ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 58

Тема в разделе "Школы-интернаты", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 58 Москва, Вавилова улица, 84, корпус 2
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Всё идет с головы, а с головой у шк. -интерната всё блестяще! Татьяна Николаевна замечательный директор и относится к школе, как к детищу, бережет и развивает. Директор от Бога. Состав учителей замечательный, дети для них как родные птенцы, которых они готовят к высоким полётам в будущем. Режим, обстановка, атмосфера - всё дышит уютом и располагает к желанию развиваться. Я выпускница 2002 года, а с тех пор школа значительно усовершенствовалась. Как жаль, что нельзя вернуться в детство. Спасибо Татьяне Николаевне и учителям, за лучшее воспитание!
     
  3. Школа просто великолепная. Обстановка замечательная. Все учителя несомненно специалисты в своём деле. Я очень рада, что попала именно в эту школу. Директор - Родионова Татьяна Николаевна просто изумительно справляется с должностью директора. Я ученица 5 А класса, в 2010 году всё ещё поражаюсь, что такую суперскую школу создали мы - люди. Эта школа будет процветать и хорошеть год за годом, по другому ни как)).
     
  4. Танюша, не начинай свою жизнь с подлизывания.
     
  5. LeLy1970

    LeLy1970 Guest

    Школа-интернат 58, родительница, если хотите чтоб ребенок прошел школу выживания, то добро пожаловать в эту школу. Научат грубо отвечать, ругаться матом, драться на глазах учителя (притом попадет побежденному). Знаний ребенок не получит, придется Вам платить репетитору за знания, а учителю за хорошие оценки (ему без разницы какие знания у ребенка). Одно хорошо, на территории школы есть каток, питание отличное, а вот в остальном БЕДА. 80 % учителей из других городов, и живут в школе, и 15 % - бабушки от 70 до 85 лет, 5 % - нормальных учителей. Моя дочь учиться в школе-интернате 58. Это ужасно. Сейчас ищу другую школу. Мой адрес: Lely1970@rambler.ru
     
  6. Я пришла в эту школу только сегодня. Но уже почувствовала заботу об учениках. Так-что, не верьте этим вракам про обкуренные помещения.
     
  7. В начале учебного года обычно не пахнет, т.к. после ремонта. А потом уборщицы вёдрами шприцы выносят из туалетов. Один раз умудрились на физике ширнуться.
     
  8. Школа мне очень нравиться, преподаватели очень внимательные и как специалисты высокого уровня очень доступно и понятно объясняют нашим детям! За это им большое спасибо! Но в тихий час дети остаются без присмотра воспитателей (1 класс). И кто несет за них ответственность в этот момент - не понятно? Дети предоставлены сами себе, и что с ними может произойти в этот час, никто не знает! Большая просьба: обратить на это внимание, ведь мы, родители, оставляя вам своих детей, надеемся, что вечером мы их заберем здоровыми и без всяких неприятных ситуаций, в которые они могут попасть.
     
  9. Grischa

    Grischa Guest

    Школа-интернат № 58 действительно хороша. Коллектив очень профессиональный, квалифицированный, педагоги стараются дать детям хорошие знания. Замечательный директор, умница! Условия проживания для детей - прекрасные. Все, что пишут отрицательного - это ложь, не верьте! Хотите, чтобы ребенок был в полном порядке приводите его сюда!
     
  10. Школа-интернат № 58 - это самое замечательное образовательное учреждение. Там тепло и уютно по домашнему, там заботятся о тебе и ценят твой труд. Это здорово, что я здесь учился!
     
  11. Мы посмотрели Вашу чудесную, интересную выставку, посвященную 50-летию полета в космос Юрия Алексеевича Гагарина. Какие же молодцы: и девочки, и мальчики, в руках каковых выходят очень замечательные изделия. Радостно сознавать, что не угасает тяга к нашей матушке старине. Все, что мы видели, - это большая заслуга учителей и мастеров, преподавателей. Так держать эту высокую планку! С благодарностью ко всем ветеранам ВОВ.
     
  12. Дарья

    Дарья Guest

    Мое обучение в школе-интернате дало прекрасный фундамент моих знаний и начинаний в жизни. Все, что давали мне учитителя, с особой теплотой и нежностью, откладывалось в моей детской голове. Прекрасные высококвалифицированные преподаватели, добры и отзывчивы по отнощению ко всем. Всегда помогали мне осваивать науки, особенно на факультативах. Там учились и моя сестра, и и две двоюродные сестры, и все они успешно закончили вузы, и в скором времени я собираюсь отдать в это замечательное учебное заведение своего ребенка.
     
