СЛАВЯНСКИЙ ПУХ

Тема в разделе "Постельные принадлежности", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СЛАВЯНСКИЙ ПУХ производство постельных принадлежностей Орехово-Зуевский район, Дубна Мал. дер., Лесная улица, 1-А www.slpuh.su
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Ольга

    Ольга Guest

    Купили вчера одеяло из овечьей шерсти. Вопрос? А вы шерсть вообще как-то обрабатываете, я такой вони еще не слышала, сравнимо, наверное, со стойлом где эти овечки обитают! Ужас! Под одеялом спать невозможно!
     
  3. Отвратительное отношение к менеджерам и их начальству. Мы работали там менеджерами и нам не заплатили. Мы искали клиентов по всей России, но никто не хотел ничего там покупать, так как продукция плохого качества!
     
  4. В прошлом году купили пуховое одеяло 200*220 серии Золотая осень фабрики Славянский пух. Одеяло легкое и теплое. Но через месяц обратили внимание, что пол в спальне покрывается ровным слоем мелкого пуха. Уборки хватает на полдня и снова все в пуху. Одеяло целое, просто пух лезет через так называемый высококачественный тик. Одеяло весьма не дешево. В магазине сказали, что после двух недель ничего сделать не могут. Предложили купить наперник на одеяло (правда той же фирмы и из того же тика) за 2200 р. Так, что будьте осторожны покупая в этом магазине, особенно продукцию фабрики Славянский пух. Или готовьтесь, что пух будет везде кроме одеяла.
     
  5. Такая же история. Покупала в г. Владимир. Пух по всей квартире. Замучалась пылесосить, хочется выбросить это одеяло. Каждый раз вспоминаю эту компанию Славянский пух , удачи им и процветания , и таких же одеял.
     

Поделиться этой страницей