СКИФ-КАРГО

Тема в разделе "Транспортно-экспедиторские компании", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СКИФ-КАРГО транспортная компания круглосуточно Москва, Автомоторная улица, 2-Б, строение 1 www.skif-cargo.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Совершенно не ответственные люди. Не справились, казалось бы, с простейшей задачей: доставить груз из Омска до Москвы! 1-й раз груз не забрали у поставщика, сославшись на пробки в городе. 2-й раз груз забрали, но задержали в Омске У СЕБЯ НА СКЛАДЕ ПОЧТИ НА НЕДЕЛЮ! Ссылаясь на то, что им, якобы, пришлось ждать пока им загрузят груз, что поставщики в корни отрицают. И им я верю намного больше. Хотя бы потому, что Скиф-Арго даже не соизволило сообщить, что груз не уехал в Москву пока мы им сами не позвонили через 3 ДНЯ, когда груз уже должен был быть почти в Москве. Тогда как он до сих пор лежал у них на складе в Омске! Когда им высказали, что груз должен был быть уже у нас и времени совсем не осталось, они предложили свои услуги по авиаперевозке, стоимость которых больше, чем в 2 раза! Ну и в завершение истории. Они задержали груз в Москве еще на день, по причине того, что они не смогли нам вовремя выставить счет, из-за опять же своих там каких-то проблем! А когда им предложили возместить нам ХОТЯ БЫ убытки связанные с тем, что груз пришлось срочно отправлять самолетом, доблестные перевозчики наотрез отказались платить. Вообщем, больше никогда в жизни не буду работать с этой организацией. И удивляюсь как ее работникам не стыдно говорить, что они работают в ТРАНСПОРТНОЙ компании ( ( ( (. Мы из-за такого сотрудничества просрочили сроки на 10 дней и заплатили за перевозку по 2-му тарифу!
     
  3. В компании творится просто бардак. Обещали доставить груз из Москвы в Петрозаводск за 6 дней максимум. Из Москвы забор произошел нормально 1 сентября. 3 сентября был в Питере и дальше груз просто потерялся. Постоянно кормили завтраками, говорили, что груз в пути, просто сбой в системе отражения движения. 8 сентября сказали, что фура сломалась и её пришлось возвращать, обещали 10 с утра доставить груз. В итоге, 10 числа груз только выехал из Питера. На протяжении недели постоянно врали, ссылались на какие-то форс-мажорные обстоятельства, не давали информации о движении груза.
     
  4. Максим

    Максим Guest

    Позвонил по телефону, ответила девушка, из разговора стало ясно, что она мало смыслит в транспортной логистике, информация с её стороны вообще не по теме разговора, не просчитать доставку по нескольким направлениям не может, не сроки доставки сообщить не может, отправляет на сайт, но при этом как бы по секрету говорит, что сроки не соответствует действительности, возможно мне не повезло с человеком, но хотелось бы грузы передавать в компетентные руки, девушка мягко говоря после ПТУ, как показалось.
     
  5. Максим

    Максим Guest

    По сравнению с другими ТК высокие тарифы, а вот сроки такие же, судя по отзывам в инете качество услуг хромает на обе ноги, но с другой стороны люди с ними работают, значит есть какой-то интерес.
     
  6. Мне понравилось только то, что когда я приехал в филиал г. Ярославль, с просьбой отправить 1 коробку из Ярославля в Вологду, молодой человек, сидящий в этом филиале, представившись Артемом, за наличный расчет, в течение 1 дня доставил мой груз по назначению, что меня вполне устраивает.
     
  7. Я просто в шоке от компании Скиф-Карго! 5 лет работаю с транспортными компаниями и никогда такого не было, чтобы диспетчер называла сумму в 12 тысяч за доставку (пока о погрузке не договорились вообще 9 тыс. было), а по прибытии груза, опять же с опозданием на три дня, сумма выросла до 39 000! Отойдя от шока, дошла до руководства компании и сумму уменьшили до 24000. Люди, если работаете со Скиф-Карго, будьте внимательны при расчёте стоимости, чтобы не пришлось потом последние штаны снять!
     
  8. Владимир, очень странно. В этом филиале не принимают деньги, говорят только банк, мне отказали, пришлось в сбер сходить и проплатить, но обслужили великолепно.
     
  9. Здравствуйте. Хочу поблагодарить сотрудников Белгородского филиала и выразить им благодарность за отправку груза. Груз отправляла из Белгорода до Перми. Груз пришел в назначенный день, как и обещали. Все пришло в сохранности. Очень благодарна. Сотрудники в Белгороде очень внимательные и ответственные. Большое спасибо, особенно Владиславу. Успехов и здоровья сотрудникам компании. Татьяна и Ольга.
     
