СОЮЗПЕЧАТЬ

Тема в разделе "Печатная продукция, продажа газет и журналов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СОЮЗПЕЧАТЬ Электростальский филиал Ногинск г., Ключик улица, 5
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Меня зовут ОЛьга Леонидовна Гребешкова. Я в шоке от хамства продавцов СоюзПечати. 8 января 2012 года в 11.49 в палатке у рынка на остановке я хотела купить газеты. Продавец мало того, что нахамила мне за то, что я постучала в окошко, т. к. оно было закрыто, так еще и отказалась продать мне прессу, аргументируя это тем, что ее нет, хотя она была выложена на витрине. Когда я ей на это указала, это хамло, простите, начала кричать, что у нее обед, но в режиме работы ЧЕРНЫМ ПО БЕЛОМУ написано: ОБЕД С 13.00 до 14.00. Я возмущена подобной несправедливостью и считаю подобное поведение из ряда вон выходящим. К сожалению, не знаю имени этой психички, но вторая девушка, которая работает в этой палатке, очень хорошо относится к покупателям. Стараюсь всегда к ней ходить, но сегодня нарвалась на фурию. До сих пор не могу успокоиться. Жду ваших комментариев, друзья.
     
  3. Мария

    Мария Guest

    Здравствуйте, меня зовут Иванкина Мария Алексеевна. Сегодня 13.02.2013 г. около 15 ч 20 м хотела приобрести ребенку журнал в палатке на остановке ул. Победа д. 17 к. 1 около магазина Олгуд, возмутило поведение продавца, который не хотел брать 50 копеек 10 копеечными монетами, аргументируя это тем, что у нас не рынок и это уже вообще не деньги (а когда дают сдачу, они вдруг в деньги превращаются). В итоге мне ещё и нахамила. И до этого она же не принимала 50 рублей 10 рублёвыми монетами (не помню уже когда). А на просьбу дать мне книгу жалоб, она меня просто послала. Прошу вас разобраться с этим ленивым на подсчет денег и хамским продавцом, такие люди очень портят имидж вашей компании. Спасибо за понимание.
     

Поделиться этой страницей