Содексо ЕвроАзия

Тема в разделе "Другое", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Максим

    Максим Guest

    Взял в столовой кпц рыбу и удивился - вместо костей попалась проволока.
     
  2. Н

    Н Guest

    Филиал г. Братска на алюминиевом заводе. Питание не вкусное, работников кормят по талонам, на которые кладут котлету из-за угла и гороховую кашу, прокисший суп. Не нравится - питайся за деньги или отказывайся. За деньги мяса кусочек возьмешь или печень с искусственной картошкой плюс салат, руб. уже за 100. При том, что продукты закупаются по себестоимости. К примеру, подсолнечное масло по 40 руб. Гончарова - непосредственный менеджер, неадекватная, грубая, нецензурно орущая руководительница, включая уборку. В столовой, что повариха, что заведующая как из дома - ор, маты, интеллигенции 0, как и воспитания. Такая и вся компания, работали бы за бесплатно, жрали помои и рты позакрывали. Это ЛЭЙБЛ Содексо!
     
  3. Маруся

    Маруся Guest

    Здравствуйте. Пожалуйста, примите меры, на заводе во Всеволожске ФОРД в буфете работает Александра, которая зверски обращается с людьми. Не раз подавала пищу как свиньям в пойло. Роняет, тут же их поднимает и отдаёт другим, которые ещё не заметили этого, c хамским видом. На просьбу перечислить ассортимент товара она начинает грубить и огрызаться. ПРОСИМ ПРИНЯТЬ МЕРЫ. Жду ответ на свою почту. Спасибо.
     
  4. Добрый день, уважаемая Маруся. Меня зовут Алена Ягуарова, я менеджер производственного участка Sodexo, подразделение Форд. Я крайне обеспокоена сложившейся ситуацией и хочу Вас заверить, что отраженный в Вашем отзыве инцидент является грубым нарушением стандартов компании Sodexo и считаю своим долгом детально разобраться. В связи с этим прошу Вас оставить свои координаты (телефон, электронный адрес), чтобы я могла напрямую с Вами связаться, или свяжитесь со мной по телефону: 8905-211-01-02, FordMan.Ru@sodexo.com. Заранее благодарю, С уважением, Алена Ягуарова.
     
  5. Павел

    Павел Guest

    БЦ Павелецкая плаза. В течении двух лет наблюдается постепенная и неуклонная деградация! Цены растут, порции уменьшаются, ассортимент и разнообразие оставляют желать лучшего. Персонал стал каким-то замученным и озлобленным плюс вечные очереди на выдачах и невкусная еда отбивают всякий аппетит.
     
  6. Саровское месторождение буровая т 401КЦА Дойтаг обслуживает содексо просроченые продукты, мясо своей смертью померло, горнечная не убирается, делает вид. В прачке стирают жидким мылом или просто водичкой, в теплой воде. Прачка не работает вообще, одежда грязная, питание - макароны, горох, тухлая курица и рыба, персонал всех посылает, хамы.
     
  7. Компания отстой, персонал в столовой набран или с вокзалов, или с подвалов, работники в столовой работают кто в чем, медкомиссия скорее всего фиктивная, даже визуально видно, что не соблюдаются никакие санитарные нормы, а о личной гигиене и говорить не приходится, посуда на раздаче вся битая и грязная, а пища - это помои и то, это мягко сказано, все это безобразие творится в Омчаке
     
  8. Фаркас

    Фаркас Guest

    Г. Краснотурьинск, Богословский алюминиевый завод, столовая Содексо. От нее уже стреляются все. Высокие цены, низко качественные продукты, выпечка почти одно тесто, тесто порой полу сырое, мясо с хрящами, супы с говядиной без говядины, блюда не соответствуют весу указанного в меню, замороженная продукция стала в разы хуже, а цена поднялась в 1/5 раза, соки разбавляют водой, пюре делают из заварного порошка. Столовую Содексо можно лишь сравнить с пивной забегаловкой. Работаем по 12 ч, сейчас вот сижу жую пирожок с картошкой (горелый) очень счастлив . Скорее бы домой, нормально покушать!
     
  9. В Sodexo в Павелецкой Плазе в зоне La Chef сегодня был абсолютно несъедобный рубленный бифштекс ПЕПЕР, который позиционировался как натуральный рубленный из говядины за 250 рублей. Жидкий, с большим количеством лука и ужасного запаха! Кто-то следит за качеством еды за такие деньги в столовой? Или необходимо обращаться в общество защиты прав потребителя или в головной офис? Или у владельцев данного заведения есть мнение, что за деньги компании по ланч-картам съедят всё? Прошу ответить на мои вопросы администрацию данного заведения. С уважением, Татьяна.
     
  10. Румия

    Румия Guest

    Столовая Содексо в административном здании Банка Хоум Кредит.
    Всей бухгалтерией сначала ходили в эту столовую. Но наши ряды стремительно редеют, поскольку качество еды оставляет желать лучшего.
    1. каши вообще без молока, одна гречка, рис или др. крупа. НО молока там почти что нет, невозможно есть.
    2. как-то раз довелось попробовать манты в столовой. Внутри были одни жилы, мяса нет вообще. Честно признаться, я просто съела одно тесто, хотя за такую цену можно было бы и мяса положить.
    3. супы с каждым разом всё хуже и хуже… вот сегодня съела суп с сёмгой. Уже когда ела почувствовала вкус, будто туда соду положили. Не доела. Но мне стало от него плохо, затошнило. Больше рисковать не буду.
    4. кабачки. Вообще отдельная история. Как можно испортить кабачки????! Но они со сладким привкусом и к тому же внутри такие огромные семена, что наверное это уже предназначалось для скота, а не для людей.
    Вывод такой- многое есть невозможно. В очередной раз убеждаюсь в том, что лучше предусмотрительно взять с собой еду, дабы не отравиться в один прекрасный день.
    совсем не рекомендую ходить кому-либо в столовку
     
  11. Сергей

    Сергей Guest

    Отвратительная компания.Работал в Новомосковске,используют людей,а потом избавляются .Во главе стоят малограмотные бабы,которые развели семейственность всех своих тащут, друзей,родственников,тем самым подставляя других работников выживая их с работы,ставят своих.Вместо работы плетут интриги и разводят сплетни в курятнике нарушают ТК.
     
