ШКОЛА ВОКАЛА ИРИНЫ ШИПИЛОВОЙ

Тема в разделе "Музыкальные и вокальные студии", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ШКОЛА ВОКАЛА ИРИНЫ ШИПИЛОВОЙ вокальная студия Москва, Сущёвский Вал улица, 47, строение 2, оф. № 1 www.maestroru.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Занимаюсь вокалом школе почти 3 года. Хочу поблагодарить преподавателей за их терпение, самоотдачу и упорство, с каким они пытаются донести до нас прописные истины вокального мастерства. Например, такие, как шире рот . Казалось бы, что может быть проще, чем широко открывать рот при пении, ан нет! Никому пока не удавалось с первых уроков (и даже до последних) грамотно открывать рот (и не забывать его закрывать в нужном месте!) Преподаватели прекрасно дополняют друг друга методиками, меня всегда удивляла способность Юлии Струнниковой так доходчиво объяснять вещи, механизм которых, казалось бы, словами объяснить невозможно, однако. ей это удается! Доброжелательность, деликатность, простота и чисто человеческие слабости - всё присуще замечательным и уже ставшим родными преподавателям. Когда я пела на одном из конкурсов, ко мне подошла девушка и спросила. где я училась вокалу. Мне приятно было назвать эту школу и её руководителя - Ирину Даниловну Шипилову. Они учат не просто громко петь (кричать), а владеть звукоизвлечением, управлять своим голосом. Я им всем очень благодарна и хотела бы быть достойной своих преподавателей. С уважением и признательностью, Любовь Павлушина.
     

Поделиться этой страницей