", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СОКОЛИНАЯ ГОРА ветеринарная клиника круглосуточно Москва, Щербаковская улица, 50, строение 1 www.vet-clinic.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Были на приеме у ветеринара Мишина Татьяна Владимировна на Щербаковской 50/52. Котенок ушиб лапку. Она сделала 2 раза рентген, ввела кучу сывороток. Не за, что содрала 2 500 р.! БОльше туда не пойдем!
     
  3. Ирина

    Ирина Guest

    Пошли мы с котом (сибирский) на консультацию в эту чудесную клинику, у него рвота периодически, решили проконсультироваться. Нас заставили сдать клинический анализ крови и биохимию, в итоге выявили острую почечную недостаточность (показатели в крови сильно зашкаливали), прописали капельницу 2 раза в день в течение 5 дней, потом можно будет перейти на 1 раз в день. Учитывая то, что кот совсем не похож на больного такой болезнью, ведет активный образ жизни и регулярно кушает, кроме того насторожило то что еще до получения анализа нам навязывали сделать рентген, решили мы сходить в другую клинику. В итоге. Все анализы в норме, кота тошнит, потому что он нализался шерсти. Вот так добрые врачи ветеринарной клиники Соколиная гора чуть не уморили моего любимца. Не допускайте таких ошибок! И это не говоря о том, что цены у них на порядок выше чем в других клиниках!
     
  4. Вы вообще отзывы читаете? Ваших сотрудников в шею гнать надо, они ведь животных губят! Примерно месяц назад привозил к вам поздно вечером котёнка с шишкой в брюшной полости, лже-врачи померили температуру и сделали рентгеновский снимок. В итоге я не услышал вразумительного диагноза, я услышал приговор, котёнок вот вот должен умереть. И чтобы он не мучился мне предложили его усыпить. Заплатив деньги, я поехал к настоящим профессионалам своего дела и не ошибся! Сделали все положенные уколы, узи, взяли пункцию опухоли, прописали антибиотики. Итог, через две недели никакой шишки нет, абсолютно здоровая кошка. И всё это на порядок дешевле. Хотите знать где такая клиника? У вас есть чему учиться!
     
  5. Всем специалистам, ветеринарной клиники Соколиная гора , будет объявлена благодарность, за квалифицированную помощь и внимательное отношение к пациентам. За 7 лет работы, наличие столь не значительного количества отрицательных отзывов, подтверждает высокий профессионализм персонала. При наличии устной или письменной жалобы, каждый случай будет рассмотрен самым тщательным образом, это в интересах как руководства клиники, так и владельцев наших пациентов. Спасибо за критику. С уважением.
     
  6. Любимец сломал лапу при падении. Поехали к ним: сделали рентген, наложили гипс. Через 2 часа гипс удивительным образом сполз с лапы. Как вам это? Приехали, чтобы наложили гипс заново. И, что вы думаете?! - за их тупую ошибку потребовали еще денег. Итог 4500 руб. Назначили кучу ненужных очень сильных антибиотиков и бесполезных уколов, каждый из которых стоит 240 руб., в течении 10 дней. Приехали на следующий день, т. к. гипс опять сполз. их ответ: Нужно переделывать, какая у вас активная кошка . В гипсе - очень активная. Поехали в другую клинику. где сделали анализ крови, рентген, выписали только кальций. И врач сказал, что не нужно гипс заново накладывать и мучить любимца. А за это заплатили 2000 руб. Никогда не обращайтесь в эту клинику . Они еще и хамят.
     
  7. Хочу поблагодарить врача Оксану Сидорову за чуткое и внимательное отношение к нашему котенку. Готовность Оксаны в любой момент ответить на телефонный звонок, снять возникшее беспокойство и все подробно объяснить и посоветовать вселяет в меня уверенность, что моя котюня скоро поправится! Оксана очень ловко делала нам уколы и брала анализы на дому у нашего 2х месячного котенка. Могу порекомендовать как опытного врача. Юлия.
     
