СИТИЛАБ

Тема в разделе "Медицинские лаборатории, проведение анализов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СИТИЛАБ медицинская лаборатория Дмитров г., Минина улица, 46 citilab.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Ольга

    Ольга Guest

    В целом Ситилаб (Подольский филиал) производит впечатление хорошей лаборатории. Один раз проверила анализы, сделанные в Ситилаб и параллельно такой же набор анализов сдала в другой лаборатории. Все оказалась почти одинаковым. Радует. Но вот с комплексом На операцию вышла накладка. В этот комплекс анализов заявлен общий белок, а когда пришла получать результаты, там оказался почему-то результат на содержание железа. И странно, что в этом блоке нет анализа на холестерин. А вот мазки я там сдавать не буду. Очень большие сомнения в качестве исполнения и в результатах. Один раз получила результат с какой-то дрянью (в 2008 г.), что у врача глаза на лоб полезли: Такого у людей не может быть! Через два дня пересдала в двух лабораториях. В результате - все чисто и стерильно! Может это, конечно, неправильно сделанный забор мазка или очень профессиональное отношение персонала. А так, в принципе, довольно хорошая лаборатория, довольно приветливый персонал. Но, что больше всего радует, очень демократичные цены.
     
  3. Лаборант проткнула вену. Через 10 дней гематома на полруки. Написала отзыв на сайт ситилаб - 0 реакции.
     
  4. Сдавала анализы в Уфе на Батырской 4 октября. С виду все цивильно, зашла сдавать кровь, а там дверь открыта дальше и ужас, что я увидела, валяется куча пробирок на столе, сидит полупьяная девка, орет радио, шум какой-то как гул. Какие могут быть достоверные анализы, когда пробирки валяются в какой-то подсобке?? Мужик какой-то прошел туда, в общем я туда больше ни ногой!
     
  5. Текст про результаты анализов в течение рабочего дня - не более, чем рекламная приманка! Реально, анализы доставляются уже только на следующий день в лабораторию, а там могут делать еще сутки и более. И на все вопросы ответ один - результат не готов, отношение наплевательское.
     
  6. Сдавали анализы несколько раз в лаборатории ситилаб. Говорят - результаты на след. день, приходите завтра, вам придет смс сообщение. В итоге, смс приходит только дня через 3-4 дня. Им звонишь эти дни, а результатов нет, отмазки, типо день у них считается с последующего после сдачи анализов. Ну, не бред?! Короче, экспресс-анализы это не про них. Я туда больше ни ногой. Идешь, платишь деньги, за что? В обычной лаборатории при поликлинике быстрее и дешевле, а то и вовсе бесплатно.
     
  7. Из всех лабораторий по Москве выбрала лабораторию Ситилаб. Привлекло то, что процедурный кабинет расположен рядом с метро, цены вроде бы демократичные, не выше других, медсестры приветливые. Все вроде бы хорошо, но по прайсу срок выполнения анализов - 1 раб. день, а в итоге получила результаты только через три дня????? Стала искать в интернете другие лаборатории и наткнулась на рекламу сайта - анализы со скидкой 50%. Почитала, посмотрела и сдала. Осталась довольна.
     
  8. Город Уфа. Ситилаб , Башкортостан, ЦОП Кирова. Я сдавала анализы и оплатила, но никакой бумаги, подтверждающей сдачу анализов и оплату, мне не было выдано, и никакого соглашения не было. Ни одной бумаги, что я там вообще что-то сдавала и оплачивала. Более того, на мою просьбу выдать мне какую-нибудь бумагу для подтверждения медицинский администратор отреагировала - нахамила мне. Сказала, что анализ будет готов через день, и что отправят СМС, но никакого СМС не было. В результате пришлось поехать, не зная готовы ли результаты, а результатов еще не было. Ходила за этими результатами два раза. а по телефону вообще не дают информацию. В общем, больше там не буду сдавать анализы, и никому не рекомендовала бы, поскольку не уверена в достоверности результатов и такое отношение к пациентам не стоит того, чтобы платить такие деньги!
     
