СЛУЖБА ДОСТАВКИ ВОДЫ

Тема в разделе "Доставка питьевой воды", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СЛУЖБА ДОСТАВКИ ВОДЫ 9.00-21.00 Дмитров г., Ковригинское шоссе, 25, оф. № 12
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Очень довольны работой данной службы и продукция хорошая, и грамотно работают. Позвонил, заказал, привезли, получил.
     
  3. Очень довольны работой данной службы, хороший ассортимент, грамотные и приятные сотрудники. Заказываем водичку домой, доставляют прямо в квартиру.
     
  4. Сотрудников не пробовала, а вода хорошая.
     
  5. Спасибо за реанимацию моего кулера. Покупал не у Вас, был клиентом другой компании. Быстро сделали.
     
  6. Начали пользоваться услугами этой организации с октября 2014 года (перешли от другой компании) получили в подарок механическую помпу, по нашей рекомендации стали заказывать родители, нам за это подарили 1 баллон воды, причем самой дорогой (по нашему выбору). 3-й заказ и без единого нарекания, молодцы! Особенная благодарность девушке Наталье, которая принимает заказы.
     
  7. Юля

    Юля Guest

    Пользуюсь услугой по доставке воды уже достаточно давно, для нашей семьи это очень удобно. Не так давно решили сменить поставщика, (на то были причины) выбор пал на эту компанию и моему Восхищению просто нет придела! 1. Операторы на телефоне: вежливые, подбирают удобное время для доставки. 2. Водители доставщики: опрятные, вежливые, устанавливают бутылки на кулер, позитивные. 3. Вода: доставка даже 1 бутылки (удобно для мамы, проживает одна), ассортимент разнообразный, цена адекватная. 4. Кулер: привели в порядок наш кулер, провели тех обработку, стоимость этой услуги всего 300 рублей. Рекомендую делать выбор в пользу данной компании.
     

Поделиться этой страницей