СИТИЛИНК

Тема в разделе "Компьютерные магазины", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СИТИЛИНК компьютеры, бытовая техника 10.00-22.00 Москва, Полярная улица, 31-А, строение 1 www.citilink.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Юрий

    Юрий Guest

    Покупал в Ситилинк на Дубровке кофемолку Scarlet SC-4010 по договору Q1587404 от 28.03.15 года. Всё понравилось, быстрое обслуживание, народу не было. Покупал на Дубровке, потому что мини СитиЛинк в Коломне буквально за полтора месяца до этого закрыли, заказывать с доставкой невыгодно, проще было съездить в Москву.
     
  3. Юрий

    Юрий Guest

    При покупке пылесоса Самсунг в офисе на Полярной. 25.03, кладовщик важным видом преподнес подарочный сертификат на 500 р., дома решили воспользоваться сертификатом и купить для грудничка мобиль на кроватку, НО обнаружили на сертификате срок действия до 32.02! Позвонив в ситилинк нас уверили, что серфтиикатом можно воспользоваться при самовывозе и не смотрите мол на всякие там числа несуществующие . Так я и поступил приехал с другого конца Москвы вечером 31, 03 (товар был заказан накануне номер заказа Q1606865), первое непонимание я встретил в кассе, мол у вас сертификат не действительный! При этом кассир стерла пинкод, я говорю мне же его у вас же и подарили и при том по телефону сказали, что он действителен, поэтому я приехал через всю Москву. На, что меня отправили к мальчику администратору (посоветовал ехать домой и писать в форму обратной связи) и при этом усмехнувшись сказал, что вы такой не первый. кто приходит с сертификатом.)) У меня был законный вопрос - а зачем вы вообще дарите эти липовые сертификаты? Ответа так и не получил, собственно как и не понял - зачем там нужен администратор - если он нечего не решает! В общем, отметился в их книге жалоб - которая похожа на целый том хвалебных отзывов . И поехал грустный домой - без подарка малышу. Еще я удивляюсь. как они с таким отношением к клиентам - держаться на плаву, кто пишет эти хвалебные отзывы на маркете? Видимо армия их не профессиональных сотрудников. Очень не вежливая и хамоватая контора, которой плевать на своих клиентов. больше я у них покупать ничего никогда не буду. И никому не советую, если вам дорого ваше время и нервы - обходите их стороной.
     
  4. Ульяна

    Ульяна Guest

    Самая ужасная контора, которую я встречала. Даже не поленюсь написать отзыв. Заказала дорогой компьютер (моноблок) и клавиатуру к нему. В комплекте к моноблоку шла родная проводная клавиатура, я выбрала другую беспроводную, спросила у менеджера подойдет - да подойдет, блютуз есть - да есть. Оказалось, что блютуза у компьютера нет, а клавиатура только от блютуза. Только курьер привез, я достала, подключила, поняла, что не подходит, аккуратно все сложила и повезла в их гарантийку (калужская). И вот стоит там этот.. Проверяет клавиатуру магазина, которую мне привезли час назад и говорит, что он ее не возьмет обратно потому, что видите ли на глянце он видит какие-то ультра микро царапинки. Ты в своем уме? Мне ее такую привезли - я через 10 минут ее сложила и привезла. Какие нафиг микроцарапины? Короче ничего там не было, какой товар дали, такой и отдаю. Убогая гарантийка, с убогими сотрудниками. Старших нет, сел на стул и сидит - никого не позвал на разборку. Понабрали. Ну да ладно, но самое интересное, что заказ был сделан в пятницу, в пятницу не смогла принять перенесла на понедельник. В понедельник звоню с утра, спрашиваю, мол, привезете товар? Ответили, что нет, на ваше имя нет заказов. Ну ладно. Через два часа звонит курьер - я к вам еду. Мне же сказали нет заказа. ничего не знаю - заказ получил на складе. и вот я его принимаю в понедельник. А во вторник в обед мне звонит опять ситилинк и говорит - вы типа заказ не смогли принять, его вам перенести на другой день? Придурки. Ненавижу. Уж лучше в подзаборной конторе купить, чем у таких.
     

Поделиться этой страницей