СМ-Клиника

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СМ-Клиника медицинский центр 9.00-21.00 Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33 корп. 28 +7 (495) 401-72-70 www.smclinic.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Великолепные врачи, еще ни разу не пожалела, что обратилась в эту клинику, главное есть результаты. Цены приемлемые.
     
  3. М.Е.

    М.Е. Guest

    Хочу поблагодарить Горбунову Е. Е. Замечательный врач. Быстро выявила источник аллергии и подобрала программу лечения.
     
  4. Гостья

    Гостья Guest

    Хочу поблагодарить детского аллерголога - Садовскую. У сына началась жуткая аллергия, долго не могли понять, на что. Пробы не выявили ничего. Столько нервов потеряла. Помогли нам только в СМ-Докторе. Врач сразу выявила, что это аллергия на детский порошок, а я, ведь раньше и не представляла, что такое бывает. Исключили этот порошок и все стало отлично.
     
  5. Забава

    Забава Guest

    А мне понравилось пребывание в той клинике. Делала там полгода назад липосакцию. Палаты светлые, персонал заботливый. Сейчас собираюсь туда маммопластику делать.
     
  6. Слышал хорошие отзывы об отделении пластической хирургии этой клиники. Сейчас собираюсь форму носа подкорректировать. Еще в молодости нос мне перебили. Меня это напрягает. Сейчас появилась на это возможность. Уже ходил на две консультации к хирургу. Тем более, что у них сейчас акция на ринопластику идет.
     
  7. Чисто, уютно. Вежливый персонал. Врачи с большим опытом работы. Обратилась туда в первую очередь потому, что клиника в выходные работает. У меня нет возможности отпрашиваться с работы. И лаборатория для сдачи анализов тоже работает в выходные. Что тоже очень удобно.
     
  8. Очень не довольны обслуживанием в СМ-клинике на Ярославской улице. Мужа лор врач начала обследовать на все, что только можно. В итоге кровь на сахар взяли в 16:00 вечера, после еды, соответственно и результат: диабет практически последней стадии! Пересдали в другой больнице утром натощак - слава Богу, всё в норме! Сделав кардиограмму сердца, сказали, что все в норме, отдали результат на руки, а там ишемическая болезнь сердца! Мой визит к дерматологу также был не показателен. Брали соскоб с кожи на демодекс совершенно неправильно и, как результат ничего не обнаружили. При пересдачи анализа в КВД диагноз был позже подтвержден! В общем, полный развод на деньги и никакого результата! Хотелось бы, чтобы эти отзывы прочитали собственники клиники и задумались, кого они принимают на работу. А то на их сайте отзывы исключительно положительные!.
     
  9. Я лечилась в разных клиниках: от районной поликлиники г. Реутов, где меня с 12 лет 24 до лечили от бронхиальной астмы ТОЛЬКО эуффилином, чем в ноль посадили сердце, и в ведомственной поликлинике при МГТУ им. Баумана, в котором я работаю почти 14 лет, где мне при переломе левой лучевой кости поставили диагноз вывих плечевого сустава, и в платных клиниках Москвы, типа Семейного доктора , которая позиционирует себя клиникой при институте Семашко. Зато когда понадобилось удалять полип из матки, меня тамошний гинеколог Запольнова М. сначала отправила в какой-то нефте-химический институт сдавать многопрофильный анализ мочи, а затем в 4-ю гинекологию по знакомству за 12 тыс. рублей делать это самое выскабливание. В СМ-клинике, хотя бы все свое: и лаборатории, и стационары. И денег они берут так же, как и все! Тем не менее, результат есть! Терапевт-гастроэнтеролог Корж А. В. - великолепный специалист, а вот хваленая всеми гинеколог Кузнецова понравится вам только если вы беременны или собираетесь прям сегодня начать беременность планировать. Своим логестом устроила мне месячные и страшенный токсикоз длинной в 27 дней. Так что, плохие и хорошие врачи есть везде!
     
