СОЮЗДОМСТРОЙ

Тема в разделе "Строительство коттеджей", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СОЮЗДОМСТРОЙ строительство коттеджей Домодедово г., Советская улица, 54, корпус 1 +7 (496 79) 55430,
    8 903 261-52-75,
    8 926 601 09 83 . www.soyuzdomstroy.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Приятно иметь дело с компанией, у которой слова не расходятся с делом. По мере работы с «СоюзДомСтрой » начинаешь понимать, что ни так уж все плохо в этой Богом забытой стране. «СоюзДомСтрой» - это застройщик с большой буквы. В первую очередь они заботятся о благе клиента, чтобы людям, купившим, у них квартиру жилось с максимальным комфортом и за разумные деньги. Столько раз сталкивалась с фразой мы работаем для Вас и первый раз встречаю компанию которая следует ей на все 100%. Я знаю, что мне не придется впоследствии краснеть перед клиентами, слыша от них Вы же обещали? . Все свои обещания они воплощают в жизнь. Хочу пожелать этой сравнительно молодой, но перспективной компании успехов и процветания. С уважением, Довнар Гюльнара.
     
  3. Не обращайтесь в эту фирму! Учредители и директора, а также часть коллектива - сайентологи! Дома низкого качества, фасадная плитка отваливается, дом не выдержит малейшего землетрясения - об этом говорят сами строители!
     
  4. Убедительная просьба, не путать ООО СоюзДомСтрой из г. Домодедово с однофамильцем из г. Балашихи.
     
  5. Это саентологи! Я там работала. Продержалась три месяца, учеба мне их была ни в зуб ногой (учат по книгам хаббарда три раза в неделю: вт., чт., пт.), я левые знания не воспринимаю, поэтому и не попала в пучину секты. Ушла я оттуда, когда сказали, что все обязаны подписать доп. соглашение, по которому ты обязан там работать пять лет, а в случае увольнения платишь неустойку за принудительно посещаемые тобой курсы саентологии. Ушла я, фин. отдел, производственный отдел, вроде два менеджера. Коллектив там хороший, да. Но как мне стало известно спустя пару месяцев - все уже плотно подсели на саентологию и теперь (даже на шашлыках) только о ней и говорят.
     
  6. Берут к себе абсолютно всех. Благо, мне одна женщина рассказала, что они учат саентологии. В первый же день убежала от них. Спасибо ей! Люди, не ведитесь!
     
  7. Ирина

    Ирина Guest

    Я купила там квартиру, однажды приехала, а дом заселен! Приехала к ним - мне никто ничего не собирается отдавать. Потом они бросили на депозит нотариуса деньги, которые я им заплатила за квартиру за полтора года до этого. На суде они сказали, что присылали мне письмо, а я с ними не связалась. Предъявили в доказательство опись вложения в ценное письмо. Конечно, тяжело предъявить квитанцию когда ты не посылал никаких писем. Когда я доказала, что мы постоянно общались - они сказали, что тогда, когда я приезжала к дому, а потом к ним-это я обратилась к ним с тем, чтобы расторгнуть договор и чтобы они вернули мне деньги. Бред, скажете? А вот судья все им присудила. Они просто попользовались моими деньгами и вернули через полтора года без процентов. Так что, если вы идиоты, то продолжайте обращаться к ним. Ах да, если сомневаетесь-дело № 2-181/11 в Балашихинском городском суде.
     
  8. Строят красивые, качественные дома, правильный подход к делу, хорошая планировка, красивые подъезды и лестничные клетки, сроки стараются выдерживать, задержки не большие и не критичные.
     
  9. Я, Гецина Инна Михайловна, 05.12.11 г. приехала принимать квартиру. Ремонт сделан качественно, вся бытовая техника подключена, квартира выглядит очень красиво. В подарок мы получили бутылку шампанского и банку икры, что тоже очень приятно, а так же, Игорь Сорокин подарил нам микроволновую печь, о чем мы даже не догадывались. Все работники ООО «СоюзДомСтрой» проявили себя очень профессиональными, что радует, приятно с вами работать, огромное спасибо! Ваши слова не расходятся с делом.
     
  10. Как может быть, строительная компания сектой?
     
  11. Инна Г.

    Инна Г. Guest

    Купила квартиру в 67 А доме в Заре, поселок Сосновый бор рядом с Балашихой, все отлично. Дом заселен был, но не полностью. Ремонт сделали в течение месяца, живу уже более месяца, все документы в порядке. Собираюсь купить еще одну квартиру в Старом городе , который будет строиться тут же этой же фирмой. Всем довольна.
     
  12. Ирина

    Ирина Guest

    67 А? Серьезно? Это тот же дом, номер которого на самом деле 4? Что там за документы у вас?
     
  13. Благодарность написана, конечно, под заказ, чтобы нейтрализовать негативные отзывы и привлечь клиентов. Нужно самим изучить их деятельность досконально. Что-то здесь не чисто.
     
  14. Мое личное мнение, как написала ниже Татьяна, - нужно самому разбираться. Был на объекте, был в офисе и негатива не осталось (те, что в Балашихе находятся). Коллектив молодой, внимательный. Руководство адекватное, никто не наседал, подписывать ничего не заставляли, рассказали, подтвердили бумагами, показали объект (кстати, там кирпич). Только цены, конечно, выше чем у других застройщиков, но и другие предлагают иной товар! Та, что жилье для своего клиента. Не каждый может позволить себе такую красоту). Как говорят в народе - достойное для достойных.
     
  15. Лариса

    Лариса Guest

    Да, они секта сайентологии, но дома строят хорошие и людей на деньги не кидают, работают так хорошо, как только могут. А руководитель у них большая умница.
     
  16. Подскажите, фирма заключает договора от частного лица?
     
  17. Семен

    Семен Guest

    Хочу выразить благодарность всему коллективу компании Союздомстрой. За их профессионализм, за качественное и своевременное исполнение всех строительных работ. Мы рады, что выбрали, именно эту компанию, при покупке жилья! Ремонт, дизайн, оформление сделки, общение с менеджерами все на высшем уровне.
     
  18. Селена

    Селена Guest

    Обыкновенные мошенники - обещают золотые горы, а в итоге: дешевое жилье без ремонта, газа, плохой водой. Строят уже три года и неизвестно когда закончат. Те дома, которые стоят - без документов, практически под снос. Вопросы решаются за счет новоприбывших товарищей.
     
  19. Вадим

    Вадим Guest

    Очень смешно читать про ремонт за месяц! Сказки! Уже три года наблюдаю, и в реальности все по-другому!
     
  20. Ильнар

    Ильнар Guest

    Строят дома со скоростью улитки, не возвращают деньги клиентам, расторгнувшим договор, задерживают выплату зарплаты по 3 месяца! И еще, моя жена там работала, затем уволилась. Мало того, они не платили ей 3 месяца, так недоплатили 82 000 рублей! Не связывайтесь с ними!
     

Поделиться этой страницей