Синергия

Тема в разделе "Вузы, университеты, институты", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Год прошел, как я получил диплом. Устроился в банке, в ВТБ, работаю, все хорошо. Большое спасибо Преподавателям, особенно Гомелля Владимиру Борисычу. Так нас строил, еле сдали, зато и предмет надолго запомнили)) Отличный ВУЗ, остались лишь хорошие воспоминания. И с дипломом все прошло гладко, как по маслу. С ребятами до сих пор общаемся, да и с преподавателями в хороших. Рад, что попал сюда. И рад, что дипломированный специалист))
     
  2. Дарья

    Дарья Guest

    Учусь на третьем курсе. На втором курсе устроилась на работу, чтобы помогать родителям оплачивать обучение. На удивление, цена на обучение адекватная, никаких взяток давать не приходится, все пока получается сдавать самой. Преподаватели видят, что ты работаешь, идут навстречу, поддерживают в стремлении работать параллельно с учебой, а это важно. Довольно глубокая университетская теория+практические знания на месте работы - думаю, с карьерой всё получится, буду стараться))
     
  3. Мне очень нравиться учиться в Синергии! Все основано на самообучении, очень подходит для людей семейных и работающих, сам планируешь свою учебу, можно составить индивидуальный учебный план!А лентяев везде хватает, не хотят учиться и все кто-то виноват! Не хочешь учиться-ни кто с тобой нянькаться как в школе не будет! Делайте выводы, господа студенты!
     
  4. Добрый день! Я студент, юридического факультета, университета Синергия. В Вузе проводятся постоянные тренинги, образовательные мероприятия и т. д. Атмосфера создана для стимуляции образовательной деятельность прям на УРА. Учеба приносит одно удовольствие! Главное желание, а способ найдется
     
  5. Благодарю за возможность бесплатного посещения мастер-класса Игоря Мишина. Человек очень интересный, обаятельный и успешный)
     
  6. Valeron

    Valeron Guest

    Закончила МФПУ Синергия . Учился на менеджера. Преподаватели встречались разные, как и в любом ВУЗе. Большинство из них преподают в государственных ВУЗах. В МФПУ Синергия немало отличных преподавателей.! Следует отметить, что далеко не все студенты прошли путь от первого курса до последнего. Половина группы вообще учиться не хотела (что выражалось в поведении на лекциях и плохой посещаемости, а после - в отчислении данных товарищей). При этом все, кто реально учились, благополучно закончили универ и сейчас работают по специальности. По прошествии 5 лет, не пропуская занятия и готовясь к зачетам и экзаменам, я получила красный диплом, квалификацию. О своем выборе не жалею. Кто хочет учиться - учится.
     
  7. Добрый день меня зовут Виталий. Я учусь на юриста в МФПУ Синергия . Хороший, качественный ВУЗ. Меня абсолютно устраивает данное учебное заведение во всем, особенно преподаватели. Сам учиться не очень люблю, но посидев на лекциях и послушав с каким энтузиазмом преподаватели объясняют, прям желание появилось! Хороший, качественный ВУЗ. Рекомендую.
     
  8. Виктор

    Виктор Guest

    Я учась в МФПУ и я бы ни за, что не перешла бы в другой! Преподы молодые, дают актуальные знания) и отличии от многих ВУЗов МФПУ на самом деле инновационный!) А дистанционная форма у них сильно отличается от других вызов, где тупо присылают тесты на почту и никакой литературы, чтобы хоть что-то выучить! Так что. Я полностью ЗА МФПУ Синергия ! Просто люблю этот ВУЗ)))*
     
  9. Нереально крутой ВУЗ, а особенно дизайн, там очень хорошие преподаватели, практики море. Мне нравится Синергия! Я бываю на мастер-классах! Круто! Инновационно! Престижно!
     
  10. Учусь на факультете лингвистики, и понимаю, что благодаря моим преподавателям я становлюсь профессионалом, уже нашла работу и получается совмещать и учебы и работу. Преподаватели в нашем Университете очень квалифицированные, ведь не зря многие из них профессора, доктора наук, так же они и как люди очень классные. Мы всем факультетом как одна семья, и общаемся все и помогаем друг другу все вместе, отмечаем все праздники вместе, как преподаватели, так и студенты от первых до 5 курсов. Самый крутой университет - это Синергия. Да и еще я не местная, и поэтому живу в общежитии, условия потрясающие.
     
