Скай Хоум

Тема в разделе "Строительство коттеджей", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Скай Хоум строительная компания Москва, Угрешская улица, 2 +7 (499) 322-37-75 skhome.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Эта фирма строила нам типовой дом 6 х 9. Все довольно быстро и качественно. Материалы вроде нормальные. Окна мы свои привозили ПВХ. Строили 15 дней. Об обработке всего каркаса договорились с рабочими на участке. Приятный менеджер и бригадир. Мы остались довольны.
     
  3. В конце мая 2014 строили дом в этой фирме. Дом получился точь-в-точь как на картинке http://skhome.ru/doma/karkas/letnie-5.htm. Строили быстро. Работала бригада русских ребят из Рязани. Затормозились на денек, и то по причине дождя. Все хорошо, но. Начитавшись отзывов в инете и поговорив с менеджером продавцом, решили ставить не штатные окна, а купить свои ПВХ. Конечно, не совсем удобно. Надо состыковать все со сроками строительства. Ребята-строители, конечно, встретили без вопросов окна. Мы даже оставили им остаток на оплату окон. Но приходилось самому на телефоне контролировать процесс. Так как нас предупредили, мол, простои из-за срыва по доставке окон - наши проблемы. Пожелание к компании: предложите вариант клиентам подороже, но с хорошими окнами. P.s. После строительства поехали на продажную площадку Зодчего. Сравнить качество домов. Наш дом нам показался добротней. Хотя цена его оказалась гораздо дешевле.
     
  4. Тоже хочу выразить Скай Хоум признательность за проделанную работу по строительству нашего дома в с. Покровское. Работа выполнена с хорошим качеством и в срок. В этой фирме работают мастера своего дела. Особенно большое спасибо бригаде Николая за отличную работу и внимание к нашим замечаниям. Спасибо Скай Хоум , построили надежный, хороший дом.
     
  5. Благодарим весь коллектив фирмы Скай Хоум, проектировавший и строивший наш дом 8 Х 9 (проект К-204) с навесом для машины в Чеховском районе: - менеджера за творческий подход и внимательное отношение, - прораба за отличную организацию работы на стройке, - бригадира за грамотное строительство, - рабочих за добросовестную и качественную работу. Спасибо. Все было просто замечательно.
     
  6. ООО Скай Хоум , спасибо за вашу работу. Когда начинали строительство дома по вашему проекту (К-202, 7х8, 4 м) в районе г. Дмитрова, сильно переживали, так как это был наш первый опыт. К тому же он случился в кризис, а вокруг много советчиков. Спасибо, что не обманули с ценой. Цена совершенно адекватная. Строительство прошло в марте 2015 года. Договор заключали в январе. Все четко и честно. Спасибо, что предложили пластиковые окна вместо деревянных. Особо отмечу бригаду - отличные ребята, ответственные, отзывчивые и все славяне.
     
  7. Сергей

    Сергей Guest

    Хочу выразить благодарность строительной бригаде Артура. По началу армянская бригада немного насторожила, но через 2 дня опасения ушли. Работали очень хорошо и дружно. В общении ребята очень приятные и дружелюбные. Как выяснилось все из рязанской области и являются гражданами рф.
    Весной мне ставили дом 7х9м на участке в СНТ Невзорово Договор № 305 Очень профессиональное отношение к работе менеджера, понравился руководитель Филипп, дал несколько дельных советов по планировке и установке печи-камина, а также по дальнейшей эксплуатации и отделке, которые не вошли в договор.
    У нас и фундамент и сам дом делала одна и та же бригада. В других это почему-то делают разные бригады, причем по разным договорам и даже разные организации. Мы во много фирм ездили и почему то у многих именно так делается. А у нас был договор именно с ооо скайхоум и всё делали именно они. Это и было решающим фактором при выборе фирмы. При этом доводом в пользу скай хоум явились довольно хорошие отзывы о фирме и предоставление рассрочки на время строительства. Благодарю за рекомендации и качественную работу!!!
     

Поделиться этой страницей