СОКОЛ

Тема в разделе "Керамические заводы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СОКОЛ керамический завод Дедовск г., Керамическая улица, 24 www.sokol-keram.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Привет всем. Информация для желающих работать на данном предприятии. Перейду сразу к делу, если у кого есть свободных 3 недели, то это ваш вариант (при чем не оплачиваемых). Все рассказы о з/п это миф, первые три месяцы готовьтесь получать чисто оклад - 13% не более, хотя есть вариант заработать, но вы должны быть асом в продажах. Обучение проходит поэтапно. Сначала теория, которую нужно знать на зубок, вплоть до мелочей, которые в работе ни кто не спросит. И второй этап это - обучение в реалии, холодная база и т. д., выезды на встречу с клиентом, если найдете конечно потом экзамен по тренингам, резюмируя хочу сказать, что они (руководство) хотят от вас получить максимум, а платить минимум, все сказки на собеседовании они и остаются сказками.
     
  3. Завод хорош, продукция тоже ничего, а вот работать там никому не советую, так как руководитель самодур и будете с его дочками постоянно общаться, а у них воспитание не ахти, да и с умом туговато, а вот амбиций на 10 баллов по 5 бальной шкале, хотят за Ваш счет в рай попасть! При этом Вас за людей не будут считать!
     
  4. Kosh

    Kosh Guest

    Отличная плитка! Когда делали ремонт выбрали плитку этой фирмы, очень красивая, и цена абсолютно устроила! Здесь очень большой выбор. Рекомендую!
     
  5. Kosmos

    Kosmos Guest

    Самые низкие цены ЗДЕСЬ! Заявляю, как профи! Все оббегала, а нашла только тут то, что надо и чтобы цена устроила! Спасибки!
     

Поделиться этой страницей