  11. Перешел на третий курс юридического факультета. Меня устраивает всё. Преподаватели потрясающие и в плане обучения и как люди. Я лично все экзамены закрываю досрочно - не было ни одной пересдачи. Тем, кто говорит, что ВУЗ тянет деньги, могу посоветовать только одно - учитесь. Экзамены принимают на последней паре + есть возможность пересдать на официальном КИМе и + первая пересдача бесплатная. Судите себя в первую очередь. Я полностью довольна и знаниями, и обстановкой в университете. Крутой ВУЗ.
     
  12. Для меня огромный плюс и большая возможность открылась тем, что можно учиться удаленно, не ездить на сессии. У меня маленький ребенок и пока в декрете, решила получить еще профессию, но теперь уже ту, которая реально нравится, а не куда родители пихнули после школы. Главное, что - вовремя оплатить, получить материалы учебные, задания - это всегда вовремя. И все вовремя выполнить и сдать, это понятно. Если что, по инету всегда можно связаться с преподавателями, помогут. Вообще - это главное желание учиться, а не просто корочка, тогда и результат будет. А когда и образование современное, как в Синергии, тогда все будет ок!)
     
  13. Виктор

    Виктор Guest

    В данном ВУЗе я учусь на протяжении 3 лет!и с полной ответственностью я готова сказать, что МФПУ Синергия это отличный ВУЗ, который дает мне как отличный уровень знаний, так и опыт работы! на данный момент я могу сказать, что я специалист, который широко востребован на рынке труда!
     
  14. Отличный ВУЗ, крупнейший из негосударственных, и даст фору госвузам. Шикарная материальнвая база, аспирантура, которая есть далеко не у каждого госвуза. Есть бюджетные места, тоже не каждый НОУ может этим похвастать. Я закончила заочно МФПУ, сейчас на очку поступает сын.
     
  15. Stas

    Stas Guest

    Добрый день товарищи!Я студент факультета менеджмента, мне кажется, что Университет достаточно хороший, те, кто хочет получить знания их получит, а те, кто не хочет, никто заставлять их не будет, Это не школа, а ВУЗ, в котором есть возможность работать уже с первого курса и это позитивно, многие студенты просто сами не хотят зарабатывать деньги и висят на шее у родителей, ведь так легче. Чтобы добиться успеха нужно совершать действие, а говорить о ВУЗе можно сколько угодно. Я всем доволен. Ваше будущее прежде всего зависит от выбора специальности и профессии-это самое главное. Это ответственный момент в жизни. Великолепный ВУЗ, великолепные преподаватели!
     
  16. Отличный ВУЗ в нашей стране! Преподаватели хорошие, лекции понятны, зачеты честные! Много тренингов, мастер-классов! Круто, модно, перспективно!
     
  17. Вика

    Вика Guest

    Много думала, куда же поступить и в итоге остановила свой выбор именно на Синергии, чему сейчас очень рада (учусь уже три года). Плюсы: + Отличные преподаватели + Свежий ремонт и во все кабинеты приятно заходить, а не как в старых ВУЗах, где парты шатаются и стулья скрипят. + Веселый коллектив. Нашла много отличных друзей. Здесь собрались крутые ребята + Новая программа/учебники. Всю информацию, которую преподают, актуальна в наше время Минусы: - Дорого в столовой - Не очень удобно добираться (от метро нужно ехать на маршрутке)
     
  18. Добрый день!, что конкретно Вы получили за время учебы кроме отличных друзей и крутых ребят, чем на сегодняшний момент Вы занимаетесь, где работаете какую должность занимаете. В чем Ваш пафос. Я собираюсь рассматривать Ваш Вуз но пока нет конкретных примеров. сколько вас поступало и сколько закончило Сами ли Вы устроились либо Вас отобрали. Какой факультет Вы заканчивали Нужна конкретика. а не школьные мысли от сессии до сессии живут студенты весело. Вы же представляете университет а шарашкину контору. Самые правдивые Ваши мысли только о дороге в институт. Расскажите правду нынешнюю, что Вам дало образование статус, положение, престиж, хорошую работу
     
  19. Serg

    Serg Guest

    Диплом на дистанционке (бакалавриат) защищается лично и очно - при выходе на диплом назначается руководитель, выбирается и утверждается тема, всё пишется и согласовывается, технически не сильно отличается от написания курсовиков. Но вот тему лучше выбирать близкой к себе - к своим предпочтениям или опыту, тогда легче будет успешно защититься! Отношение к защищающимся - доброжелательное, но только в том случае, если ты владеешь темой своего диплома.
     
  20. Иван

    Иван Guest

    Хороший университет, много интересных перподавателей, которые знают свой предмет не только в теории, но и в практике. Рассказывают много интересных и полезных вещей. Много развлекательных мероприятий.
     

Поделиться этой страницей