СМАПС

Тема в разделе "Обучение и образование за рубежом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СМАПС обучение за рубежом 9.00-19.00, сб 12.00-18.00, вс - вых. Москва, Пыжёвский переулок, 5, оф. № 606 www.smapse.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Юлия

    Юлия Guest

    Я планировала отправить дочь на языковые курсы за границу. Пока еще думаю, но хочу сказать, что сервис в компании отличный, все рассказали, нашли курсы в соответствии с моим бюджетом, поведали, какие документы понадобятся и так далее. Когда сказала, что необходимо подумать, даже не выказали свое разочарование, с улыбкой: да, конечно. На самом деле думаю даже не над выбором компании, а над тем, какой из курсов выбрать.
     
  3. Динара Терновская, сын Архип. Через СМАПС отправили сына в Квебек в старшую школу. По последним отчетам кураторов из Stanstead College, у нас все шансы для поступления в канадский или американский ВУЗ. Школой и результатами обучения довольны, деньги на образование сына потрачены не зря. Отдельно отмечу бесплатные факультативы в школе для иностранцев. Сын дополнительно занимается французским.
     
  4. Мой сын учится в Канаде. Для последующего поступления в вуз нам порекомендовали программу АР (High School Diploma). Среди школ Британской Колумбии выбрали пансион Шониган лейк. Не пожалели. Программа в школе сложная, но по словам сына, интересная, очень отличающаяся от российской в старшей школе. Как отец, отмечу безопасность на кампусе, организованный досуг, доступность факультативов. Отдельный плюс – спортивные возможности. Из недостатков: погоня за рейтингом. Дети стремятся быть лучшими, но слишком в этом усердствуют. Сын сейчас восстанавливается после спортивной травмы.
     
  5. Наша семья решила предоставить ребенку качественное образование за рубежом. Вначале мы рассматривали несколько вариантов стран, но после детального анализа и общения с различными компаниями в сфере образования за границей приняли, что это будет Англия. Сайт smapse приятно удивил полезной и подробной информацией о школах. Мы остановили свой выбор на школе Блоксхэм, так как слышали о ней раньше и прислушались к рекомендациям одного из менеджеров в компании. После личного посещения школы и экскурсии с директором по ее территории наш ребенок дал согласие на учебу. Удивительно высокая методика преподавания в этой школе. Дочь скучает по дому, но дружит с ровесницами, живет с одной студенткой из Германии в одной комнате. Мы рады за нее! Что не радует, так это ухудшение курса рубля к валюте, пришлось платить почти в 2 раза больше в этом году. Может быть, если курс останется таким же, рассмотрим англоязычную школу в Испании.
     

Поделиться этой страницей