СИГМА-ИС

Тема в разделе "Средства пожарной безопасности", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СИГМА-ИС производство охранно-пожарных систем Москва, Фрезер шоссе, 10 www.sigma-is.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Дорогие коллеги, никогда не покупайте оборудование в сигме! Наша компания работает с ними 6 лет. За последний год у нас задержка в поставках более 4 месяцев, писали письма ни денег, ни товар не возвращают. Отношение к клиентам просто хамское, начиная от охраны заканчивая начальниками отделов и непосредственно ген. директором!
     
  3. Al.

    Al. Guest

    Какое оборудование, такое и отношение. Да и персонал такой же. Слишком много у них нареканий от клиентов. Тянутся за Siemens - да то ли жабры коротковаты, то ли мозгов маловато. Использовать наработки конца 90х и выдавать за premium. Да такое только в казармах да армейских складах ставить. Но МинОбороны не каждый год меняет ОПС и когда в Сигму поступает новый заказ-то у них нет комплектующих, то ещё какая-нибудь причина задержки. Объяснять это всем они конечно же не будут, вот и хамят.
     
  4. Ольга

    Ольга Guest

    Оборудование ужасное, ничего они на складе не держат, изготавливают каждую позицию по полгода, звонишь им постоянно, говорят: А, что вы паникуете, прошло всего лишь три недели, а не три месяца! . Наплевать на клиентов. Деньги просто обязаны возвращать, иначе можно в суд подавать! Больше с Рубиконом работать вообще не будем!
     

Поделиться этой страницей