  8. Мою собаку вечером ни с того ни с сего начало рвать с кровью. Испугались. В интернете нашли ближайшую круглосуточную клинику. Когда мы приехали, нам сразу же сделали рентген, взяли анализы, поставили капельницу, кучу уколов. Так как собачка чувствовала себя плохо, мы оставили ее на стационар. Через 2 дня мы забрали почти здоровую собаку. Еще несколько дней ездили на уколы. Врачи сказали, что собака отравилась крысиным ядом. Оказалось, что в нашем дворе уже были подобные случаи и несколько животных погибло. Огромное Спасибо врачам данной клиники! Особенно Заботиной Надежде Владимировне!
     
  9. Привез пуделька на прописанную другим врачом капельницу по подозрению на почечную недостаточность, заодно решил проконсультироваться по вопросу правильности диагноза. В итоге, врач много умничала, рассматривая привезенные рентген и УЗИ, поставив под сомнение описания, сделанные другими специалистами, проведя свое УЗИ обследование, взяв кровь на анализ кальция, сделав анализ мочи и залив собачке 300 млл. глюкозы и физраствора в брюшину так, что песик орал от боли, и, содрав 4300, отправила домой до утра. Через 4 часа моя собака умерла в муках.
     
  10. Елена

    Елена Guest

    Вы наверное не читаете, нет, читаете отрицательные отзывы, а потом их удаляете. Вашу клинику не просто ругают, а желают самого наилучшего . Не врачи, а рвачи. Я знаю, вы опять удалите и это.
     
  11. Клинику порекомендовал мне мой брат. У него 2 французских бульдожика. Его девочке там делали операцию, удаляли раковую опухоль. Собачка выжила продолжает радовать брата. У меня малый нем. шпиц, очень малый - 2 кг. :) Видимо у собаки врожденные проблемы с печенью, ЖКТ + мое неумелое обращение усугубило его здоровье - неправильное кормление и т. д. Месяц назад собаку начало рвать, отказалась есть. На третий день муж повез Томку на Соколиную гору . В первый день ему поставили почечную недостаточность, сказали, что отказала почка-по результатам повышенного содержания креатинина, стали лечить. На следующий день была смена другого врача - Ирины Игоревны. Она отменила прошлый диагноз, пояснив, что причины могут быть в проблемах с печенью, поджелудочной и т. д. Сказала, что собака в оч. плохом состоянии, надо делать операцию, есть подозрение на инородн. тело. Я очень боялась, но объяснения Ирины Игоревны были убедительны, мы согласились. Операция прошла успешно, шов был сделан удивительно умело, я такого профессионализма еще не встречала! Томми выжил, но был очень слаб. Операция подтвердила диагноз Ирины Игоревны - панкреатит, гастрит, гепатит. Долго нам теперь лечиться!:) Могу поблагодарить Ирину Игоревну и Светлану Андреевну! Мы с мужем ласково зовем их - добрые феи.:) Очень отзывчивые люди и профессиональные врачи. Светлана Андреевна уже однажды спасала нашего Томку, страшно вспомнить, что с ним было. Все действия врачей были верными, быстрыми и эффективными! С уважением, Татьяна Большакова.
     
  12. В этой клинике обслуживались с 2007 года - ежегодные осмотры кошки + прививки. Раньше всегда попадали к врачу Татьяне Владимировне - волшебный доктор была, но видимо покинула клинику. В этом году благодаря врачу-варвару (к сожалению, не знаю имени, но преследует жгучее желание приехать и высказать ей все лично - круглолицая блондинка, работавшая 28.07.2012) чуть не потеряли любимую кошку. Дело было так. Готовились к плановой прививке. Но у кошки случился запор. В итоге, приехав на прививку все рассказали врачу, что кошка несколько дней не какала, что давали вазелиновое масло и дюфалак, но реакции на них никакой. В ответ на это нам даже не предложили сделать рентген, вместо прощупывания живота она ощупала кошке ребра и вынесла вердикт - ваша кошка толстая. На этом диагностика закончилась и нам поставили прививку и дали вазелинового масла (хотя повторюсь - врачу говорили, что реакции на него нет). Через день кошка ослабла, экстренно повезли ее в другую клинику, где сделали рентген и увидели кишечную непроходимость. Была сделана срочная операция - каловые массы были несопостовимы по размерам с проходом в прямую кишку. Чудом кошку удалось спасти. Если бы на это обратил внимание сотрудник клиники Соколиная гора во время осмотра, операции скорее всего удалось бы избежать, а так калл накапливался еще 2 дня. Вопрос к руководству клиники: как может у вас работать человек с таким наплевательским отношением к делу, отправляющий домой без обследования больное животное?
     
