ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 15 ИМЕНИ Ю.В. НИКУЛИНА

Тема в разделе "Школы-интернаты", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 15 ИМЕНИ Ю.В. НИКУЛИНА Москва, Волгоградский проспект, 169, корпус 2 www.shi15circus.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Павел

    Павел Guest

    Из школы дети ездили в эту школу-интернат на физкультуру, в бассейн, им не понравилось, т. к. тренер, во время занятия и после (в раздевалке), очень грубо с ними разговаривала. Со слов дочки (9 лет), тренер говорила: Вы все нюни, не можете одеть колготки и маменькины дочки (сынки) , все это было сказано в грубой форме. Все дети, которые были в этом бассейне, расстроились, некоторые уже не хотят туда ходить. Я, конечно, не знаю, может принято в подобных заведениях так обращаться с детьми, а может сама тренер обделена вниманием мужчин и у нее нет детей, но считаю подобное поведение недопустимым! СТАВЛЮ БОЛЬШОЙ МИНУС РУКОВОДСТВУ ДАННОЙ ШКОЛЫ, за неадекватное поведение их сотрудника!
     
  3. Павел, такого не может быть. Я сама лично училась в этой школе. Я знаю как там относятся к детям и как их воспитывают! Если Вам неизвестно, то у нас преподаватели даже голос не повышали на нас, детей. Возможно, Ваша дочь, в силу возраста, просто не так поняла. Предполагаю, что в некоторых моментах даже преувеличила!
     
  4. Ребят, очнитесь! Павел, Вы говорите про бассейн, это очень опасное предприятие, которое чревато появлением трупов при несоблюдении определенных правил и дисциплин, девочка могла только справоцировать к себе такое отношение НЕАДЕКВАТНОСТЬЮ СВОЕГО ПОВЕДЕНИЯ.
     
  5. Моя дочь ходит от школы в бассейн в этот интернат. Удивляет чистота, организованность, доброжелательность сотрудников. Спасибо. И самое удивительное, что всё это бесплатно, это в наше то время!
     
  6. Здравствуйте. Хочу оставить свой негативный отзыв по поводу бассейна в вашей школе. Целиком и полностью поддерживаю отзыв Павла. Мой ребенок рассказал об отношении тренера по плаванию к детям (ребёнок ходит из другой школы на урок физической культуры). Обращается с детьми очень грубо. Ребёнок говорит, что тренер не кричит на детей, а именно ОРЁТ. Естественно после первого занятия желание посещать бассейн отпало. Даже если это не Ваш сотрудник, разберитесь с этим вопросом (этот тренер занимается с детьми, которые не умеют плавать.)
     
  7. День 16 февраля - День памяти наших сыновей, который мы вместе со школой-интернатом отмечаем много лет. От имени всех матерей, чьи сыновья погибли в чеченских войнах, сердечно благодарим педагогов и детей школы-интерната №15 за память о наших детях. Спасибо вам, учителя и воспитатели. Председатель Общероссийской общественной организации Комитет солдатских матерей России и МБОО Право на жизнь Салиховская Ф. М.
     
  8. Уважаемая Татьяна! Обращаем Ваше внимание, что во время проведения занятий по обучению плаванию учащихся школ ЮВОУО непосредственно в бассейне находятся четыре человека: - два тренера, которые являются сотрудниками ДООЦ Юго-восточный», - учитель начальных классов и учитель физической культуры школы, где обучается Ваш ребенок. Сотрудники школы-интерната № 15 на занятиях по плаванию в бассейне не присутствуют - наша школа-интернат лишь предоставляет помещения своего бассейна для организации обучения плаванию учащихся других школ. Так же еще раз хотим обратить Ваше внимание на то, что при занятиях в бассейне присутствуют два педагога школы, в которой обучается Ваш ребенок. Администрация школы-интерната № 15 довела до сведения администрации ДООЦ «Юго-восточный» суть Вашей претензии, однако так как Вы не указали номер школы, в которой учится Ваш ребенок, мы не имеем возможности переадресовать претензию директору школы, в которой обучается Ваш ребенок. В связи изложенным, администрация школы-интерната № 15 рекомендует Вам обратиться непосредственно к руководству ДООЦ Юго-восточный (Директор тел./факс: (495)-657-62-60, отдел плавания тел.: 372-41-49, эл. адрес: dooz-uvuo@yandex.ru), и в администрацию школы, где обучается Ваш ребенок.
     
  9. Ольга

    Ольга Guest

    Почитала все эти споры и пришла в ужас. Ну чего вам не хватает??? Вам нужен вип сервис??? Тогда вам в вип места где сумасшедшие цены. Это бюджетное учреждение и на мой взгляд вполне достойное отношение к детям. Моей дочери нравится и ей это ни кто не навязывает. Будьте скромнее дамы господа хорошие! Скромнее. Тогда станет в ваших головах все вип .
     
