СЛАВЯНСКОЕ ПОДВОРЬЕ

Тема в разделе "Строительство коттеджей", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СЛАВЯНСКОЕ ПОДВОРЬЕ строительно-риэлторская компания Москва, Гончарная улица, 27, оф. № 111 slav-p.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Антон

    Антон Guest

    Я приятно впечатлен Славянским подворьем Л. ЖК, в котором я приобрел квартиру, находится в городке Лыткарино, и это место очень хорошее с точки зрения благоустройства. Я переезжал с семьей, и было важно, чтобы в районе была хорошая школа. С этим как раз здесь все в порядке, слышал, что этот городок даже хотели сделать в свое время научным центром. Да и все, что надо для жизни в шаговой доступности.
     
  3. Мы изначально хотели покупать квартиру в Лыткарино, так как район хороший. Здесь есть все, что нужно для жизни, и до Москвы легко добраться. Квартиру купили от застройщика Славянское подворье Л. Прочитали много положительных отзывов о компании перед покупкой, да и среди знакомых оказались довольные покупатели!
     
  4. Ирина

    Ирина Guest

    Когда выбирали с мужем, где в Подмосковье покупать квартиру, то выбрали Лыткарино и застройщика Славянское подворье Л. Городок тихий, уютный, так и хочется добавить - домашний. Нам понравилось, что из Москвы туда ехать близко - не больше часа. Дом присмотрели на Колхозной, номер 4, корпус 2, взяли на самом верхнем - 17-ом этаже. Вот откуда красивый вид открывается… Про сам дом ничего плохого не скажем - лифт исправный, отопление, вода, свет - всё отлично. Планировкой тоже довольны, особенно размером кухни и лоджии.
     
  5. Приобрели недавно квартиру в ЖК на ул. Песчаная, 8 в городе Лыткарино от строительной компании Славянское подворье. Застройщика порекомендовал приятель, который также купил у них жилье на выгодных условиях. Мы посмотрели несколько объектов, но больше всего понравился этот дом своим расположением, престижным районом, транспортной доступностью. Раньше мы с подозрением относились к новостройкам, но эта компания отличается ответственным подходом к работе. Здания построены добротно, с соблюдением технологии и нормативов. Сделка прошла честно и открыто, без обмана.
     
  6. Марина

    Марина Guest

    Говорят, компания «Славянское подворье Л» застройщик надежный, можно доверять ему, поэтому и оформили ипотеку (через Сбербанк). Выбрали ЖК «Центральный» в Лыткарино, потому, что по этому жилью компания «Славянское подворье Л» предлагала рассрочку и ипотеку. Сам дом находится практически в центре города, до любого магазина рукой подать. Мы купили трехкомнатную квартиру, конечно, небольшая площадь, зато удобная планировка. Да и до Москвы недалеко, на машине 15 минут езды. В общем, пока одни плюсы.
     
  7. Нужно отдать должное этому застройщику. Вот уже второй месяц живем в доме 53 по Коммунистической. Взяли на самом верхнем 8-ом этаже. Жена все боялась, что могут быть проблемы, но все отлично. Хотя с этими снегопадами и оттепелями у парочки моих знакомых были протечки. У нас, слава Богу, все тьфу-тьфу-тьфу отлично! Так, что мой совет всем, кому нужна надежная квартира, берите у Славянского подворья Л. На сайте посмотрите дома, которые они построили и смело идите смотреть свободные квартиры. Думаю, риелтор этой компании в одном из этих домов найдет квартиру.
     
  8. Ксения

    Ксения Guest

    Хочу написать отзыв по поводу застройщика Славянское Подворье Л, у которого полгода назад мы купили квартиру в Лыткарино. Изначально искали именно в этих районах – Лыткарино, Люберцы, Жуковский. Важно было также чтобы дом был качественный, без щелей и т. д., поэтому остановились именно на этом застройщике – в итоге не прогадали. Приобрели двухкомнатную квартиру на пятом этаже: очень чистая лестница, лифт исправно ходит, сама квартира нам подошла, так как достаточно светлая и хорошая планировка. Работать с компанией Славянское Подворье понравилось, так как они знают свое дело и выполняют его на «отлично».
     
  9. Мы наконец-то въехали в собственную квартиру в доме на Коммунистической улице. Хочется поблагодарить Славянское Подворье Л за наше новое жилье и за то, что оно такого высокого качества. Честно, начитавшись в интернете всяких историй, были уже готовы к тому, что могут быть щели в стенах, сквозняки, плесень и, что только не рассказывали вообще о других застройщиках, но реальность оказалась иной. Великолепная квартира с продуманной планировкой, из окна отличный вид на экологически чистый район. Очень удобное расположение, до Жулебино я 10 минут еду на маршрутку, при этом полное ощущение, что живешь загородом в хорошем смысле этого слова.
     
  10. Честная и порядочная строительная компания «Славянское Подворье Л». Брали у них в ипотеку двухкомнатную квартиру на третьем этаже на улице Песчаной, дом 8. Тихий закрытый двор, парковка под окнами. Вокруг зелено. Вообще район экологически чистый. Рядом нет вредных производств. Красивая живописная природа, река и лес. Дом монолитно-кирпичный, теплый. Квартира уютная. Комнаты большие. До метро всего 10 минут ехать на транспорте. Транспортная развязка удобная. Есть школа, магазины. Оформили ипотеку быстро и без проблем. И с документами все в полном порядке.
     

Поделиться этой страницей