  9. Елена

    Елена Guest

    Сдавала в Подольске гормоны, общая стоимость 2800 с копейками, срок изготовления обещали 1 ден. Прошел день, прошел другой - результатов нет, значится статус в работе . По единому номеру оператор мне сообщила: Анализы в работе . Это я и без нее на сайте видела, вопрос, почему они в работе, если еще вчера должны быть готовы??? Задаю этот вопрос оператору Анне. Она отмазалась: Все специалисты уже ушли, звоните завтра , и бросила трубку. А завтра уже 3-й день, как изготавливают анализы со сроком исполнения 1 день.: ( ( (
     
  10. Город Дмитров, Московская область. Очень довольна всем в Ситилаб! Сотрудники всегда спокойны и приветливы, ответы дают на все вопросы. Результаты приходят в названный срок! Цены гуманные. Анализы сдаю только там! Я очень рада, что есть такая лаборатория как Ситилаб!
     
  11. Юлия

    Юлия Guest

    Не соглашусь. Наоборот, результаты много раз приходили раньше заявленного времени. Но я захожу для этого на сайт в раздел узнать результаты , а не жду электронного письма или смс.
     
  12. Юлия

    Юлия Guest

    Что за бред про биологический материал, доставляемый якобы на следующий день. Приходите сдавать с утра, и тогда курьер увезет все до 14-00.
     
  13. Мы с утра сдавали. И на сайт заходили через каждые 5 минут. В итоге ждали результатов больше двух суток, а на все вопросы получали ответ в очень невежливой форме вроде: Что вы звоните .
     
  14. Х

    Х Guest

    Очень нравится СитиЛаб, точнее нравился, пока не пришла новая администратор. Лаборатория находится в Митино. Такое ощущение, что она воспитывалась на помойке. Хабалистая, наглая. Разговаривает на повышенных тонах. Мне показалось, что она (имени ее не знаю) пришла работать в СитиЛаб из обычной поликлиники, и видимо озлобленность на весь мир так и не прошла. Ребят, найдите нормального администратора-адекватного! А то так все клиенты разбегутся!
     
  15. Обычно для проведения рядовых анализов в платные лаборатории не обращаемся, не видим никакого смысла. Но тут в понедельник нужно было показать ребёнка врачу с результатами анализов, а лаборатория в поликлинике в пятницу кровь на анализы не принимала. Пришлось идти в офис в Крылатском, чего не сделаешь ради ребенка! Тут выяснилось, что лабораторное дело не стоит на месте и для рядового общего анализа крови её теперь нужно брать исключительно из вены! У ребёнка 7-ми лет! Не знаю, как у кого дети относятся к подобным манипуляциям, но мы свою девочку по несколько дней с трудом уговариваем сдать кровь из пальчика. Да, что там говорить, я знаю многих взрослых, для которых доступ к их венам недопустим, если только по жизненным показаниям, да и очевидно, что подобные вмешательства никому не на пользу. Короче, не смотря на яростное сопротивление, заставил взять кровь из пальца. Никак не думал, что на этом приключения не закончатся. Надо отдать должное, результаты были получены очень быстро - в тот же день! Правда очень поздно, после завершения рабочего дня. Но среди полученных результатов не оказалось важнейшего для нас параметра - СОЭ! На следующий день на вполне законный вопрос ГДЕ???! был получен уникальный по идиотизму ответ: На проведение соответствующего исследования не хватило биоматериала из-за того, что Вы отказались сдавать кровь из вены! , при том, что ребенок в обморок не падал, не шумел, никуда не убегал, а терпеливо ждал завершения процедуры забора крови, что мешало собрать в два-три раза больше материала ни один человек в здравом уме понять не сможет. К тому же, по моему наблюдению, крови взяли, как минимум, в два раза больше, чем её берут в наших взрослой и детской поликлиниках, и им ВСЕГДА И НА ВСЁ ХВАТАЕТ! Почти уверен, что данная ситуация была спровоцирована намеренно. Даму, сидевшую на приеме (не медсестру), я, как человек с огромным опытом руководящей работы, на пушечный выстрел не подпустил бы к клиентам своей фирмы. В итоге мы остались без необходимых нам данных, т. к. неполный комплект никому не нужен и без денег. Место действия Москва, приёмный пункт Крылатское Время действия: утро 8 февраля. Пробы №№ 9811025802 и 9811025803.
     