  13. Я, Махнач Анна Ивановна, выражаю благодарность коллективу учителей и директору школы Родионовой Татьяне Николаевне лично, за добросовестный труд и высокую подготовку знаний, полученных моим сыном, Дмитрием, за время учебы в школе. Мы с теплотой и благодарностью вспоминаем три года проведенные в Москве и тесно связанные с учебой нашего сына в школе - интернате № 58.
     
  14. Почти все положительные отзывы написаны неестественным высокопарным языком, похожими фразами. Очень жаль, что не написано ни одного искреннего отзыва и кроме фамилии директора нет ни одной другой. Одному директору никогда не одолеть всех школьных проблем! С уважением к профессии учителя, Наталья Викторовна.
     
  15. Уважаемая Татьяна Николаевна! В Вашей школе с 1 по 5 класс училась моя внучка Ершова Катя. В результате плановой реконструкции района и слома дома, семья переехала на новое место жительства, и, как следствие, Катя была вынуждена перейти в другую школу (№1534). За годы обучения Ваша школа стала для Кати вторым домом. Мне хотелось бы поблагодарить Вас лично и вверенный Вам коллектив за благороднейщее дело воспитания и обучения детей, которому вы посвятили жизнь. Особую благодарность хочется выразить первой Катиной учительнице - Наталье Федоровне Канаваловой, классному руководителю -Татьяне Николаевне Горшковой, Людмиле Зиновьевней Гендельман, Алле Степановне Масуновой, Татьяне Петровне Пасечной и многим другим учителям, сотрудникам и обслуживающему персоналу. Я желаю Вам и всему Вашему коллективу - здоровья, личного и семейного счастья и, конечно же, успехов в профессиональной деятельности.
     
  16. Мой ребенок, Бикбаева София, обучалась в этом интернате с 3 по 7 класс. Основное время ребенок находился в школе, где обучалась и проводила досуг. Хочу выразить признательность и огромное спасибо классному руководителю Таировой Н. И., учителям -русского языка и лит-ры (за привитую любовь к литературе и русскому языку Масуновой А. С.); алгебры и геометрии (за способность мыслить, Уланкиной Ю. В.); физике Кудрявцевой И. В.; информатике Амелиной Е. В.; английского и немецкого языков Плужниковой Ю. А и Пасечной Т. П. и всему педагогическому составу школы, за терпение и желание отдать все свои знания и тепло души детям. Огромное спасибо за духовное и нравственное воспитание директору школы Родионовой Татьяне Николаевне, которая отдает всю свою душу и любовь детям. С Уважением.!
     
  17. Школа ужасная, директор хороший, но сама школа... Воспитатели наглые, одна есть, так вообще материт детей. Я очень хочу уйти оттуда и надеюсь на это. РЕБЕНКА НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ ОТДАВАЙТЕ ТУДА! А тем более с ночевкой. Я сама ночевала - такой ужас!
     
  18. За своего ребенка я была всегда спокойна. Он накормлен, уроки сделаны, также прогулки на воздухе. Пока я на работе, для меня это очень важно. Образовательный уровень не плохой. Программа не замудренная, как сейчас принято, а ближе к советской. Удобно, можно забрать ребенка в любое время. С ночевками ребенку не понравилось, говорит, что не дали побаловаться. Воспитатель Таирова Н. И. просто супер. Сейчас пойдем в 5 класс. Хотели пойти в престижную школу, но читаем отзывы о тех, что примерно в этом районе, какая-то ерунда. В общем, от добра добра не ищут . Останемся.
     
  19. Кто сказал, что это ужасная школа, тому в лоб. Я училась и оставалась ночевать в ней и что!? Да всё бы отдала, чтобы вернуться в детство и учиться в ней. А то, что там матерятся учителя, в чём я очень сильно сомневаюсь, так с нашими детьми не только за материшься, тут пить, курить начнёшь и вены вскроешь пока вырастишь наших детей. Так, что нечего нашу школу грязью поливать, попробуйте сами справиться с теперешними подростками.
     
  20. Денис

    Денис Guest

    В ответ на сообщение № 2 от Егоров Евгений: Егор, а завидовать надо молча. И не суди по себе других людей.
     

Поделиться этой страницей