СОЮЗ МАСТЕРОВ

Тема в разделе "Кладка печей, каминов, дымоходов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СОЮЗ МАСТЕРОВ камины Москва, Варшавское шоссе, 33, строение 12 remont-kvartiry-v-moskve.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. С компанией Союз Мастеров я познакомилась в сентябре 12 года. Инженер приехал во время, грамотно прошелся по всем аспектам, не загрузил терминами, а объяснил доходчиво и понятливо посчитал смету. В течение пары дней сделали мне комплексное предложение. В сравнение с четырьмя фирмами, вызванными мною, цена была где-то по середине 396 тыс. рублей капитальный ремонт + дизайн проект в подарок (за дизайнера отдельное спасибо). Меня все устроило был подписан договор №86/12 начало работ с 15 декабря. Все начали вовремя, хотя в начале были небольшие задержки с выходом рабочих, потом все наладилось, рабочие - бригада с Белоруссии. Прораб появлялся каждый день, все трезвые, а так как я женщина с опытом , то могу сказать, что ребята ответственно относятся к делу и делают на совесть. Отдельно хочу отметить работу прораба Виктора. Адекватен, идет на компромиссы и легко управляет подчиненными. С ним просто легко работать. Все сдал в срок. Спасибо. По просьбе Петра Дмитриевича, инженера компании Союз Мастеров, я написала этот отзыв и если бы не увеличение сметы на 20 тыс. рублей, поставила бы твердую пятерку. Елена, улица Профсоюзная, 18.
     

Поделиться этой страницей