  10. Willka

    Willka Guest

    Начну с того, что несколько лет назад я искала врача по рекомендации знакомых, и таким образом попала в СМ-Клинику. Этому доктору я очень благодарна, Он - врач от Бога, и независимо от того, где он работает - будет выполнять свою работу на должном уровне. Теперь о самой клинике. У нее есть несколько филиалов. Врачей много. Не сомневаюсь, что среди них, как впрочем и везде, есть разные специалисты. И по уровню профессионализма, и по человеческим качествам. Когда мне понадобился гепатолог, я по привычке обратилась в СМ. Мне требовалось дорогостоящее и непростое по побочным эффектам лечение. Не вдаваясь в долгие подробности скажу, что доктор не заметил важное противопоказание для этого лечения, которое могло свести все финансовые и прочие затраты на нет. То есть он так спешил назначить мне препараты и дать адреса аптек, где можно ( или нужно ?) их приобрести, что как то вот не заметил. Второй раз я обратилась к эндокринологу. Доктор выслушала, назначила анализы( при этом просила сдать именно в их лаборатории, где цены выше чем в среднем в городе. Объяснила это тем, что анализ на гормоны щитовидки требует предельной точности, а лаборатории СМ она ну очень доверяет.) Сдав анализы, правда в другой лаборатории, снова пришла на прием. Врач назначила лечение и пересдачу анализов через 2 недели. При чем стоимость консультации выросла без малого в 2 раза за то, что анализы не у них были сделаны. В прайсе это имело название "Прием со сторонними анализами". Это видимо нововведение. Я и раньше приходила на прием со сторонними анализами, но стоимость консультации это не меняло. Ну да ладно. Я все таки решила перепроверить диагноз и посетила еще несколько врачей... Итог: диагноз верен, но назначенные анализы через 2 недели не имеет смысла сдавать, т.к. эти показатели медленно меняются, и раньше чем через 1.5 - 2 месяца ничего нового не покажут. И половина из них просто лишние! Назначенное УЗИ в моем случае тоже неинформативно! То есть налицо выкачивание денег! Порядка 10 тысяч просто подарила. Но жалко не денег, а то что врачи вот так могут работать. Понятно, что администрация клиники алчет доходов. Но не так же! Ведь люди готовы платить за свое здоровье, но не пользоваться же этим и в хвост и в гриву!
     
  11. Marikon

    Marikon Guest

    Я просто в шоке от СМ-клиники (эта сеть клиник в разных городах)! Заболела бабушка, красное лицо, воспаленные красные глаза, естественно не долго думая, мама отвезла ее в ближайшую клинику рядом с домом (Ударников 19, кор. 1, город Санкт-Петербург). Администраторы любезно улыбались, лебезили и озвучили на вопрос "Сколько стоит консультация врача?" ответили, что все консуальтации стоят 900 рублей. Повели бабушку сначала к дерматологу, та долго парила мозг, что нужно сдавать кучу анализов, что все очень плохо, что подозрение на демодекс. Плюс заставила сдать мочу и кровь из вены. Далее бабулю повели к офтальмологу, молодая девочка, лет так 22-24, измерила глазное давление (это тоже оплачивается отдельно),взяла соскоб с век (тоже оплачивается отдельно, чего то там закапала в глаза ( тоже оплачивается отдельно, как оказалось). Все бы ничего, если бы мы не узнали, что даже СХЕМА ЛЕЧЕНИЯ любого врача оплачивается ОТДЕЛЬНО и стоит 1500 рублей! Где это видано вообще? Хоть в одной платной клиники выписывая рецепт и продумывая лечения с Вас брали отдельную плату? На кассе была озвучена сумма 7 с лишний тысяч!!! Мы естественно были в шоке, но заплатили, так как бабушка старая и расстраивать ее еще больше, устраивать скандалы, нет смысла. Вот теперь думаем, что наверное придем туда, только для того, чтобы забрать анализы, надеюсь нам их отдадут и не потребуют за это еще одну отдельную плату!) Вот так мы лохонулись! Вот такая нынче коммерческая медицина! Всем плевать на тебя, всем просто нужны деньги, поэтому назначают дополнительные не известно нужные ли тебе анализы, и каждое телодвижение врача оплачивается отдельно!
     
  12. Очень нравится мне эта клиника. Очень скептически относился к платной медицине, зачем? Ведь есть бесплатная! Но как только я попал туда, ощущения были, как будто после Геленжика в Турцию попал) Сервис, врач, качество - все на уровне! По стоимости могу сказать, что вполне приемлемо. Если так же сравнивать с курортами, то в городской клинике я, может, примерно столько же оставлял. Так,что очень рекомендую!
     
