СИМФОНИЯ ВОД

Тема в разделе "Доставка питьевой воды", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СИМФОНИЯ ВОД доставка питьевой воды 9.00-20.00 Москва, Электродная улица, 13
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Алла

    Алла Guest

    В этой компании вода идентична воде из-под крана. Так показал химический анализ. И + ко всему руководит этим всем хам. Едва удалось вернуть все это назад. Делайте выводы, господа.
     
  3. Заказала доставку воды из 3-х 19 литровых бутылок (минимальная партия заказа для г. Красногорска) и 3-х бутылок Архыз живица. Менеджер перезвонил повторил мне мой заказ и сказал, что на следующий день воду доставят. На следующий день вежливый экспедитор предупредив за час звонком о доставке привез воду, и тут началось. Вместо моего заказа мне просто привезли 4 19 литровых бутылки воды и совсем не привези остальное, что соответственно увеличило стоимость заказа и принципиальная разница ассортимента. Я позвонила оператору на, что услышала, что у них минимальный заказ 4 19 литровых бутылки и это написано на сайте (на сайте написано 3). А живицу они мне не привезли потому, что ее нет на складе. В общем разговор свелся к тому, что бери либо 4, либо воды от нас вы не получите. На прощание мне любезно сказали: Ой, да отказывайся от заказа, не очень ТЫ нам и нужна. Вот такая вот компания ( ( (
     
  4. Заказала 14 мая в 13 часов воду Домбай 19 л. - 3 шт. По телефону заказ был принят. Время доставки было назначено на вечер 15 мая. Ждала весь вечер, воду не привезли. Позвонили в 23-10, я уже спала, сказали, могут привезти в 24-00. Естественно отказываюсь, прошу привезти 16 мая до 13 часов. Но 16 мая начинается карусель. Звоню на фирму в 11 часов, напомнить о себе. Говорят могут привезти только к вечеру. Им плевать на неисполненный заказ. Потрепав нервы целый день, несколько раз звонил водитель, то он к 14 часам приедет, то в 16-30, а в итоге воду привезли в 19-30, 16 мая только 2 бутыля, третий как сказали потек. Зачем морочить людям голову, назначать время доставки, в итоге привезти с задержкой на сутки? Это был не единичный случай! Мой заказ ИП000003148 от 14.05.2014 г., г. Дзержинский.
     
  5. Елена

    Елена Guest

    Дважды при заказе воды доставка не осуществлялась. Ждешь дома в оговоренные часы, подгадываешь график пребывания дома детей. Никто о задержке (отмене) доставки не предупреждает. При обращении в фирму начинается карусель , просят перезвонить, трубки не снимают. Завтра меняю!
     
  6. Воды не дождаться, надо потратить целый день. Однажды прождала целый день, воду не привезли. Привезли только утром. Бутылки грязные. И еще при возврате залоговой суммы они удерживают 200 рублей, типа они тратят бензин и т. д. Не связывайтесь!
     
  7. Фирма не справляется с поставкой воды. Воду приходится ждать чуть ли не неделю, водитель привозивший заказ, Хам! Хамит в полном смысле слова. У меня создалось впечатление, что все они работают для показухи. Персонал всячески пытается отмазаться от своих клиентов! Когда мы попросили вернуть залог и забрать свои пустые бутылки, сперва сказали, что приедут в течение трёх дней и все вернут. Через минут 15 они перезвонили и сказали, что откроют маленький секрет, что они вообще не приедут и не вернут залог. Скажу так - ассонизатор и то приезжает быстрей, чем они. Работать с этой компанией, не имеет смысла, они не выполняют все то, что обещают! Номер договора ИП 000006521 от 25.09.2014 г.
     
  8. Галина

    Галина Guest

    Полностью поддерживаю предыдущий отзыв. Такого плохого отношения я не встречала еще нигде! Вырвали все нервы блин! Один раз привезли вонючую воду. Потом меняли ее неделю. Также завтраками кормили, курьера не дождаться. В итоге решили расторгнуть договор. Вот сейчас ждем, чтоб забрали тару и отдали за нее деньги. Уже третий день говорят, что курьер приедет, а его все нет. Не было бы грудного ребенка на руках, приехала бы и разнесла их в пух и прах. Такие шарашкины канторы закрывать надо! Никогда с ними не связывайтесь! Себе дороже выйдет.
     
  9. Ольга

    Ольга Guest

    До сих пор не могу придти в себя от хамского отношения менеджера, ничего расписывать здесь не буду, только хочу подтвердить каждое написанное уже выше в отрицательных отзывах: отношение хамское, воду так и не дождались.. Может и к лучшему, обратились в другую фирму.
     
  10. Ольга

    Ольга Guest

    Задерживают доставку, воду привозят в грязных бутылках, отказываются забирать тару и возвращать залог за неё, на претензии отвечают хамством и издевательством! Впервые столкнулись с такой ужасной компанией Симфония вод ! Т.: 8916 095 2748, Ольга.
     
  11. Ольга

    Ольга Guest

    Доставку воды задерживают, воду привозят в грязных бутылках, отказываются забирать тару и возвращать залог средств за неё, на претензии отвечают дерзко и издевательски! Впервые встретили такую ужасную компанию Симфония вод !
     
  12. Ольга

    Ольга Guest

    С нами обращаются также, такая же ситуация с возвратом средств за тару, тоже неделями ждали доставку воды, воду привозят в грязных бутылках, на претензии отвечают очень дерзко и издевательски. Самая ужасная компания Симфония вод ! Впервые сталкиваюсь с такими свиньями!
     
  13. Ольга

    Ольга Guest

    Очень сильно задерживают доставку, не предупреждая об этом. Могут вообще не привезти воду и не сообщить. По телефону хамят, письма игнорируют, сайт работает плохо. В последний раз под видом Архыза привезли воду из под крана. Ужасная компания, не тратьте на нее свое время, нервы и деньги.
     
  14. Юрий

    Юрий Guest

    Подтверждаю все вышесказанное. Ужасная компания. Менеджер быдло.
     
  15. Милана

    Милана Guest

    Добрый день. Хочу присоединиться к отрицательным отзывам клиентов. Заказала воду в Симфонии вод , первый, но это единственный и последний раз. Привезли воду в грязных, потертых бутылках. Получили залог за тару и оплату воды и вспоминай, как звали. Менеджер по телефону уверяла, что проблем с возвратом тары не будет. На деле оказалось вранье полное-за тарой выезжать отказываются и еще хватает наглости уверять, что вода была в чистых бутылках. Эта фирмочка даже ни на секунду не задумывается о клиентах, в их головах не возникло ни одной мыслинки, они себе не задали вопроса: а почему у них не хотят заказывать воду еще раз?????????? Но они против разовых клиентов. Никому не рекомендую заказывать в Симфонии вод водичку. Фирм, которые предлагают воду много и качественно в чистых бутылочках!
     
  16. Михаил

    Михаил Guest

    Оставили 80-летних стариков на даче без воды. Даже не перезвонили.
     
  17. Меня удивляет отношение к клиентам. Меня уже второй раз оставили без воды и, что самое неприятное, даже не сообщили о том, что доставки не будет. Прождала до ночи и НИЧЕГО не дождалась. Все, больше не буду у них ничего заказывать. Полно фирм, желающих работать на этом рынке.
     

Поделиться этой страницей