СОКОЛ ПЛЮС

Тема в разделе "Магазины керамической плитки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Мария

    Мария Guest

    Производитель Сокол . Коллекция называется Сан-Ремо розовая. Мне безумно понравился цвет, очень нежный, в жизни он нежно-персиково-розовый. Ванная комната получилась очень мягкая, не напрягающая, именно такая, где можно набрать ванну с пеной, зажечь свечи и расслабиться. Долго думала какой сделать декор. Также в этой коллекции был цветочный декор и бордюры разные. Но я решила просто пустить полоску плитки, она из коллекции Доминикана производитель Сокол. У нее точно такая же текстура и габариты. Плитку мы клеили сами, дабы сэкономить.))
     
  2. Егор

    Егор Guest

    Пытались распилить плитку, были нужны половинки. Получилось не сразу. Решили проверить на прочность. Не раскалывается при ударе, при падении на пол. Не сомневаемся, что ванну выдержит.
     
  3. Михаил

    Михаил Guest

    Проверяйте комплект, не доложили две плитки в пачку.
     
  4. Звоню менеджеру в выходные - не работает. Попросил сменить менеджера - не меняют, и график странный у них, до пяти.
     
  5. Не понравилось - ехать далеко, я на другом конце Москвы.
     
  6. Кирилл

    Кирилл Guest

    Условия получше, чем у Бау, но я свою отгрузку два часа ждал! У Бау правда иногда и по шесть часов стоишь, но там цены.
     
  7. Спасибо большое за помощь в коллекциях Сокол, я нашла то, что давно искала.))) Эти тона - да это мое. Особенно Андромеда - супер!
     
  8. Полина

    Полина Guest

    Я очень довольна результатом. Полгода назад сделали в ванной комнате ремонт, никакого брака мы не заметили. Мастер положил плитку профессионально. На сегодняшний день она, как новая.
     
  9. Ирина

    Ирина Guest

    Что понравилось - это цена (ниже, чем у многих зарубежных производителей), просто огромный выбор цветов и рисунков, к каждому можно подобрать бордюры, панно или другие дополнительные украшения, смотрится в ванной очень здорово. Понравилась нам и поверхность, гладкая и без видимых изъянов. Что не понравилось, кое-где сколы по углам и две плитки через время немного потрескались. Выбор за вами!
     
  10. Михаил

    Михаил Guest

    Мы покупали эту плитку 10 лет назад. До сих пор все выглядит прекрасно, никаких нареканий!
     
  11. Свой выбор напольной плитки остановила именно на этой марке. Постелили ее на кухне, в проходе по пути в коридор и маленький кусочек коридора захватили. Плитка действительно обладает большой износостойкостью. Не скажу, что большая, но приятная палитра цветов. Есть из чего выбрать. В общем, хорошее соотношение цены и качества.
     
  12. Галина

    Галина Guest

    Очень красивая плитка. Украсила фартук на кухне, смотрится шикарно! При готовке, даже если капнет мало, то невидно.
     
  13. Работая со многими производителями керамической плитки, сделал вывод, что особенно достойна похвалы плитка sokol.
     
  14. Взяли себе напольную под мрамор . Очень хорошая. Мастера положили, сказали вечная. Фиг расколешь. Теперь любуемся с женой.
     
  15. Павел

    Павел Guest

    Оптимальное качество по доступной цене! За все время, что она лежит, плитка радует. Были сколы, но только при покупке, нам такую плитку заменили на целую без разговоров. Рекомендую.
     
  16. Андрей

    Андрей Guest

    Кто делает ремонт эконом-класса вполне подойдет! Цена качество соответствует. Любители изысков и крутизны не советую.
     
  17. Моя дочь с мужем выложили такой плиткой кухню несколько лет назад. Очень довольны. Единственным недостатком оказался цвет очень светлый, почти белый. Но, правда, моется отлично.
     
  18. Толковые консультанты, при подборе плитки очень внимательно выслушивали пожелания, показывали то, что может меня заинтересовать. Сама плитка износостойкая, качественная и недорогая.
     
  19. Моя дочь с мужем выложили такой плиткой кухню несколько лет назад. Очень довольны. Единственным недостатком оказался цвет - очень светлый, почти белый. Но правда моется отлично.
     
  20. Роза

    Роза Guest

    Хорошая плитка. Нашу мизерную ванную она визуально сделала не клетушкой , как было раньше, а приятной достойной комнатой! Потому, что ты смотришь на стену, а видишь не стену как таковую, а какую-то глубинную перспективу.
     

Поделиться этой страницей