  16. Ирина

    Ирина Guest

    Пришла домой до глубины души возмущённая! Обычно сдаю все Анализы и прохожу всех врачей в Медиклиник. Очень довольна специалистами-грамотные, высококвалифицированные, аккуратные! Администраторы вежливые, всё расскажут и покажут, помогут. И главное всё быстро и точно, оценка 10 из 10, но как оказалось, врач назначил мне сдачу анализов, которые, к сожалению, они не делают. Поэтому посоветовали клинику СИТИЛАБ! Приехала я сегодня 28.02.2013 сдавать назначенные мне анализы, именно кровь! Очень долго стояла в очереди, администратор хоть и вежливая но до ужаса медлительная! Наконец-то я прошла в кабинет. Там меня встретила молодая девушка. Не совсем приветливая. Примерное время приёма с 11 до 12 часов дня! Пожалуйста примите МЕРЫ, таких работников держать просто опасно. Адрес клиники: ул. Пушкина, 43!
     
  17. Мария

    Мария Guest

    В Курской компании Ситилаб сроки не соблюдаются совсем, во вторник 05.03 сдавала общий анализ мочи, сроки обещали один рабочий день, в результате уже 6 дней прошло, а ни результатов, ни смс не поступало. В стационарной клинике запись на 2 недели вперед, но делают за сутки, анализ нужен срочно, в Ситилаб руки разводят, больше никогда туда не пойду.
     
  18. Мария

    Мария Guest

    04.03.13 мне нужно было сдать анализы, рядом оказалась СИТИЛАБ . Найти, конечно, было непросто, но девушки вежливо вели меня до самого входа. Спасибо им за терпение. Но, хотелось бы вывеску покрупнее:). Персонал внимательно меня выслушал, прошла в процедурный кабинет, кровь у меня брала, как оказалось, знаток своего дела Орешкина М. А. За это большая благодарность ей и руководству. М. А. большой профессионал, кровь взяла так, что я ничего не почувствовала. После небыло даже намека на укол. 13.03.13 мне пришлось еще раз воспользоваться услугами этой лаборатории. но уже сдать мазки, мне повезло опять оказалась М. А. Чувствовала себя как дома, ну знаете, это вообще-то интимно. И нужно найти подход и к пациенту тоже. Но все прошло замечательно, я без грамма стеснения прошла эту неприятную процедуру. И конечно, хочу выразить благодарность этом сотруднику вашей СИТИЛАБ, Орешкиной М. А. Анализы пришли по эл. почте, оповестила меня об этом смс. Все замечательно. С уважением, Агапова М. А.
     
  19. Андрей

    Андрей Guest

    Нормальные цены, хорошее отношение. Главное - результаты соответствуют моему состоянию. Сдавал неоднократно, перепроверял на другую фамилию - всё равно тот же результат. Спасибо этой лаборатории.
     
  20. Анна

    Анна Guest

    Я регулярно обращаюсь в лабораторию Ситилаб . Коллектив очень профессиональный, отзывчивый. Каждый раз, обращаясь в кабинет Перовой, остаюсь довольна! Результаты всегда приходят вовремя и очень удобно, что их высылают на мою электр. почту. У медиц. сестры Никишиной Ольги руки просто золотые! Берет кровь быстро и безболезненно! Администратор Яковлева Екатерина всегда доброжелательна, чётко и со знанием своего дела ответит на все интересующие меня вопросы! Хочу пожелать сотрудникам Ситилаб удачи в их работе, расширения и больше клиентов! Побольше бы таких сотрудников в других учреждениях!
     

Поделиться этой страницей