Школа Глобус

Тема в разделе "Средние школы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Школа Глобус Москва, 4-й Микрорайон, кор., 430-А +7 (499) 735-03-86 www.globusgrad.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 10 авг 2017
  2. Гость

    Гость Guest

    Очень удобно, когда двое детей, т. к. в этом здании и школа, и детский сад, и центр игровой поддержки, никуда сломя голову бежать не надо. Учителя заботливы и вежливы, кормят хорошо, территория всегда убрана. Приятно учиться!
     
  3. Chatterton

    Chatterton Guest

    Достойная частная школа. Услуги качественные, ребенок всегда под присмотром, знания получает, среда развивающая, отношение строгое, но внимательное.
     
  4. Гость

    Гость Guest

    Большое спасибо всем учителям среднего звена. Были вынуждены уйти из-за фин. трудностей. Но знания данные Мельниковой Л. Е, Ковшиковой Ж. М., Карих Л. Г., Плис О. А, Плис В. И дают свои плоды!
     
  5. Гость

    Гость Guest

    Мне школа нравится. Индивидуальный подход, интересные уроки, проектные недели идут постоянно, дети готовят отчеты перед родителями. И, что самое главное, практически все дети возвратилось снова в школу Глобус, которые ушли в прошлом году в массовую школу. Нам нравится!
     
  6. Гость

    Гость Guest

    Господа, ни в коим случае не верьте рекламе. Учетеля из последних сил тянут это заведение. Даже не верится, что за эту ШКОЛУ родители учеников платят почти тридцать тысяч рублей.
     
  7. Гость

    Гость Guest

    Школа не оправдывает своего названия - начиная с директора одни лицемеры. Кормят ужасно, отношение к детям отвратительное, в общем, хамы, а повар - настоящая фашистка.
     
  8. Гость

    Гость Guest

    Ни в коем случае не отдавайте детей в эту, так сказать, МЕЖДУНАРОДНУЮ Школу. Это не школа, а дурдом полнейший. Ужасные учителя, ужасный директор, отвратительное отношение к ученикам, плохое, даже можно сказать бомжовое питание, аж в общеобразовательных школах и то лучше кормят. Всякие рекламы про эту школу это ЛОЖЬ, не верьте тому, что написано в рекламных бюллетенях, то, что якобы в школе есть бассейн, хор, 2-ой иностранный язык, актерские мастерства и т. д. Это ВСЕ ЛОЖЬ, такого в школе вообще нет. Учат отвратительно, физ-ры вообще нет в средних и старших классах. Ну а про ремонт школы я вообще молчу. Детей совсем в этой школе не уважают, учителя подкупные (ставят оценки за подарки или деньги). Учителя разносят сплетни, сорят ребят, не хотят, чтоб они дружили. Праздники и экскурсии это отдельная история. Скучные, тупые праздники. Дешевые, неинтересные экскурсии. Короче это УЖАС. Никакой умный человек (родитель) не поставил бы ребенка в эту школу.
     
  9. Школа позиционирует себя не за золотые унитазы, а за инд. подход к детям и качество образования. Спросила сына своего: почему ты ходишь в эту школу, может быть вернуться в старую? Ответ: здесь на нас никто не кричит, все понятно объясняют, экскурсия в иннопарк понравилась и блинчики со сгущенкой. Домашняя атмосфера в школе. Узнавала, в этом году в школу прибыло на 35 % больше детей. Это тоже хороший показатель. В нашем классе интеракт. доска, принтер, ксерокс, ПК.
     
  10. Хочу поблагодарить воспитателя детского сада Светлану Викторовну, которая очень добрая, ласковая и любит детей! Всегда готова оказать помощь! Дети всей группы ее очень любят!
     
  11. Инна

    Инна Guest

    15.03.2013 в разгар учебного дня всех учеников срочно распустили по домам. Родителям сказали, что прорвало трубу. При этом учителя заметали следы присутствия учебного процесса. На самом деле нагрянула проверка из Москвы. Так как директор школы Круглова Л. Ю. не платит аренду, соответственно нужно было замести все следы пребывания учеников и проведения уроков. Через два дня занятия возобновились - естественно, незаконно! Можно делать соответствующие выводы.
     
  12. Только, что прошел языковой лагерь, впечатлений у ребенка и меня море! Спасибо педагогам из Австралии и США - Данкену и Джорджу, а также вожатым! Сумели детей раскрепостить, каждый день родители все вдели, что сделали дети: и пиццу пекли, и суши делали и разучили игры. Мы уже записались на зимний лагерь!
     
  13. Мой сын очень ждет встречи со школой, одноклассниками!
     