  13. RCani

    RCani Guest

    Прошу прощения за вопрос, а в брюшину-то зачем?
     
  14. Помощь моей собаке клиникой Соколиная Гора не была оказана надлежащим образом. На нас просто хотели нажиться, вытягивая деньги. Пояснить, что входит в стоимость услуги стационара в размере 2000рублей нам не смогли, какие лекарства еще применялись нам не пояснили и стоимость услуги по установке капельницы из наших лекарств стоит 1900 рублей? Другой специалист клиники нам пояснил, что после разговора с нами «ЧУДО ДОКТОР» начала лихорадочно рисовать карту животного и продиктовать назначения она не может, т. к. карта находится в работе. Утвержденного прейскуранта цен на услуги в клинике нет! Врач в зависимости от породы животного и состояния его владельца назначает цену от вольного. Наша собака - не единственное животное, пострадавшее от оказываемых услуг данной «Клиники». Цель специалистов данной клиники не соответствует ее деятельности проще выдать лицензию утилизацию животных и давать рекламу: Если вы хотите, чтобы вашего питомца отправили на радугу - Приезжаейте круглосуточно в клинику Соколиная Гора! Приходите на прием к людям (если их можно назвать людьми), которые на этом специализируются.
     
  15. Немного путано пишете, ничего не понятно толком, что произошло, кроме того, что у вас умерла собака. Поподробнее и по понятнее можете пояснить? И желательно имена врачей пишите. Что значит рисовать карту животного , поясните, я не разбираюсь во врачебных терминах (
     
  16. N

    N Guest

    Это заведение просто находится ближе других, но больше у него положительных сторон нет! Девочки (на вид и по разговору как практикантки) сразу прописывают уколы на тысячи рублей, состоянием животного особо не интересуются, опыта комплексного лечения не имеют. Совет руководству - вербуйте именитых докторов, иначе отрицательные отзывы будут плодиться.
     
  17. Лена

    Лена Guest

    Очень похожее впечатление и история!
     
  18. Лена

    Лена Guest

    Какой кошмар! Я Очень Вам сочувствую и соболезную. Увы, такое впечатление, что назначения там наугад! Попадут - не попадут. Мы платим, а расплачиваются наши питомцы: (.
     
  19. Господа, у меня шок! Вчера поехали в данную клинику сделать клинический анализ кала, у собаки нашей панкреатит. Захожу в кабинет, обращаюсь к врачу (если можно так сказать) по вопросу анализа, на что слышу в ответ, что я должна переложить материал в контейнер. Я спросила - разве это уже не ваше дело, что делать с материалом для анализа, и тут слышу в ответ: дерьмо перекладывать - это что, по-вашему, моя работа? . Что это за врач такой, который воспринимает принесенный на анализы кал как личное оскорбление!? И это уже не первый раз с этим врачом! Зовут, кажется, Татьяна Владимировна. В итоге я сама переложила все в контейнер, выслушивая неуважительные высказывания псевдоврача, который однажды уже имел неудачную попытку угробить нашу собаку, когда сделала неверный диагноз по анализам крови - почечная недостаточность. Делая узи, она тыкала собаке в живот, со словами - Видите, как она пищит, это потому, что у нее почка отказала! В итоге пришлось обращаться к другому врачу, который подтвердил панкреатит, а с почками все было нормально! Могу сказать, что приходя в частную клинику, где на порядок цены выше, чем в государственных, ожидаешь, что персонал будет квалифицированным, отношение уважительное, а услуги оказаны качественно. Ничего из этих ожиданий не оправдывается в Соколиной горе . Цены постоянно растут, а качество работы врачей тут упало дальше некуда! Страшно вести собаку туда!
     
  20. Забираю свои слова обратно((((
     

Поделиться этой страницей