  12. В Сахалинском филиале компанииСодексо,что обслуживает рудники в Магаданской обл.(рудник им. Павлик,Матросова и др.)работают руководители,которые чувствуют там себя князьками и устанавливают свои порядки,чем подрывают политику компании..Так,менеджер Колмычкова и шеф повар Чепурная (участок Павлик) практикуют политику стукачества и выживания тех людей,которые приехали работать,а не интриговать.Любимая фраза шеф повара "На какой помойке вас набирают?",менеджера:"Вы сюда зачем ехали,трахаться,мы сдесь мужиков обслуживаем?","Сдесь я хозяйка,что хочу то и ворочу,как решу так и будет и работать будет тот,кто мне угодил."Новогодние подарки детям посоветовала получить в апреле,т.к.она забыла их заказать.Прежде чем устраиваться туда на работу сто раз подкмайте,деньги не большие,а моральное здоровье дороже.
     
  13. Ирина

    Ирина Guest

    Я работала на Павлике это ужас, Менеджер-валентина говорит, что у нее 2 высших образования ей 33 года а с людьми разговаривать вообще не умеет! и шеф-повар такая же, все дураки у них, воруют в наглую и продают в местном магазине в Гастелло! Мой совет, хотите быть раб силой за копейки вам прямиком в Содексо! Работали по 12 часов а проставляли всего 10!
     
  14. Хотите, что бы вас унижали и оскорбляли, тогда ВАМ в Новомосковск! Прочитав коммент Сергея, решил написать свой. Эти дамочки (Алена, Аида и еще кучка прихвостней) постоянно угрожают увольнениями без видимых на то причин, загоняя сотрудников в тупик. Трудовой кодекс для них не указ, у них свое государство в государстве. Норм приличия для просто не существует! Складывается ощущение, что эти дамы, мало того, что создали команду из родственников и друзей Николаевой А., тем самым убрав работников, которые трудились на протяжении многих лет, лишив их работы. Люди, работающие в данной организации, это рабы и слуги данных лживых господ. Действительно жаль, что такие дамы как Алена и Аида "руководят" людьми и разрушают все своими руками. Жаль, что Московское руководство это не видит или делает вид, что не видит. Бывший сотрудник компании "СОДЕКСО".
     
  15. (ФИО) (дата) рождения занимает должность Comex Coordinator в компании «Sodexo» работает по настоящее время.
    (ФИО)можно охарактеризовать, как сотрудника с низким профессиональным потенциалом.Возможности для повышения профессионального потенциала отсутствуют.
    Всё её качесто направлено не на работу в компании,а для своих личных целей.Халатное и легкомысленное отношение к своим обязанностям, пренебрежительность и низкая работоспособность.

    (ФИО) зарекомендовала себя недисциплинированным человеком.Ежедневные опоздания на 30-50 минут,праздное время провождение на рабочем месте(проводит время в социальных сетях).Она способна ради своей выгоды сломать чью то семью.Никаких человеческих моралей этот человек не предерживается.Нарушение морали осознанный выбор действия, представляющего собой заведомое зло и для работы и качество её ,ну и для окружающих сотрудников.

    Негативная социальная роль (ФИО) способна снизить работоспособность и уничтожить корпоративный дух.Этот человек разлогает общество своим престрастием легкого поведения перед мужским полом,а так же престрастием к алкоголю и курению.И так будет продолжаться до тех пор, пока «ночную бабочку» не уволят или она не уволится сама в поисках новых жертв.Мало кто хотел бы иметь такого сотрудника в работе.Как показывает практика такие сотрудники не эффективны для компаний.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 авг 2020
  16. Быковская Александра 23.08.1994г.рождения занимает должность Comex Coordinator в компании «Sodexo» работает по настоящее время.
    Быковскую А.можно охарактеризовать, как сотрудника с низким профессиональным потенциалом.Возможности для повышения профессионального потенциала отсутствуют.
    Всё её качесто направлено не на работу в компании,а для своих личных целей.Халатное и легкомысленное отношение к своим обязанностям, пренебрежительность и низкая работоспособность.

    Быковская Александра зарекомендовала себя недисциплинированным человеком.Ежедневные опоздания на 30-50 минут,праздное время провождение на рабочем месте(проводит время в социальных сетях).Она способна ради своей выгоды сломать чью то семью.Никаких человеческих моралей этот человек не предерживается.Нарушение морали осознанный выбор действия, представляющего собой заведомое зло и для работы и качество её ,ну и для окружающих сотрудников.

    Негативная социальная роль Быковской А. способна снизить работоспособность и уничтожить корпоративный дух.Этот человек разлогает общество своим престрастием легкого поведения перед мужским полом,а так же престрастием к алкоголю и курению.И так будет продолжаться до тех пор, пока «ночную бабочку» не уволят или она не уволится сама в поисках новых жертв.Мало кто хотел бы иметь такого сотрудника в работе.Как показывает практика такие сотрудники не эффективны для компаний.
     

Поделиться этой страницей