  14. Сегодня был единый день подведения итогов стартовой диагностики для родителей. Была возможность встретиться со всеми учителями, они показали тесты, ответили на вопросы и сказали над чем надо работать! Здорово! Вот это обратная связь! Мы были в другой школе- такого там нет!
     
  15. Ирина

    Ирина Guest

    Насколько я могу судить по своему ребенку, школа неплохая. Дополнительные факультативы, есть возможность ребенку выбрать занятие по душе. Показательно на мой взгляд, что сам процесс учебы воспринимается с удовольствием, насколько это возможно (понятно, что зубрить не нравится никому, а так же заниматься теплыми майскими вечерами). От летнего лагеря с иностранцами была в восторге, я признаться боялась, что не захочет, все таки лето. Но ничего. Ей было интересно ходить туда, т. к. почти весь класс, все подружки туда пошли, во вторых у нее нет отрицательного отношения к занятиям, как таковым. С математикой было не очень. Записала на факультатив туда, через время оценки улучшились, говорит, что ей стало даваться легче. Там другой подход (на факультативе) с ее слов, что очевидно и повлияло на восприятие предмета в целом. Уделяется внимание помимо академических знаний, развитию общего кругозора, в младших классах был театр, сейчас ездят на экскурсии. Это не менее нужно, чем знания по математике. Вообще учебный процесс организован на 5 с плюсом. Учимся там с первого класса, и наверно и заканчивать будем там же. По сравнению со сверстниками, ее уровень развития и знаний очень неплох. Конечно в этом заслуга школы.
     
  16. Илона

    Илона Guest

    Мы будем переходить в эту школу. Там учатся дети моей сестры. Они ровесники с моим сыном. Сын пошел в общеобразовательную, а племянники в Глобус, т. к. для нашей семьи это было дороговато. В общем по итогу первых двух лет, наверное, будем переходить тоже в Глобус, ну а с деньгами что-то придумаем. Во первых, в обычной школе нет платы, но есть всякие пожертвования и сборы. Конечно, может это наш субъективный опыт, но нам в таком случае не повезло. Ребенок в школу ходить не хочет, учиться надо заставлять, а знания невозможно привить из-под палки. Вызубрить и забыть, да можно, но это не является моей целью. Так, что мы наверно перейдем с Нового года туда. Хочется, чтоб школа у сына ассоциировалась с приятным. У племянника в классе детки дружат практически всем классом, у нас с этим хуже. На вопрос ребенка: а почему Петя дерется , учительница у нас может ответить: спроси у него , и заниматься дальше своими делами. Поэтому считаем дни до Нового года и будем, наконец, учиться в нормальной хорошей школе. Сын, кстати, наслушавшись рассказов своих двоюродных братьев, тоже ждет.
     
  17. Алена

    Алена Guest

    Приехали в Зеленоград не так давно и сразу возникла проблема детского сада, так как сынишка еще маленький, а мы с женой с утра до вечера работаем. «Глобус» удобно расположен, цены дороговаты, но зато Артемке практически не пришлось привыкать к детям в группе. Во-первых, детишек там немного и поэтому у сотрудников хватает времени и сил на всех, во-вторых, видимо правильно подобран коллектив и сотрудники просто любят детишек. И еще Артему ужасно нравятся разнообразные развивающие занятия, особенно занятия в изостудии. Алена, мама Артемки.
     
  18. Очень нравится система обучения в Глобусе, которая предлагает старшеклассникам индивидуальный график посещения занятий. Ведь в их положении, я считаю, это крайне необходимо. Ребята в большинстве своем уже определились с тем, где они будут продолжать образование после школы, какие дисциплины школьной программы им очень важны, а какие, возможно, никогда не пригодятся. То, что они максимальное время своего обучения могут тратить на необходимые предметы им очень помогает в дальнейших вступительных экзаменах в ВУЗы. Не нужно оправдываться не им, не родителям за неизбежные пропуски, можно сосредоточиться на главном. Юрий Петрович.
     
  19. Лидия

    Лидия Guest

    Пришла сегодня в школу Глобус узнать как дела! Очень обрадовалась, что сделали ремонт во всей школе, в классах, приобрели спортивное оборудование! Молодцы! Так держать!
     
  20. Больше двух месяцев учится мой сын в 1 классе у Светланы Андреевны, мы пришли из другой школы. Есть с чем сравнить. Учитель находится с детьми до 15.00, очень грамотный, сын мой в нее влюблен! За последний месяц пришли еще 2 учеников! Уроки очень интересные, конкурсы, тематические экскурсии, фестивали, недавно заняли 1 место в конкурсе на лучшее оформление класса .
     

Поделиться этой страницей