  10. Мы ходим в бассейн туда. Есть большой бассейн и маленький для детишек. Мне нравится. Водичка теплая. Спсб.
     
  11. Ирина

    Ирина Guest

    Почему воспитателей заставляют подписывать заявления, что они по собственному желанию едут во время своего отпуска работать в летний лагерь на море с доплатой в 5 тыс. руб. А если не соглашаются, заставляют писать заявление на увольнение по собственному желанию. Такого бесправного положения педагогов нет ни в одной школе Москвы? Любимая администрация даст ответ, что все делается добровольно. А в действительности?
     
  12. Нина

    Нина Guest

    Педагогам школы не дают отпуск в 56 дней. Их заставляют подписывать заявления, что они сами очень желают работать в летнем лагере в счет своего отпуска с доплатой в 5 тыс. руб. Если кто вякнет, его уволят. Так уже было со многими. Отдыхают только 30 дней. Такой беспредел во всех школах?
     
  13. Ирина

    Ирина Guest

    Уважаемые Ирина и Нина! Судя по стилю написания данных комментариев, они написаны одним и тем же человеком. Я педагог школы-интерната № 15 и работаю там уже много лет. Были периоды, когда мы отправляли своих детей в лагеря отдыха без сопровождения своих же педагогов. Боже! Каких детей мы получали в конце августа. Все, что мы им прививали и чему учили в течение года - все было забыто. Поэтому весь педагогический коллектив принял решение, что своих детей мы никому не будем доверять, мы должны быть с ними рядом: продолжать занятия цирком, отмечать их дни рождения, учить старших заботиться о младших. Очень беспокоимся, что в это лето наши дети будут одни, без своих воспитателей. Какой же трудный будет сентябрь!
     
  14. В нашем интернате выступили дети из 15 интерната со спектаклем про ужас нашего времени - наркотики. Нам всем было очень жалко парня, который попал в плен к наркоманам. Очень понравился спектакль! Хотим, чтоб приехали к нам ещё.
     
  15. Я, Тетеревкова Галина Николаевна, учитель русского языка и литературы, проработала в школе-интернате № 15 два года, 2011 и 2012. Уволилась по собственному желанию в связи с переменой места жительства (семья переехала в Московскую область). Да, работать было трудно. А где легко работать с детьми?. Дни, месяцы, прожитые в школе-интернате, а я в том доме не работала, а именно жила, вспоминаю постоянно. До сих пор общаюсь с коллегами, многими воспитанниками. Мудрые руководители (Игорь Ашотович, Валентина Константиновна, Татьяна Дмитриевна), замечательные педагоги (Ольга Ивановна, Лия Макфуровна, Светлана Викторовна), да всех и не перечислишь), заботливый персонал - вот лицо этого учреждения. А дети?! После концертов, которые они, словно настоящие артисты, давали, прощала им все шалости и проступки. Интернат, цирковые педагоги сделали из них профессионалов. Я благодарю судьбу за те два года, которые я прожила в Интернате.
     
  16. Читаю отзыв Тетеревковой и диву даюсь. Вы говорили совсем другое, что Вас так унизили, оскорбили. Обвинили в том, что Вы плохой воспитатель, не смогли создать коллектив из своей группы. Вам каждый год давали новую группу. Что администрация никого не ценит и ни с кем не считается. Поэтому Вы и ушли, а не из-за переезда. Вы из Подмосковья добирались и работали. Концерты детей красивые, да никто и не говорит о них плохо. Обертка всегда лучше содержимого. А, что все так заволновались? Прочитали правду, о которой и Вы говорили. Что изменилось? А уж, что творится в прекрасной школе и какие там чудные администраторы, мы теперь узнали. Узнали. как дети 9 кл собирали по 30 руб. и покупали себе утюг. С уважением, Евгений Викторович.
     
  17. Алина

    Алина Guest

    Сегодня, 28 марта, приезжали просто в гости в эту школу-интернат с сыном. Увидела замечательных детей, их выступление. Каждый человечек выкладывался перед зрителями не просто на 100 процентов, а на все 200. Детки все воспитанные, мой сын Никита подружился с девочкой Валей и еще с другими девчонками из 8 класса. Увидела работу педагогов, познакомилась с директором, под руководством которого все происходит. САМОЕ ГЛАВНОЕ ЛЮБИТЬ и тогда на мир смотришь другими глазами. Желаю процветания, поддержки людей, ребятам всего самого доброго и хорошего. С уважением Алина.
     

Поделиться этой страницей