Синергия

Тема в разделе "Вузы, университеты, институты", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Синергия МОСКОВСКИЙ ФИНАНСОВО-ПРОМЫШЛЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ Москва, Ленинградский проспект, 80, корпус Г, Ж, Е +7 (495) 720-68-91
    +7 (495) 545-43-55 www.mfpa.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Леонид

    Леонид Guest

    Поступил в этом году в академию, мне понравилась очень моя группа. Только лучшие студенты поступают в МФПА! И я среди них.
     
  3. Мне очень понравилось что они нам помогаюn по курсовым. Особенно спасибо преподавателю по маркетингу. Мне академия очень нравится, аудитории оснащены современными плакатами и компьютерами. Главное, что стоит 7 уже, а я сам удивился. И очень прикольно что офис уже 2007, а то проблема дома? всё время приходишь и не работают презентации. В целом я доволен академией.
     
  4. Павел

    Павел Guest

    Я учусь в Академии уже 2 года. Мне кажется, что это очень крутой вуз, который бежит спринт в ногу со временем. Если у Вас есть какой-то внутренний негатив, то Вы, верно, не были в других вузах и не знаете, насколько хорошо относятся к студентам. Слава Богу, в МФПА работают адекватные люди, и любые вопросы я могу решить через ту же самую ССПС. Да, порой, телефоны не отвечают или бывают заняты долгий период, но у меня почему-то есть уверенность, что руководство МФПА возьмет это под контроль, и все будет отлично!
     
  5. Прошло 2 года, как учусь в академии. Мне он нравится. Я всегда хотел учится именно в таком вузе. Чтобы училось весело и интересно. Преподаватели всега помогают студентам. Ниразу не видела, чтобы преподователь ушел, не помогая студентам. Даже жалко их иногда, до поздна с нами сидят.
     
  6. Отличный вуз, отличных спецов готовит. У нас в торговой фирме работаю 2 выпускника МФПА. Отлично понимают и маркетинг и юридические тонкости. Просто спасибо хочу сказать такому вузу. Главное держать в том же духе.
     
  7. Я в ней учусь уже 4 года, академия хорошая. Очень приятные преподаватели, на их лекциях постоянно презентации. Мне очень нравятся занятия в виде семинара. Совсем не напрягают. Учится приятно. Аудитории оснащены отличными компами, где быстрый интернет. А главное - взаимодействие учителя и студента доброжелательное.
     
  8. Хороший ВУЗ, мне нравится в нем учиться, вот скоро начнется второй семестр. Я уже готова и жду встречи со своими сокурсниками! И скажу Вам четко - в МФПА учатся самые талантливые и самые умные студенты!
     
  9. Учусь в МФПА на 4 курсе, довольна. Преподаватели не строгие, часто со студентами активно работают и помогают в начинаниях. Так мне помогли в участии в конкурсе РОСТ2010, Мне очень нравятся эти конкурсы, тренинги. Понравилась встреча с помощником президента. Спасибо.
     
  10. Маша

    Маша Guest

    Ну что я могу сказать? Учусь уже 5 лет. Мне очень нравится. Я тут колледж закончила, в этом году уже вышку заканчиваю. И если сараться, то учится не сложно, знаю по себе. Я даже никогда на сессию не хожу, потму что автоматом все закрываю, всегда баллы набираю на хорошую оценку.
     
  11. У нас в МФПА есть бальная система, намного упрощает учебу. Закрываешь всё автоматом и отдыхаешь, когда остальные сессию сдают.
     
  12. Решила изучать компьютерные дисциплины, поэтому поступила в МФПА на факультет информационных систем. В данный момент обучение продолжаю. Нередкие мастер-классы, адекватные требования со стороны преподавателей и весёлая студенческая жизнь - всё это и влияет на моё положительное отношение к Академии.
     
  13. Стас

    Стас Guest

    МФПА выбрал неслучайно. Вуз со статусом, с хорошими характеристиками. Решил, что такой вуз поможет мне проявить себя, глубоко понять выбранную профессию. Обучаясь здесь, я всё чаще в этом убеждаюсь.
     
  14. Лена

    Лена Guest

    Мне тоже нравится учиться в МФПА. Тут всё в меру – нагрузки, отдых. Полная корреляция:) Мне интересен сам процесс обучения, а когда он в радость, значит, будет толк. Я старательна. А деканату отдельное спасибо.
     
  15. Да, и я вот думаю что сделала правильный выбор, поступив в МФПА. Всем ВУЗам ВУЗ. Весёлая студенческая жизнь, а дисциплины тоже изучаешь с увлечением, в чём, конечно, я думаю, заслуга преподавателей. Порядок и честность.
     
  16. Оля

    Оля Guest

    Ура! Ура! Ура! Наконец-то пишу отзыв о своей любимой академии. Я МФПА ещё в школе в 11-м классе заприметила и решила – поступлю только сюда. Мечта сбылась. Преподаватели охотно идут навстречу студентам в плане разъяснения материала, а это дорогого стоит.
     
  17. Борис

    Борис Guest

    А ещё мне нравится, ну так скажем, активность в МФПА. События частые разнообразные, мастер-классы и другие мероприятия. Можно прочитать в блоге, на сайте академии.
     
  18. Олег

    Олег Guest

    В прошлом году закончил МФПА. Годы учебы вспоминаю, наверно, как самые лучшие годы моей жизни. Интересно было учится. Хороший преподавательский состав, много молодых преподов, но достаточно успешных. Сейчас подумываю идти в аспирантуру продолжать обучение. Одни только мастер-классы чего стоят.
     
  19. Таня

    Таня Guest

    А ещё в МФПА по-настоящему интересно! Чего стоят разнообразные мастер-классы, собрания, развлекательные мероприятия. Кстати, исполнительный директор МФПА В. Г. Лобов проводил вот презентацию в Россотрудничестве, и там вуз хорошо оценили.
     
  20. Сергей

    Сергей Guest

    Учусь на третьем курсе. Поступал в два ВУЗа, но когда поступил в оба, то надо было выбирать, где буду учиться. Выбрал именно МФПА и не жалею. Неплохие преподаватели, хорошая библиотека, компьютерные классы. Да и студенческая жизнь веселая. Недавно ездили болеть за наших студентов, которые учавствовали в турнире по тайскому боксу. Прикольно.
     

Поделиться этой страницей