СМУ-29

Тема в разделе "Строительно-монтажные организации", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СМУ-29 Наро-Фоминск г., Шибанкова улица, 187
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. У нас в комнате 9 градусов тепла. Брак при строительстве. Вопрос, когда данный дефект будет устранен?
     
  3. Я по специальности электрик и хочу поблагодарить руководство ЖКХ-4 СМУ-29 на ул. Шибанкова и Пешехонова в Наро-Фоминске. Благодаря тому, что штатные электрики этой организации порой не могут отличить фазу от нуля, я никогда не останусь без халтуры !
     
  4. Сегодня, 03.12.2010, примерно в 8 вечера начали замерзать, оказалось холодные батареи. В СМУ 29 Наталья Б. по телефону приняла заявку, но предложила МЕРЗНУТЬ ВСЮ НОЧЬ!
     
  5. От имени жильцов дома № 41 по улице Фр. Энгельса в городе Рошаль хочется сказать огромное СПАСИБО двум бригадам, приехавшим в наш город на ликвидацию ЧС. К сожалению, не спросили имени и фамилии бригадиров, но знаем, что работали они под руководством главного инженера Расторгуева Владимира Павловича. Ребята работали всю ночь в тяжелейших условиях профессионально и слаженно. С большим пониманием и теплотой отнеслись к жителям дома, оставшимся без тепла с 29-го декабря. Они в кратчайшие сроки запустили замороженный дом и не уехали до тех пор, пока не убедились, что во всех квартирах прогрелись батареи и нет ни единой протечки. В нашем городе не было бы проблем в сфере ЖКХ, если бы у нас были бы такие руководители, как Расторгуев В. П. ПРИМИТЕ НАШУ ИСКРЕННЮЮ БЛАГОДАРНОСТЬ! Будьте здоровы и счастливы!
     
  6. Кен

    Кен Guest

    Если глва зам Баранова, чем здесь говорить! Баранов рулит. Чем больше платим, тем больше денег у б.
     
  7. 3 апреля, отсутствие горячей и холодной воды без предупреждения в виде объявления. Невозможно дозвониться до домоуправления, в течении 2 часов диспетчерская не отвечает. Пешехонова, д. 2.
     
  8. Апв

    Апв Guest

    Засыпаем исковыми заявлениями эту шарашку, ничего по своей работе не делают, крыши текут, лифты не работают, подъезды не ремонтируют, трубы не меняют, набивают карманы квартплатными деньгами потребителей! Кокошкино и Марушкино для них вообще забытые насел. пункты, но листки оплаты услуг каждый месяц все больше и больше - необоснованные тарифы! Эту компанию надо уже по телевизору показывать, в программе *ЖКХ* на первом канале!
     
  9. Премиальные задерживают очень на долго и еще налогом облагают.
     
  10. Сам энергетик, если бы не (РОГА и КОПЫТА) или так СМУ-29, ходил бы голодный, а так дом достраиваю!
     
  11. Нормальная фирма. Строят хорошие дома с удобными планировками. Архитектура привлекательная. Особенно в Пионерском переулке. По качеству стараются. Жалко, что когда людей все устраивает, они не пишут, вообще, ничего. А когда что-то протекло - обязательно оставят заметку. Поэтому отрицательных отзывов всегда больше чем хороших.
     
  12. Алеся

    Алеся Guest

    У нас на Шибанкова, д. 55, нет отопления, особенно холодно на последних этажах. Температура в квартире 9-13 градусов. Ужас, дети мерзнут! Кто за это ответит?
     
  13. 08.04.2015 г. отключение воды г. Наро-фоминск, д. 86, ул. Шибанкова в 16.15. Никакие меры не приняты в 18.00 никакой воды нет и отопления. Со службами ЖКХ дозвониться не возможно. Дежурный по ЕДДС сказал, что рад, что у нас нет воды. Старший ОДС ЦУКС по МО выслушал информацию и сказал, что их служба занимается пожарами. Далее информация будет направлена в администрацию г. Наро-Фоминска и депутату по Наро-фоминскому района.
     

Поделиться этой страницей