  10. А.

    А. Guest

    Я работала в этой Компании, не скажу в каком филиале, но за наличку там работали, хотя, я лично в дальнейшем отказалась работать за нал., т. к. пришел один клиент, которому я по наивности сообщила, что работаем за наличку, но не даем никаких документов/чеков. на, что услышала такое возмущение и угрозы проверки соответствующих органов. В дальнейшем просто говорила, что за нал. не работаем. Вообще, когда уходила, была не в восторге от Компании, но сейчас поработав, в других местах, понимаю, что там еще у меня был порядок (работала я начальником филиала). Единственное, что меня там напрягало, это то, что начались проблемы с выплатами перевозчикам денег и з./пл., отсюда и такое отношение у сотрудников к работе.
     
  11. А.

    А. Guest

    Работала в этой компании 5 лет. Могу сказать одно, в этой компании есть vip клиенты, за счет чего компания и держится и выживает, и которые платят им огромные деньги за перевозки и ради них компания пойдет на все, в частности не отправит ваш груз, если из-за него в машину не войдет груз vip клиента.
     
  12. Максим

    Максим Guest

    Довольно необычно, т. е., когда груз доставляют в срок и в сохранности - это уже успех?
     
  13. И.

    И. Guest

    Я работала давно в одной транспортной компании и могу сказать, что такие случаи действительно бывают когда отправитель или получатель сваливает на транспортную компанию и потом не знаешь кто действительно ошибся при доставке груза.
     
  14. Елена

    Елена Guest

    Компания ООО Скиф-Карго , настоящие засранцы. Вместо положенных от 6 до 9 дней посылка шла 19 дней. Мало того посылка была доставлена не ими, а совершенно другой компанией. ООО Скиф-Карго тупо оказало посреднические услуги, срубив за это сорок процентов от стоимости доставки не предупредив об этом заказчика (то есть нас).
     
  15. Груз приняли - не позвонили. Перевезли - не позвонили. Надо платить - не позвонили. Может мне надо по городу доставку, но тоже не позвонили. После моего звонка оказалось, что все пришло, что оплатить налом можно, что доставка по городу есть (но это мне надо было звонить!), что заявку на доставку по городу надо оформлять. Оформил доставку по городу. Не привезли, не позвонили. Позвонил - машины заняты, ждите еще 1 день. Прошел еще 1 день - не позвонили. Звоню - вы не оплатили перевозку город-город (когда заранее было оговорено, что вся оплата при получении и налом).
     
  16. Ирина

    Ирина Guest

    Спасибо большое за своевременную работу! Доставили в срок, все в целости и сохранности. Отдельное спасибо оператору Татьяне и Ольге. Все как говорили так и вышло по сроками и цене.
     
  17. Добрый день, форумчане! Работаю с данной компанией около года. Очень доволен качеством обслуживания перевозчика. Своевременная доставка в торговые сети. Ранее работал с другим перевозчиком, который не выполнял очень много тебований по доставкам в ритейлы. Главное для поставщиков, что в компании есть свой автопарк и филиалы. Единственный минус, долго возвращаются накладные, что просто необходимо для отчетности, но данную проблему решаю, получив скан. копии. Надеюсь со Скиф-карго работать дальше.
     
  18. Юлия

    Юлия Guest

    В ноября поменяла перевозчика на Скиф-Карго. Заманили низкой стоимостью. Отправила два груза в Спб и Москву. Доставка в гипермаркеты. Оба заказа доставили в срок. И даже выгрузили бесплатно. Приятно шокировали. Филиал в Екатеринбурге - это очень ответственные люди. Наш менеджер Муратова Лена очень ответственная и чувствуется, что мы ей не безразличны. Начало хорошее. Посмотрим, что будет дальше. Удачи, ребята!
     
  19. С компанией cn-torg.ru работаю несколько лет. Месяц назад на таможне повис груз (оборудование для ПВХ) ребята можно сказать ночевали на СВХ пока не вытащили все до последнего болтика. Хоть и говорят иногда по своему но это все компенсируется профессионализмом.
     
  20. Хочется отметить менеджера Предзеглей Татьяну. (г. Краснодар) Отличная компания, внимательный, компетентный персонал. Работа слаженная, быстрая. Доставка была из Москвы в Краснодар, груз пришел быстро, качественно и не дорого. Всем рекомендую обращаться в эту компанию. Спасибо.
     

Поделиться этой страницей