СЛАДКИЙ ОРЕШЕК

Тема в разделе "Кондитерские фабрики", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СЛАДКИЙ ОРЕШЕК производство кондитерских изделий Солнечногорский район, Мелечкино дер., строение 123 www.sweet-nuts.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Добрый день! Я из Нижнекамска! Сегодня ездили в соседний посёлок Камские поляны , там случайно купила и первый раз попробовала, Ваши конфетки Капучино , Трюфель , Ореховый крем - я в шоке! Поверьте искушенному вкусу сладкоежки - пробовала всякие, но такая вкуснятина просто приятно удивила. Мало того, что форма необычная, но и вкус настоящий шоколадный. Мякенькие, сливочные - просто объедение. Спасибо Вам. Фантики сохраню, покажу местным продавцам, чтобы привезли в город на продажу. Удачи Вам в работе. С уважением Татьяна К.
     
  3. Anthony

    Anthony Guest

    Привет, я их Мурманска. Приятно удивлён вкусом конфет Ореховый крем . Так держать! НЕ ОТХОДИТЕ, пожалуйста, от рецептуры. Спасибки ))
     
  4. Олег

    Олег Guest

    Не указан состав на фантиках, ни на сайте. Сколько там всего вредного? Можно ли их детям? Есть ли сертификаты на конфеты кокос?
     
  5. Я в восторге от конфет Ореховый крем и Трюфель ! Других конфет этой фабрики к сожалению не удалось побпробовать. Жаль, что в Уфе их не продают.
     
  6. Специально нашла ваш сайт, что бы сказать, что таких вкусных конфет я еще не ела. Трюфель, орешек, кокос и т.д. Обалденные! Спасибо. Специально за ними хожу в один магазин, только там могу их купить. ОООООООООООООООООчень вкусные.
     
  7. Замечательные конфеты, особенно трюфели, мои самые любимые! Такие приятные на вкус, прямо тают во рту, как сажусь их есть, рядом со мной обязательно появляется гора фантиков:).
     
  8. Роман

    Роман Guest

    Конфеты, конечно, вкусные. Но вот из-за двух кусочков ореховой скорлупы, я чуть было не лишился пломбы. Так, что есть их надо ооочень аккуратно.
     
  9. Очень-очень понравились конфеты Трюфель и Ореховый Крем, случайно попались в Новогоднем подарке для ребенка. Большое спасибо. Хотелось бы узнать, продаются ли ваши конфеты в Санкт-Петербурге и если да, то хотелось бы узнать адреса магазинов.
     
  10. Спасибо, сестра привезла из Ульяновска в Москву, а оказывается они здесь производятся, теперь хочу получить инсулиновый шок от съедания большого количества!
     
  11. На производстве работают грязные мигранты. Кругом антисанитария.
     
  12. Очень вкусные конфеты у Вас, и хотелось узнать, как можно заказать у Вас конфеты, коробок 100-150.
     
  13. Елена

    Елена Guest

    Марсианка - очень вкусные конфеты! Захотела снова, как попробовала первый раз. Спасибо тем, кто создал их рецепт! К сожалению, не знаю, где врозможно купить их в нашем городе (Ульяновске). Привезли из другого города.
     
  14. Конфеты этой фабрики не только хочется купить, но и искать специально посетив не один кондитерский магазин! Браво!
     
  15. Здравствуйте! О продукции - конфетах Марсианка - узнала сравнительно недавно - порекомендовали продавцы в кондитерском, когда искала угощение для мамы. Конфеты очень понравились, особенно Марсианка шок-манже. Поэтому, когда планировали покупки для организации чаепития по поводу окончания учебного года в детском доме, вопрос о сладостях - конфетах - решился однозначно: Марсианка ! С выбором мы не ошиблись: и взрослые, и дети оценили оригинальный дизайн, и обертки, и конфеты, и рады были разнообразию вкусов - мокко, чизкейк, шок. Спасибо вам за продукцию, за то, что помогли создать настроение праздника! А лучшим подарком для вас, я думаю, будет то, что многие из гостей, пришедших к нам, забрали с собой обертки конфет, чтоб купить такие же, порадовать свои семьи, так, что вас можно поздравить. с новыми покупателями! С благодарностью и наилучшими пожеланиями, директор МОУ Воткинский Детский дом , Черёмушкина Наталья Валерьевна.
     
  16. Мария

    Мария Guest

    Кофеты Марсианка дико вкусные. Вот прямо сейчас пишу и ем, съела уже 7 (за раз). Вот только, мне всё-таки кажется, чувствуется вкус растительных масел, кот. там содержатся в больш. кол-вах. Это единственное замечание.
     
  17. Попробовав конфеты, я сразу почувствовала, , что шоколад не тает, и очень много химии в самой конфете. Зачем мне не натуральные продукты, да к тому же ещё и так дорого.
     
  18. Глеб

    Глеб Guest

    Вообще законно ли не оставлять информацию о составе продукта?
     
  19. Сделайте их вкусными и привезите их в Питер. Мне не нравится их вкус, вы просто взяли другие вкусы и присоединили их к себе.
     
  20. Попробовав конфеты Марсианка-Тирамису, и Марсианка-Три шоколада я ощутила отвратительный мыльный вкус. Понятно, что в конфетах и близко нет шоколада - одна сплошная химия. Покупать такие конфеты никому не советую.
     

Поделиться этой страницей