  13. Катя

    Катя Guest

    Обслуживаюсь в СМ-Клиник уже лет 5! Подруга посоветовала тамошнего гинеколога. У этого врача я уже родила двоих деток! Она полностью вела 2 мои беременности! Проходила там же все анализы и всех врачей, делала узи, капала капельницы. Очень квалифицированные врачи, соответственно принимают только по записи, потому, что к ним всегда аншлаг! Цены, правда, космические порой, но все на уровне. Приятные чистые помещения. Еще приятная мелочь, всегда идешь, не знаешь сколько денег на обследования тебе понадобиться, если сдашь анализов больше, чем есть у тебя сумма, тебе просто записывают в долг, в следующий раз его можно погасить! И никаких проблем! Личная благодарность от меня многим врачам за индивидуальный подход и нежную заботу о пациентах!
     
  14. Анна

    Анна Guest

    Долго искали хорошего андролога. Попали на прием к Гершанову Евгению Александровичу. Он единственный, кто нас сразу на ЭКО не отправлял. Долго сидел разбирался с анализами мужа. Смотрел спермограмму, которая была ну очень плохая. Потом было выписано лечение. Лечился муж два месяца. Честно говоря, я не надеялась, что лечение даст результат. И была очень рада, когда спермограмма показала, что у мужа намного лучше все стало, чем было. Сейчас активно планируем ребенка:).
     
  15. Всем привет! А я хочу сказать большое спасибо гинекологу Сласной Светлане Филиповне! Очень хороший доктор. У меня небыло овуляции (8 лет) я обращалась во множество клиник, но никто мне не помог, А Светлана Филиповна сотворила чудо, благодоря ей мы с мужем скоро станем родителями!
     
  16. Елена

    Елена Guest

    Я прошла многих докторов и только в этой клинике мне помогли. Большое спасибо. И спасибо моему мужу, что проспонсировал, т. к., блин, дорого до чертиков.
     
  17. Нам больше всех понравился андролог в СМ клинике Кибец Сергей Анатольевич. Принимает на Космонавта Волкова. У мужа варикоцеле. Сергей Анатольевич назначил эффективное лечение. Муж сильно переживал, что будут делать операцию. Боялся, что вообще импотентом будет. Но ничего, пролечился успешно и без операции. Спасибо Сергею Анатольевичу.
     
  18. Павел

    Павел Guest

    Попал на сайт в поисках отзывов об этом центре. Нашел много отрицательных, но пока пожаловаться не могу. Посещаю центр на ул. Ярославская, со своей болячкой, становится лучше. На деньги не разводят как тут пишут, но с такими ценами лучше не болеть конечно.:) Хотя, с другой стороны это вопрос того, где ты работаешь и какая у тебя зп. Специально не говорю с чем хожу и к кому, так как хочу дождаться результатов. Единственное, что хотелось бы - это, что бы врачи более внимательно знакомились с картой, где есть записи о предыдущих посещениях. Иначе не очень удобно. Я не медик, терминов не знаю, в одном кабинете сегодня может принимать один, а завтра другой и когда приходишь к другому врачу он спрашивает, что со мной делали вчера (другой врач). В карте все это написано и лучше бы внимательно читать ее, ну и писать соответственно тоже. В остальном все хорошо. На руках не носят, но и хамят, как в родной бесплатной поликлинике.:) В общем лично мне комфортно и спокойно в данный момент.
     
  19. Он - пластический хирург. Но меня лечил от ожогов. Он - Профи! Большое Вам, Сергей Аркадьевич, спасибо. Я убедился, что наша медицина по-прежнему сильна. Спасибо.
     
  20. Ольга

    Ольга Guest

    У меня после родов и ГВ начали с бешеной скоростью выпадать волосы. Думала брошу кормить грудью, все восстановится, но я ошиблась. Никакие средства типа масочек и шампуней мне не помогли. Обратилось в СМ клинику к трихологу, сказал, что нужно проблему устранять изнутри, выписал лечение. Прошло уже почти 8 месяцев, выпадение волос мы давно устранили, теперь только отрастают пенечками, врач сказал, очень хорошо, что отрастают, пришлось сделать стрижку. Ну ничего, главное, что я не осталась без волос))))
     

Поделиться этой страницей