СОЮЗ-БИЛЛИОН

Тема в разделе "Рыбные хозяйства", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СОЮЗ-БИЛЛИОН производство рыбной продукции Лыткарино г., Тураево промзона, строение 14 www.tomilinofish.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Хозяин предприятия увольняет без предупреждения, не выдерживает положенный законом двухнедельный срок. При приёме на работу практикует умалчивание истинной цели приёма - на постоянную или временно, уверяет, что всё будет хорошо. Как только цель достигнута, увольняет в течении 1-2 часов. Рассматривать работу там можно, только как временную, иногда всего на 1-2 недели.
     
  3. Гость

    Гость Guest

    Ужасная компания, работники бесправные, владелец (учредитель) хочет канарейку за копейку, чтобы пела и не ела. За три ставки заплатить как за одну и не смей сделать ошибку.
     
  4. Гость

    Гость Guest

    Минусы. Общую атмосферу в компании можно охарактеризовать, как напряженно депрессивную. Компания не проводит никаких обучающих тренингов, слабо развита корпоративная культура. Руководство придерживается мнения чем больше гнобить сотрудников, тем больше они должны работать . Для этого проводятся регулярные собрания по работе. Приходят люди с более низким уровнем амбиций (в основном это касается зп) и квалификации, как говорится по рублю - пучок . Есть крайне неприятные персонажи. Плюсы. Приобретение нового опыта. Отрицательный опыт тоже опыт.
     
  5. Негативные отзывы на сайте вы не найдете, сплошь положительные эмоции, которые пишут сотрудники. 25 января 2015 г. оформили заказ на диван (114000), при оформлении заказа (пришли недовольные клиенты им обещали сделать доставку 29.12.14, в итоге, 25.01.15 не могут внятно сказать когда привезут смеются в трубку и т. д.). Мы насторожились,хотели тут же отказаться,но продавец Блинова Н. О. и ее руководитель Татьяна уговорили нас не волнуйтесь мы все контролируем и т. д. мы «повелись». В итоге, нам сообщают 30.01.15 сделать не сможем, ткань не подходит, мы оформляем возврат «по закону» 10 рабочих дней, ждем начинаем беспокоиться выясняем попутно, что триллион это не прямой производитель а посредник, что наши деньги оплаченные ему не дошли до собственно производства ООО «Бореал», который продает эту модель нескольким салонам и сайтам у которых они дешевле, дальше в администрации Дом Мебели «Медведково» нам сообщают, что они не платят аренду и съезжают скоро – попали! Начинаем хождение по мукам Роспотребнадзор, Полиция и т. д. отпрашиваемся с работы бегаем ищем юриста - полное веселье. Хочется отметить абсолютную невменяемость менеджера уговаривающего нас на покупку Татьяну человек получает удовольствие обманывая людей она со смехом сообщает нам по прошествии 18 дней, пишите куда хотите, бегайте по судам! Прошел месяц с момента оплаты после всех мучений и обращений нам начали возвращать внесенные деньги частями!
     

Поделиться этой страницей